Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПатроны 12 калибра - 13.50 рублей
Продажа с10% скидкой ружей HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79037651659 
Автор Тема:   Kel Tec KSG версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А        первое сообщение в теме:

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

Sova902
5-6-2013 00:33 Sova902    

quote:
Originally posted by mpopenker:

где?

Википедия. 'Пиндо́с' ('пендо́с', (греч. Πίνδος ) - слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США)...

edit log

mpopenker
5-6-2013 10:04 mpopenker    

quote:
Originally posted by Sova902:

распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США)...

спасибо тебе, капитан очевидность

но я просил конкретную ссылку на магазин(ы) в США, где продаются Неостеды, а не педивикическую банальщину.

Fear
22-7-2013 11:04 Fear    

Оживлю тему, сабж очень интересен. Моя тема за Kel Tec KSG после падения Ганзы пропала.

edit log

Саныч59
22-7-2013 11:28 Саныч59    

quote:
Originally posted by Fear:

сабж очень интересен

для кого? охотникам не нужен, спортсменам тоже, только самооборонщикам каким нибудь пригодится.

По видео кстати видно, что по скорости стрельбы сливает обычной помпе

Fear
22-7-2013 11:45 Fear    

quote:
Originally posted by Саныч59:

для кого?

Для меня. Этого достаточно ?

Саныч59
22-7-2013 12:40 Саныч59    

quote:

Для меня. Этого достаточно ?

для импортера недостаточно. Никто не станет заморачиваться с подгонкой под наше законодательство, сертификацией, что бы потом еле продать несколько штук по заоблачной цене.
Fear
22-7-2013 15:54 Fear    

quote:

для импортера недостаточно. Никто не станет заморачиваться с подгонкой под наше законодательство, сертификацией, что бы потом еле продать несколько штук по заоблачной цене.

Мужчина, мне сабж интересен как перспективный образец оружия с точки зрения инновативности. Понятное дело, в РФ его никогда не будет, в первую очередь из-за общей длины которая не пройдёт по нашему оружейному законодательству.

edit log

kawas
13-8-2013 07:58 kawas    

интересно,конечно,но все таки я за ютс турецкий
Люми
15-8-2013 19:29 Люми    

штука неудобная для быстрой стрельбы навскидку-нет нормального "весла"...По огневой мощи тоже сливает тем же "сайгам" и проч..То есть у нее есть все минусы как помпы(скорость перезарядки,опять же короткая она-длинноруким может быть неудобно дергать)так и сайгоподобным(пистолетка,перезаряд чудной..)а вот плюсов от вышеперечисленных нет(по огневой мощи хуже сайги,а по скорости первого выстрела особенно навскидку-хуже помпы..)Короче-игруха для американцев....А так-интересная штуковина...чудная
Fear
15-8-2013 23:03 Fear    

quote:
Originally posted by Люми:
штука неудобная для быстрой стрельбы навскидку-нет нормального "весла"...По огневой мощи тоже сливает тем же "сайгам" и проч..То есть у нее есть все минусы как помпы(скорость перезарядки,опять же короткая она-длинноруким может быть неудобно дергать)так и

А Вы лично стреляли из сабжа ? Ответ, как я полагаю, очевиден . Так как можно оперировать всем вышесказанным если ствол в глаза не видел ? Все эти минусы, плюсы, "слив" огневой мощи и пр.

Люми
16-8-2013 09:03 Люми    

quote:
А Вы лично стреляли из сабжа

стрелял из саег,помп и прочих стрелялок..и не думаю,что эта штука выбьется из общего ряда..законов природы не отменить(если только лишней руки нет)..Конечно,можно предположить,что отдельный анонимус сможет обстрелять из этого другого анонимуса..но это другой разговор...Вот опытные люди по времени уделывают из помпы полуавтоматчиков,но это не значит же ,что помпа скорострельнее..
sas7777
16-8-2013 09:50 sas7777    

да ладно, без проблем узаконить для России, ствол длинный сделают, будет спереди как у ауга торчать. Не удивлюсь что турки сделают. А так- да, по скорости зарядки данный аппарат сольет обычной помпе, но зато тут два магазина, правда и здесь есть заковыка- по закону вдруг станут по 4-5 зарядов, у нас же только 10 местный можно... Мне он кажется похожим на карамультук имперских штурмовиков из известной всем саги 8).
tenno
19-8-2013 09:01 tenno    

у ксг ствол длинной 18.5" примерно 47см, стреляет довольно кучно для такого короткого не веслаобразного, возможность выбора подачи из левой или правой трубы, короче мне нравится.
Fear
19-8-2013 11:26 Fear    

sas7777, да не будут амеры заморачиваться и клепать сабж под рашенские кримтребования. У турков же есть подобная вундервафля c 2-мя магазинами по 7 патронов 12х70 - UTS-15 :

edit log

Саныч59
19-8-2013 12:01 Саныч59    

полуавтомат бы сделали
Саныч59
19-8-2013 12:12 Саныч59    

quote:

Так как можно оперировать всем вышесказанным если ствол в глаза не видел ? Все эти минусы, плюсы, "слив" огневой мощи и пр.

А это даже ребенку понятно, при одном уровне подготовки, помпы сливают полуавтоматам, нестандартные конструкции сливают проверенной годами классике, а тут помпа мутант. Если бы это штука была по эргономике на уровне обычных помп, спортсмены бы ее уже распробовали, ведь с коротышом стрелять в динамике проще.
Fear
19-8-2013 12:26 Fear    

quote:

А это даже ребенку понятно, при одном уровне подготовки, помпы сливают полуавтоматам, нестандартные конструкции сливают проверенной годами классике, а тут помпа мутант. Если бы это штука была по эргономике на уровне обычных помп, спортсмены бы ее уже распробовали, ведь с коротышом стрелять в динамике проще.

За мериканских спортсмэнов не скажу, а вот наши, думаю, распробовали бы сабж с радостью. Да что греха таить, я бы и сам за КСГ тысяч 30-40 нашенских рупий отдал бы. А что до остальных сравнений и предположений - я считаю недальновидной и обывательской позицию суждения о том, чего в руках не держал и на практике не использовал.

Fear
19-8-2013 12:29 Fear    

Турецкую вафлю бы не купил. Во-первых, чисто визуально бабаха кажется перегруженной и громоздкой, а во-вторых, и это основное, турецкие товары честно заработанным рублём принципиально не поддерживаю.
Fear
19-8-2013 12:33 Fear    

quote:
полуавтомат бы сделали

А вот это хорошая идея. Эх, замутили бы наши рукожопы да кривизна рук не позволит. На этой схеме п/а хорошо сработает. Сейчас не помню, в ноуте в закладках стоит мериканский вундербар с револьверным магазином по 4 трубы на 12К.

Люми
19-8-2013 13:12 Люми    

насчет полуавтомата-да интересно было бы..а вообще-иногда обидно,что к нам попадают искалеченные законом игрушки..то ствол удлинят,то заглушку поставят,то приклад присобачат...Нужно больше вундервафель,разных и всяких..даже если их купят три с половиной анонимуса..
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 5 )
guns.ru home