Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Remington 887 nitro mag tactical

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Remington 887 nitro mag tactical

alexradio
P.M.
29-2-2012 17:48 alexradio
Это ружье продается в РФ?
Посмотрел на длину ствола, он короток весьма.
Nikta
P.M.
29-2-2012 18:33 Nikta
Именно тактикал нет, спрашивать лучше в этой теме, чем плодить новые.
Remington 887
тут пытаются закупить по разумной цене..
russianguns.ru
alexradio
P.M.
29-2-2012 18:43 alexradio
1. Три ствола не возит, я уже спрашивал у них.
2. По указанному треду на russianguns одни благие намерения, увы.
Caucasian64
P.M.
29-2-2012 18:54 Caucasian64
Больные на голову... .
alexradio
P.M.
29-2-2012 20:03 alexradio
Некоторыми подобными "заболеваниями головы" болеть интересно и приятно, если фин. средства позволяют
Caucasian64
P.M.
1-3-2012 00:50 Caucasian64
Это Ремовский кусок г.. финансовая проблема?
sas7777
P.M.
1-3-2012 09:49 sas7777
ТС- народ потихоньку осваивает такое же только с длинным стволом.Действо и смотрины начинаются где то с 2-3 страницы. В России пока опыта как такового нет, однако количество брака именно у этих моделей у америкосов на Родине впечатляет, у нас тоже образчики попадались у которых затвор на боевом взводе не фиксируется, на вооружении у американцев он официально не стоит, да и как оружие последнего шанса я бы его не стал рассматривать, слишком много пластика и нареканий 8)) : Нужен совет по Ремингтону 887
alexradio
P.M.
1-3-2012 10:41 alexradio
Ага, спасибо за ссылку, погляжу
Tushisvet
P.M.
1-3-2012 10:53 Tushisvet
Не торопитесь брать 887. На него много нареканий уже в США. Брать стоит только если вам совсем нечего делать и охота поковыряться, имхо.
sas7777
P.M.
1-3-2012 13:24 sas7777
Вот кстати послушайте авторитетного товарища, владеющего ремом 870 хрен знает сколько - я про Тушисвет. Также есть Гроссфатер Мюллер который такой же железякой (870) владеет, тот вообще заслуженный пенсионер по владению данным видом оружия (я имею в виду помповым), судья и спортсмен в одном флаконе 8)). Думаю эти два господина смотрели на развитие линейки рема, раз так в них вцепились и к их словам на счет 887 нужно прислушиваться . Гроссфатер вроде хотел в сравнении 887 и 870 поучаствовать, в ссылке которую я указывал есть об этом, я сам жду с нетерпением результатов, а вдруг 8)). Хотите не наесться кАкой и хотите в пластике типо армейский- советую Бенелли Супернова посмотреть, а если железо, брутально, стальная коробка- рем 870. Можно 590 моссберг еще- тоже армия пользует. Кстати 3 последних с коротким стволом у нас (а не за бугром) примерно в одинаковую цену новые, рем даже поменьше или так же в комбо варианте (длинный+ короткий ствол). Пятна на коробке и стволе, пикатиньки и веселенькая реклама- не всегда показатель качества. Тот же Caucasian64 который корень уже в Америке пустил (извините 8)) ) и давно там живет, всем обычно советует не ремингтон и моссберг, а вещи по дороже: ту же бенелли супернову и по моему еще какой то Винчестер вышедший заместо вина 1300, однако у нас я его пока не наблюдал.. . В общем советую пока не торопиться и подождать обзора (если он будет) от Гроссфатера, если не будет- присмотритесь к трем вышеуказанным помпам.
alexradio
P.M.
1-3-2012 13:45 alexradio
Originally posted by Tushisvet:

Не торопитесь брать 887. На него много нареканий уже в США. Брать стоит только если вам совсем нечего делать и охота поковыряться, имхо.

не особенно горю желанием ковыряться

alexradio
P.M.
1-3-2012 13:52 alexradio
Originally posted by sas7777:

В общем советую пока не торопиться и подождать обзора (если он будет) от Гроссфатера, если не будет- присмотритесь к трем вышеуказанным помпам.

ага, подожду обзор.
Моссберг 590А1 и Ремингтон 870 - тоже неважные?

alexradio
P.M.
1-3-2012 14:01 alexradio
Originally posted by sas7777:

и по моему еще какой то Винчестер вышедший заместо вина 1300, однако у нас я его пока не наблюдал.

