Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа с10% скидкой ружей HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79037651659Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др. 
Автор Тема:   Kel Tec KSG версия для печати
А+А
9-5-2012 17:18 А+А        первое сообщение в теме:

Собсно)
А почему бы не попробовать достать какого нибудь импортера на предмет ввоза партии таких дробовиков?

В США он стоит 880 долларов ну у нас ну полтос если завозить партию
Под наши кримтребования он так же достаточно просто приводится

TECHNICAL SPECIFICATIONS

Caliber 12 gauge 3"
Barrel length 18.5"
Total capacity
6+6+1
Weight empty 6.9lbs
Weight loaded 8.5lbs
Length 26.1"
Height 7"

Заглушки на один патрон в каждый магазин и насадка на ствол типа muzzle brake до того что бы было по крим требованиям по длине)

Держал такой дробовик в страйкбольной версии скажу штука крайне удобная при крайне небольших габаритах)

Плюсы это то что ЭТО ПОМПА) те никаких затыков с автоматикой по причине патронов плюс 10 патронов) в таком небольшом размере)

сразу можно ставить оптику или коллиматор и любой другой обвес)

Честно хотя по магазинам и просматривая большое количество ружей честно не лежит душа ни к одному) есть ремингтон 887 нитромаг тактикал но у нас их не возят а при частном ввозе он получается за 65 тысяч) такой прикол сами понимаете нафих не нужен)
Вепри Сайги и пр) тоже как то брать не охота) Протекты давно не производят)

click for enlarge 1024 X 511 75,3 Kb picture
166 x 204

edit log

board747
24-1-2015 12:08 board747    

я не знаю какая сейчас цена, позвоните дистрибутору, там подскажут

edit log

Fear
8-2-2015 08:59 Fear    

цитата:
Изначально написано mokus:
ну так колись, почем опиум

$5000 или 330.000 рублей по курсу ЦБ на сегодня. Кроме шуток.

edit log

Fear
8-2-2015 09:14 Fear    

Я предположу, что board747 нас всех тут водит за нос. У него обычный KSG на фото. В российской версии длинный ствол. Для того, чтобы российский KSG стал коротким надо иметь второй обычный ствол, что в условиях российского оружейного законодательства попросту невозможно. Нет никаких адаптеров и переходников. И фото он постит избегая попадания ствола и места сочленения ствола с коробкой в кадр

Допускаю, что он занимается пиаром конторы, ссылки на которую он постоянно даёт в своих постах.

board747, я признаю, что был неправ если ты выложишь фото KSG с 2-мя стволами - российским длинным и стоковым и расскажешь нам каким таким волшебным образом ты накручиваешь "переходники" и "адаптеры". Иными словами, приведёшь разумные аргументированные доводы. Но ты же, как всегда, сольёшься

454 x 106

edit log

Виталий А
13-2-2015 17:52 Виталий А    

цитата:
Изначально написано Fear:
[b]board747, нечего сказать по делу, ололо-истеричка ?[/B]

Перенесите личное общение в РМ, оно для этого и сделано.

Да ничего не могу поделать - две недели.

board747
17-2-2015 12:57 board747    

KSG и Salvo, фотка не моя

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 640 120.3 Kb

edit log

board747
17-2-2015 22:37 board747    

board747
13-11-2015 18:21 board747    

Ветка замерзла. Есть ли на ганзе другие пользователи ksg?
Titanium_Felix
11-10-2016 15:54 Titanium_Felix    

АХТУНГ, особенно владельцам...

Кто-то несколькими страницами ранее писал про откровенно хреновый полимер, из которого сделано цевьё. Строки были пророческими.

В сети есть описание двух однотипных несчастных случаев, произошедших в процессе использования Kel-Tec KSG по прямому назначению.

На правах вольного перевода и выжимки:

Как утверждается в одном из источников, проблема кроется в малой длине и крайне неудачном полимере, который используется для изготовления цевья. Один из стрелков использовал тактическую рукоятку, смонтированную на цевье, но в какой-то момент, при движении цевья 'от себя', рукоятка сорвалась с пластикового вивера. Рука продолжила движение вперёд, а оружие, естессно, клюнуло вниз, в этот момент стрелок нажал на спусковой крючок. Отчасти стрелку повезло, потому что основной сноп пришёлся не в центр кисти руки. Хирурги спасли руку, но пришлось пожертвовать несколькими пальцами.

Весёлые картинки далее (слабонервным, особо впечатлительным, детям и беременным женщинам созерцание противопоказано, поборникам авторства фото: из сети):

click for enlarge 1600 X 971 395.7 Kb

click for enlarge 960 X 720 275.1 Kb

click for enlarge 768 X 1024 110.0 Kb

Источники:
http://www.thegunwriter.com/19...tec-ksg-injury/

http://www.thegunwriter.com/17...he-kel-tec-ksg/

edit log

Михаил HORNET
12-10-2016 05:42 Михаил HORNET    

А зачем нужно это глупое тяжелое медленное опасное уродство когда есть надежные бубны для Сайги???? На 10-25 мест. Театр абсурда для падких на все импортное россиянцев
ЧебурашкО
12-10-2016 06:14 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

А зачем нужно это глупое тяжелое медленное опасное уродство когда есть надежные бубны для Сайги???? На 10-25 мест. Театр абсурда для падких на все импортное россиянцев

Наверное для того же,для чего народ покупает эти - тяжёлые,глючные,уродские сайги. Такой-же театр абсурда,только для падких на всё калашматообразное соотечественников.

