Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruСХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличии
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиСтример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите!
Безоперационное лечение позвоночника ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Автор Тема:   Kel Tec KSG
  версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А        первое сообщение в теме:

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

Fear
25-9-2013 18:52 Fear    

tenno, так что, обзор сабжа сможете запилисть ? Очень всем нам всё-таки интересно.
tenno
27-9-2013 08:17 tenno    

да я вобщем то не мастак писать красиво и без ошибок :-)
надо посмотреть что другие пишут может и осилю... подмогните о чем и в какой последовательности лучше составить обзор?
Воин555
27-9-2013 17:11 Воин555    

Тenno - опишите, пожалуйста, ваши впечатления, как в вруках лежит, что нравится, что удобно, а что не очень. Ну и пару фоток тех же внутренностей добавьте, всё интересно.
Алдуин
31-1-2014 20:44 Алдуин    

Походу так и не увидим обзора от пользователя
mv28jam
5-6-2014 09:12 mv28jam    

Итак это чудо появилось - http://forum.guns.ru/forummessage/112/1374467-0.html за 220тр.

Поломки для истории...

43 выстрела, разрушены проушины для тяг.

10 выстрелов с ручкой, разрушена нижняя рельса, для ручки и предназначенная.

quote:
Originally posted by Саныч59:

если бы у него была стандартная длина с районе 60 см как в штатах и оно прошло бы сертикикацию

Даже при такой длине не понимаю, зачем?
Для самообороны/скрытого ношения - нет, тк толстое и в целом габаритное.
Охота - нет.
Походы - нет.
Пострелушки - сомнительно что выдержит большой настрел.
Практика - нет.

Ему только в сейфе стоять да раз в год по пачке патронов стрелять в развлекательных целях.

edit log

mv28jam
5-6-2014 09:52 mv28jam    

quote:
Originally posted by иНокс_46:
да ну?есть статистика?

Такое впечатление что у вас она есть?..
quote:
и если покурить пиндосовские форумы то можно узнать что и глоки ломаются просто так...

Курил, Глок мне не нравится, в тех темах на которые наталкивался - превышение давления, двойная зарядка.
quote:
я говорю о том что несколько картинок из сети это не показатель для любого оружия...

Ну да конечно, Глоков миллиноны, Браунигов Бенель Беретт сотни тысяч кртинок что-то немного... Этих Келтеков сколько?
js
5-6-2014 10:20 js    

quote:
Originally posted by mv28jam:
Поломки для истории...

Ну и дерьмо. И это при интересной идее!
mv28jam
5-6-2014 10:52 mv28jam    

quote:
Ну и дерьмо. И это при интересной идее!

Ещё

quote:
да ну?есть статистика?

Кстати о статистике!
quote:
Now reliable sources tell me that out of 100 guns shipped so far, the have had 8 failures not including mine which would be 9. Now that's assuming all 100 guns are in the hands of end users and not sitting on shelves in gun stores being gouged for 3X's the MSRP by these animals...That's also a conservative number released by KelTec to my source, which means the actual failure rate may be much higher than that..Even so lets assume 10 guns out of 100 had issues thus far, that is an dismal 10% failure rate!!!
http://www.thektog.org/forum/f92/my-review-ksg-junk-248408/

9 из 100 штук с проблемами

edit log

Walenok
5-6-2014 17:58 Walenok    

Зато оно в бателфилде4 есть! Во!
Р.С. А вот этот "узел проушин". Там железо выступающее в проушину это все? Дальше в цевье ничего не идет?
иНокс_46
5-6-2014 19:58 иНокс_46    

quote:

Такое впечатление что у вас она есть?.

Еврей шоле?отвечать вопросом на вопрос...
quote:

Курил, Глок мне не нравится, в тех темах на которые наталкивался - превышение давления, двойная зарядка.

Значит плохо курили...или что то не то...
quote:

Ну да конечно, Глоков миллиноны, Браунигов Бенель Беретт сотни тысяч кртинок что-то немного... Этих Келтеков сколько?

