Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
СХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличииСтример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите!
Безоперационное лечение позвоночникаГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Автор Тема:   Kel Tec KSG
  версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А        первое сообщение в теме:

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

Amirks
13-6-2012 22:57 Amirks    

quote:
Просто на ружьях для российского рынка делать длину ствола больше на эти 14 см.

1. Насколько я понял они пока не в состоянии удовлетврить свой рынок, так что заморачиваться с модернизацией для нашего не будут.

2. смысл теряется, так как сейчас имеется максимальная емкость магазина при минимальной длине оружия. Увеличение длины оружия без увеличения емкости магазина зачем? Чтоб было?.

edit log

Sasha095
13-6-2012 23:28 Sasha095    

Главное чтобы просто обратили внимание на наш рынок.
А удлинить магазины и вставить в них ограничители (легкосъемные) не проблема.
Олег Палыч
6-7-2012 11:34 Олег Палыч    

quote:
Originally posted by Добрый Кот:
ну так аппарат сугубо на любителя.

- те турки что я в руках держал - дешевка,
ощущение что чутка тряхнешь и он в руках развалится, ощущение как от пластиковых детских пистолетиков, которые пластмассовыми пульками стреляют.

уж не знаю где они таких любителей найдут, я бы взял хатсана эксорт илиаккар алтай каратай 355.,

имзо =)

Основной косяк турка, расположение магазинов НАД стволом (развесовка незаряженного напрягает, а если мы еще 400 грамм патронов над стволом поместим, то вообще амбец) - это раз, и открытые (прорезь в 7-10 мм шириной на всю длину) магазины, что делает его ненадежным в плане засорения магазина, клина пружины посторонними предметами и т.д.
Общее впечатление от турка после выставки было - ублюдочный ужоснах.
железячник
10-7-2012 22:01 железячник    

Извините за грубость суждения, а по-моему КСГ полное говно.
Ствол-то не сменный и только цилиндр, причем очень короткий.
Дробью такой ствол даст полуметровую осыпь на 10 метров.

Если бы у него было широкое разнообразие сменных стволов или хотя бы вворачиваемые чоки, то еще имел бы смысл как тактический.

В большинстве Западных стран есть ограничение на количество патронов в магазине во время охоты - 3, 4 или около того. Как это чудо блокировать?

Для тактического применения я бы хотел посмотреть на кучность при стрельбе пулей и картечью. Уверенности нет, а платить бешеные деньги чтобы иметь возможность изрешетить кого-то не дальше 5 метров врядли кто-то станет.

Выгдядит оно конечно футуристично, но платить такие деньги, когда есть проверенная платформа ремингтон 870, для которого полно сменных стволов и обвески, по-моему глупо.

ShtroffRus
10-7-2012 22:20 ShtroffRus    

Комрад, ты не понимаешь, такую вещь как та турка или этот амер в большинстве случаев возьмут для души/коллекции/просто "круто"выглядеть.

А у турка есть весомое преимущество перед КелТегом, это возможность выбора из какого магазина брать патроны

железячник
10-7-2012 23:59 железячник    

И почем турок?
А у меня есть вот это со сменными магизинами и всего за 350 зеленых:

Хочу - оставлю с фикс. прикладом, хочу - поставлю складной

или телескопический

или пистолетную рукоятку

Хотя на последнем фото они зря установили переднюю вертикальную рукоятку из нейлона - отвалится при стрельбе пулями, я это уже проходил.
ShtroffRus
11-7-2012 05:42 ShtroffRus    

Турка не продают у нас, но на выставке цену обещали 2000$

А что у вас за аппарат и в подствольник патроны заряжаются??

