Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"СХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличии
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruСтример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите!
Безоперационное лечение позвоночникаПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   Kel Tec KSG
  версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А        первое сообщение в теме:

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

пацифист
15-10-2016 23:10 пацифист    

quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

Сайга сама по себе этих недостатков не имеет
Про нее такое пишут криворукие недопользователи, которые стрелять не умеют но своем убогое мнение имеют
Я недавно из своей Сайги настрелял фазанов на традиционной фазановой охоте с легавой и тетеревов, это в дополнение к ее отличным утиным качествам
Удобно носить целый день в состоянии, готовом к мгновенному выстрелу (при этом -безопасно носить), великолепный бой, специально сравнивал с Береттой 391 Текнис 760 мм ствол - кучность боя НЕ УСТУПАЕТ, как результат у меня 10 уток за зорьку у Владельца Беретты -2.
Удобство стрельбы влет, чтобы не говорили криворукие пользователи и те кто никак не может научиться - вообще без проблем
Ну я дизайн это вещь на любителя, и навязывать свои вкусы смешно

В Кел-Теке непонятно зачем нужно это тяжелое медленное импортное барахло
Когда есть Сайга или Вепрь.

Не могу удержаться от вопроса-а каков Ваш настрел из Кел тека этого?

ЧебурашкО
16-10-2016 00:46 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Сайга сама по себе этих недостатков не имеет
Про нее такое пишут криворукие недопользователи, которые стрелять не умеют но своем убогое мнение имеют

Михаил,про сайгу это пишут как правило те,кто смог не предвзято оценить достоинства и недостатки разных систем и марок.Те же,кто отстаивает превосходство гладкокалашматов над всем остальным,просто упорствует в своих заблуждениях.

quote:

Удобно носить целый день в состоянии, готовом к мгновенному выстрелу (при этом -безопасно носить)

А это как? Если не изменяет память,то практически любое снаряженное ружьё можно безопасно носить целый день и оно будет готово к мгновенному выстрелу.

quote:

Мне вот непонятно зачем нужны сайги и вепри,когда есть масса других более удобных и надёжных ружей.

quote:
Originally posted by пацифист:

Не могу удержаться от вопроса-а каков Ваш настрел из Кел тека этого?

Присоединяюсь к вопросу.

edit log

пацифист
16-10-2016 00:52 пацифист    

Пардон,но вы приписали мне то,чего я не писал
ЧебурашкО
16-10-2016 01:41 ЧебурашкО    

пацифист,прошу прощения.Исправил свою невнимательность.
На ганзе предъидущие страницы цитировать неудобно,вот и приходится цитировать ближайший пост,а потом имя участника и текст на цитируемые менять.

edit log

пацифист
16-10-2016 09:14 пацифист    

Бывает
board747
16-11-2016 17:28 board747    

quote:
Изначально написано Михаил HORNET:

Стоковый КСГ весит 3.1 кг, легче сайги на полкило, а вепря на килограмм.
Нормальное ружье, не медленное совсем. Не затыкает поршень в газоотводной камере, так как этого там просто нет. Малая навеска, большая ли - все равно.

Охотники могут чередовать тип боеприпаса, подавая из левого или правого магазина по желанию.
Ружье очень просто устроено.
Ствол не сверлован, а сразу сделан таким путем литья под давлением. Он черный внутри и представляет из себя кусок трубы с резьбами, можно выкинуть и прикрутить новый за пять минут.
А еще со снятым удлинителем длина ружья всего 66см.

Страшную фотографию руки все в интернете видели. Был такой случай, кажется один. Да, желательно пользоваться рукояткой или магпуловскими примочками для вивера. И кстати, после того случая производитель ставит приблуду, которая не дает руке съехать во время досылки патрона.

Не поливайте грязью, если не знаете ружье. Вполне себе оно ничего такое.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 11 )
guns.ru home