Не очень много!? Беда со зрением???
Зы: и зачем цитировать меня в другой теме?
Зызы: со зрением видимо все таки беда...я же по русски написал что никого не убеждаю что это супернадежное ружье, а лишь говорю о том что несколько картинок из сети не показатель...и глок привел в пример как надежное оружие, которое однако мелькает на многих фото в разломаном виде... Постарайтесь сесть, вдуматься и осмыслить весь диалог...
mv28jam
6-6-2014 01:31 mv28jam    

quote:
Еврей шоле?

Вас таки это смущает?
quote:
Значит плохо курили...или что то не то...

Ну так покажите нам множество поломок Глоков произошедших просто так.
quote:
Не очень много!? Беда со зрением???

Таки недавно проверялся, всё было хорошо.
quote:
Зы: и зачем цитировать меня в другой теме?

В той теме было написано - обсуждение тут.
quote:
Зызы: со зрением видимо все таки беда...я же по русски написал что никого не убеждаю что это супернадежное ружье, а лишь говорю о том что несколько картинок из сети не показатель...и глок привел в пример как надежное оружие, которое однако мелькает на многих фото в разломаном виде... Постарайтесь сесть, вдуматься и осмыслить весь диалог...

Тремя постами выше есть и статистика 9 проблемных ружей на 100шт.

edit log

иНокс_46
6-6-2014 07:59 иНокс_46    

quote:

Вас таки это смущает?

да.
quote:

Ну так покажите нам множество поломок Глоков произошедших просто так.

я где то предлагал Вам показать что то?я же написал ищите. Таки хотите чтобы все сделали за Вас?
quote:

В той теме было написано - обсуждение тут.

Ну и обсуждали бы тут ружье, зачем копировать мои изречения от туда сюда, что за вами как за маленьким ребенком по всем темам бегать?
quote:

Тремя постами выше есть и статистика 9 проблемных ружей на 100шт.

ссылку бы на первоисточник...
mv28jam
6-6-2014 12:58 mv28jam    

quote:
да.

Антисемит?
quote:

я же написал ищите.

Уже побежал! Я показал поломки, вы нет, да ещё предлагаете мне ваши сказки подтвердить.
quote:
Ну и обсуждали бы тут ружье, зачем копировать мои изречения от туда сюда, что за вами как за маленьким ребенком по всем темам бегать?

А я вас и не заставлял.
quote:
ссылку бы на первоисточник...

Она выше есть.
sas7777
6-6-2014 13:04 sas7777    

не в тему, но в защиту глоков- супер аппарат, в особенности 17 модель нравится. в тире у нас такие- писец долгоиграющие... настрелы на них некислые, но работают отлично. сам также неоднократно стрелял с 9*19, отдачи вообще нет, куда бахаешь туда и прилетает. По сравнению с ПМом, Ярыгиным (и на его базе Викингом)- супер пистолет. ну по крайней мере для меня. не задумываясь взял бы.
Кога
6-6-2014 17:01 Кога    

Просто бы взял Бенели и всё, зачем так экспериментировать. Если система была стоящей, на неё амерская армия давно положилa бы глаз.

edit log

Sveryr
6-6-2014 22:40 Sveryr    

Показательный ролик о том, с чем сталкиваются владельцы KSG

http://www.youtube.com/watch?v=BVVii2K1j5k

lich
7-6-2014 22:22 lich    

Хе-хе. Если уж так хочется адского тактикула, то лучше б вот таких китов притащили.
http://www.youtube.com/watch?v=Dza9ORoBeio

Там, хотя б, нормальная ружбайка внутри.

Fear
8-6-2014 18:30 Fear    

quote:
Итак это чудо появилось - http://forum.guns.ru/forummessage/112/1374467-0.html за 220тр.

Ссылка не работает. Вы сабж за 220 рублей купили о_О ?

El Tigro
9-7-2014 17:07 El Tigro    

Если сайт не врет, то этот дробовик появился в продаже в Москве: http://www.rcnarms.ru/index.ph...d=35&Itemid=121 Ценника нет.

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

Rotbar
9-7-2014 19:43 Rotbar    

цитата:
Изначально написано StrellOK:
можно Молот подбить на подобный проект, они к покупателям прислушиваются.

Ржал, как скакун степной!
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 7 )
guns.ru home