железячник
11-7-2012 06:25 железячник    

это продукт Канадской фирмы Dominion Arms, сделанный в Китае.
патроны только в коробчатом магазине, трубка является только направляющей.
Magnum_357
11-7-2012 08:03 Magnum_357    

МР-133К - русский аналог вашего Dominion Arms
Но там двойное питание, и из коробчатого и из трубчатого подствольного магазинов.

edit log

mpopenker
11-7-2012 13:28 mpopenker    

quote:
Originally posted by Magnum_357:

МР-133К - русский аналог вашего Dominion Arms

проблема только в том, что этого аналога никто пока живьем вроде как не видел, а китаезы уже давно продаются пучок на пятачок. разве что к нам их пока не возят. пока.
так что тут надо приснопамятный Иж-81К вспоминать
железячник
11-7-2012 16:57 железячник    

а МР-133К будет совместим по стволам и обвеске с рем870? китаец-то совместим и это главное.
Олег Палыч
11-7-2012 17:01 Олег Палыч    

quote:
так что тут надо приснопамятный Иж-81К вспоминать

О том годе купили другу в отличном состоянии, с 2 магазинами в варианте КМ (магазины на 5 выстрелов) со стволом 710 под 12х76 (!!!). Строго настрого наказал никому кроме меня не продавать, когда достоит до нарезного

------------------
Мerceneries never die, they just go to hell to regroup

vladimir_kp
12-7-2012 11:12 vladimir_kp    

quote:
Originally posted by StrellOK:
Теоретически можно Молот подбить на подобный проект, они к покупателям прислушиваются. Мне кажется ничего сложного нет в подобной помпе.
Да, я мечтатель и оптимист.

Нее не берутся, говорят нет времени и сил заниматься этим, пробовал вепря булку организовать. Общался с не последними людьми на Молоте, никак короче.

Ingermanland
13-7-2012 04:28 Ingermanland    

quote:
Originally posted by железячник:

Согласен. Так же как Феррари - говно, потому что по грязи не едет и грузоподъемность никакая, на дачу бесполезна. Ведь есть же нормальный УАЗик, в котором и по говнам можно ездить и рассаду погрузить. Не вижу смысла платить пол-лимона за тачку, которая зимой будет стоять на приколе.
железячник
13-7-2012 06:16 железячник    

Ну озвучьте задачу, которая требует быстро высадить 13 патронов на дистанцию не дальше 10 метров.
ShtroffRus
13-7-2012 06:42 ShtroffRus    

quote:
Ну озвучьте задачу, которая требует быстро высадить 13 патронов на дистанцию не дальше 10 метров.

Тёща уезжать не хочет. Норм задача?

Ingermanland
13-7-2012 06:46 Ingermanland    

quote:

Любая тактическая задача в помещении или при полицейских операциях на коротких дистанциях. Все там же, где копы применяют Рем и Мосс в настоящий момент. Тем более, про 10 метров вы загнули - это не оружие для стрельбы по тарелочкам дробью, оно под слаги или картечь 00. Часто ли менты меняют свои 18-дюймовые цилиндры на длинные охотничьи стволы с насадками? Вообще никогда - и не чувствуют себя ущербными. Ходить с Келтеком на охоту, конечно, можно, но эффект будет как от охоты на утку с АК - трофеев ноль, зато здоровый смех товарищей обеспечен. Вопрос об ограничителях магазинов для этого Келтека вообще не стоит. Так же как никто не охотится с полицейскими дробовиками с пистолеткой.
А вот с ценой я согласен - явный перебор с заявкой на уникальность и похоже с окончательной ценой определились в результате изучения предварительного спроса. Куют пока горячо. Будем ждать - как страсти улягутся, так вполне возможно ценник опустится до разумных пределов.

edit log

vladimir_kp
13-7-2012 08:23 vladimir_kp    

quote:

Не бывает универсальных ружей, ИМХО очень удобный аппарат под пулю, Да и компактность в лес самое оно. По этому дейвас как второе или первое ружье из арсенала например на кабана по моему очень даже хорошо.
quote:

13 нельзя по ЗОО. Ну например как писал выше зверовая охота. Загон то же. Ну и самая массовая охота на бумагу
vladimir_kp
13-7-2012 08:25 vladimir_kp    

quote:
Originally posted by Ingermanland:

но эффект будет как от охоты на утку с АК - трофеев ноль, зато здоровый смех товарищей обеспечен

Почитайте как люди с вепрями и сайгой охотятся на утку, у них товарищи почему то больше не смеются Смеются те кто не пробовал.
Ingermanland
13-7-2012 08:50 Ingermanland    

Я наверное дилетант, но Вепрь и АК - совсем не одно и то же.
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 3 )
guns.ru home