Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите снять затвор!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите снять затвор!

вдв32515
P.M.
10-4-2012 22:37 вдв32515
Всем доброго времени суток!!! Помогите с советом: вчера купил самозарядное ружьё Пигасус, не могу снять затвор, по инструкции ничего не получается, усилия прилагать не хочу, боюсь сломать что нибудь,выдвинуть затворную группу мешает ручка затвора.
Заранее спасибо за помощь!
Gustav
P.M.
11-4-2012 00:14 Gustav
Originally posted by вдв32515:
выдвинуть затворную группу мешает ручка затвора.

Я не знаю что за ружье Пегасус, он если мешает ручка, то здравый смысл подсказывает что ее и надо выдернуть уверен, что там и зацепчик у основания есть

Доброволец
P.M.
11-4-2012 17:09 Доброволец
Originally posted by вдв32515:

Всем доброго времени суток!!! Помогите с советом: вчера купил самозарядное ружьё Пигасус, не могу снять затвор, по инструкции ничего не получается, усилия прилагать не хочу, боюсь сломать что нибудь,выдвинуть затворную группу мешает ручка затвора.
Заранее спасибо за помощь!

Выдергиваете ручку затвора, вытаскиваете затвор. не забудьте, что хвостовик затвора помешает затвору покинуть коробку, если курок спущен.

К ручке стоит приложить усилие. Ничего не будет.

баба_маня
P.M.
11-4-2012 19:54 баба_маня
при постановке затвора на место могут возникнуть сложности на первых порах. лучше вынуть УСМ (для этого надо просто выбить один штифт), затем вытянуть рукоять затвора и затвор вынимается очень легко. при установке надо попасть окончанием хвостовика в толкатель возвратной пружины (она располагается в прикладе).
пы-сы. покурите соответствующую ветку "ружье глазами" и скачайте инструкцию к ружью. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите снять затвор!