Саныч59
13-10-2016 08:58 Саныч59    

quote:

Театр абсурда для падких на все импортное россиянцев

так в Россию этих уродцев ввезено наверно несколько единиц
quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

Наверное для того же,для чего народ покупает эти - тяжёлые,глючные,уродские сайги. Такой-же театр абсурда,только для падких на всё калашматообразное соотечественников.

1.не тяжелее например реминтонов 1187
2. не глючнее чем например спасы 12 и 15 , которых сменили на вооружении французской полиции
3. не уродливее норики или аа12
напомню, что сайги и вепри единственное отечественное гражданское оружие которое пользуется неизменным спросом за рубежом и в том числе в США. И просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории, даже китайские изделия дороже. А так же занимают лидирующую позицию в открытом классе айпиэс, идэпэа и тригане.
ЧебурашкО
13-10-2016 20:44 ЧебурашкО    

С этого и надо было начинать.

quote:
Originally posted by Саныч59:

даже китайские изделия дороже.

Titanium_Felix
14-10-2016 17:00 Titanium_Felix    

quote:

А фиг его. Я когда-то увидел первое объявление о продаже турецкого UTS-15 (естессно, ещё и удлинённого, согласно нашему ЗОО) за ~90k рублей и подумал: "ИМХО платить 90k за странную, сложную, условно-многозарядную помпу с непонятной надёжностью и столь же непонятной ремонтопригодностью + она уже не tactical-коротыш - это очень опрометчиво. (Не в обиду владельцам, но ведь это отчасти правда. ) Два Вепря, купленные за эти деньги, будут отрабатывать те же задачи с кратным (да-да, с КРАТНЫМ) превосходством во всём."

quote:

Ну-ну-ну, уважаемый... Вот коллега аргументированно пишет:

quote:

занимают лидирующую позицию в открытом классе айпиэс, идэпэа и тригане.

+ при этом достигают (Вепри, но не думаю, что у Сайгистов ресурс значительно ниже) настрела в 20k и при этом, по мнению некоторых IPSC-участников этого форума, после замены некоторых мелких деталей могут отходить ещё 20k. (Если не ошибаюсь, Sergii когда-то писал об этом)
Где Вы там глюки и уродство нашли... Разве что если речь идёт о старых партиях СаЕг с криво посаженными стволами и о .410-ке, которую нельзя улучшить, ибо она "идеальна".

quote:

даже китайские изделия дороже

Ага, после добавочной стоимости, overнах барыго-наценки и какого-нибудь НДС.

*на правах ОФФа.

edit log

Саныч59
14-10-2016 17:38 Саныч59    

quote:
Originally posted by Titanium_Felix:

+ при этом достигают (Вепри, но не думаю, что у Сайгистов ресурс значительно ниже) настрела в 20k и при этом, по мнению некоторых IPSC-участников этого форума, после замены некоторых мелких деталей могут отходить ещё 20k. (Если не ошибаюсь, Sergii когда-то писал об этом)

мало берете, на 20 замена расходников.
к 40-50 известны случаи излома хвостовика ствола, который чинится на заводе. Для подавляющего большинства владельцев этого ресурса хватит, что бы передать внукам
ЧебурашкО
14-10-2016 21:12 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by Titanium_Felix:

Где Вы там глюки и уродство нашли...

Да там вот и нашёл.Пострелял я с этих уродств,больше не хочу.
Но ради справедливости замечу,что из всего этого калашеобразного барахла, веприки всё таки самые достойные и такой стойкой неприязни как саёги не вызывают.

Саныч59
14-10-2016 22:56 Саныч59    

quote:

Пострелял я с этих уродств,больше не хочу.

может стрелять научиться нужно и все изменится?
ЧебурашкО
14-10-2016 23:40 ЧебурашкО    

quote:

может стрелять научиться нужно и все изменится?

Может лучше говорить про свои умения а не строить догадки относительно незнакомых вам людей?

Саныч59
15-10-2016 00:51 Саныч59    

так хрупкие девушки с отлично стреляют и мастеров спорта выполняют, а у вас какие то проблемы. может проблема не в сайгах и вепрях?
ЧебурашкО
15-10-2016 03:59 ЧебурашкО    

quote:

так хрупкие девушки с отлично стреляют и мастеров спорта выполняют,

И что дальше?

quote:

а у вас какие то проблемы.

Расскажите лучше про свои проблемы,а не про других людей догадки стройте.

quote:

может проблема не в сайгах и вепрях?

А вы очень хотите развить многостраничное обсуждение сайговепрей в теме про Kel Tec KSG ?

Михаил HORNET
15-10-2016 21:50 Михаил HORNET    

quote:
Изначально написано ЧебурашкО:

Сайга сама по себе этих недостатков не имеет
Про нее такое пишут криворукие недопользователи, которые стрелять не умеют но своем убогое мнение имеют
Я недавно из своей Сайги настрелял фазанов на традиционной фазановой охоте с легавой и тетеревов, это в дополнение к ее отличным утиным качествам
Удобно носить целый день в состоянии, готовом к мгновенному выстрелу (при этом -безопасно носить), великолепный бой, специально сравнивал с Береттой 391 Текнис 760 мм ствол - кучность боя НЕ УСТУПАЕТ, как результат у меня 10 уток за зорьку у Владельца Беретты -2.
Удобство стрельбы влет, чтобы не говорили криворукие пользователи и те кто никак не может научиться - вообще без проблем
Ну я дизайн это вещь на любителя, и навязывать свои вкусы смешно

В Кел-Теке непонятно зачем нужно это тяжелое медленное импортное барахло
Когда есть Сайга или Вепрь.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Kel Tec KSG ( 10 )
guns.ru home