Winchester SXP Black Shadow Deer -этот интересен. Интересно, продают ли.

winchesterguns.com

Caucasian64
P.M.
1-3-2012 15:49 Caucasian64
Originally posted by alexradio:

Winchester SXP Black Shadow Deer -этот интересен. Интересно, продают ли.

winchesterguns.com

Нужен нарезной ствол?

alexradio
P.M.
1-3-2012 16:01 alexradio
Originally posted by Caucasian64:

Нужен нарезной ствол?

Нет, гладкий, 12/76 или 12/89, помпа, ствол 21-22", черный пластик.

Caucasian64
P.M.
1-3-2012 16:29 Caucasian64
Так по ссылке-полностью нарезной оленебой.
Caucasian64
P.M.
1-3-2012 16:30 Caucasian64
sas7777
P.M.
1-3-2012 17:24 sas7777
Winchester SXP
- вот про него нам американский собрат и говорил вроде и владеет по моему, в личку напиши, мож ответит... __ ООО долго писал, отходил- вот он сам...

Originally posted by alexradio:

Моссберг 590А1 и Ремингтон 870 - тоже неважные?

- я разве это написал? Имхо в моем рейтинге идут помпы так:
1. Бенелли супернова (я левша, а к сожалению кнопка открытия затвора с другой стороны и утоплена в переднюю часть корпуса УСМ - мне не удобно, приходится руку передвигать вперед или руки переставлять - если найду переделку (или в продаже) чтобы кнопка имела загиб спереди - тады возьму третью помпу)
2. рем 870 - бессменный лидер 8)) По надежности и неубиваемости.
3. Моссберг 500,590 - сугубо личное мнение по начинке(механике), экстракции - сделан надежнее ремингтона, но многим (не мне!!!) не нравится его расхлябанность, он как калашников среди помп - все в нем бряцкает и cделан он качественно хуже чем ремингтон (не по поломкам, а качеству обработки деталей)- ОДНАКО функционирование механизма из за этого при стрельбе в любых условиях превосходное, не зря америкосы 590 в армии пользуют.
Всякие вины 1300, БПСы и прочие экзотические помпы (типа Рыси) я вычеркнул из своего списка- часть за отсутствие деталей, часть за своеобразность и извращенность работы. как то так. 2 и 3 (500а) экземпляром владею и доволен до жопки 8))

Caucasian64
P.M.
1-3-2012 17:40 Caucasian64
Originally posted by sas7777:
америкосы

По вашим,рашенковым, условиям, лучший выбор-нова, супернова.

sas7777
P.M.
1-3-2012 21:22 sas7777
По нашим условиям лучший выбор с нуля- супернова. А по нове уже писал- новую у нас не найдешь да и не нужна она, нет возможности смены приклада, итальяшки видать быстро поняли свой прокол и резво сделали супернову, где его (приклад) можно спокойно заменить на рукоятку или тактический какой (опять же у НАС затык, если рукоятку можно найти, то тактический прийдется у ВАС - буржуинов заказывать 8)).. . Наш пролетарский выбор - ремингтон или моссберг 8)), которые вы лично почему то обычно поливаете, хотя как американец должны любить изделия made in USA (я думаю вы знаете этот стереотип, как у нас например- все любят импорт, а не российского производителя 8)) .

А теперь давайте почитаем и поржем forum/112/952526 - а ведь кто то за 60 тыр купит (переведу-2000 долларов американских), если это действительно тактикал реальный а не просто 887

Caucasian64
P.M.
1-3-2012 23:46 Caucasian64
Originally posted by sas7777:
По нашим условиям лучший выбор с нуля- супернова. А по нове уже писал- новую у нас не найдешь да и не нужна она, нет возможности смены приклада, итальяшки видать быстро поняли свой прокол и резво сделали супернову, где его (приклад) можно спокойно заменить на рукоятку или тактический какой (опять же у НАС затык, если рукоятку можно найти, то тактический прийдется у ВАС - буржуинов заказывать 8)).. . Наш пролетарский выбор - ремингтон или моссберг 8)), которые вы лично почему то обычно поливаете, хотя как американец должны любить изделия made in USA (я думаю вы знаете этот стереотип, как у нас например- все любят импорт, а не российского производителя 8)) .

А теперь давайте почитаем и поржем forum/112/952526 - а ведь кто то за 60 тыр купит (переведу-2000 долларов американских), если это действительно тактикал реальный а не просто 887

Когда-то давно, в сказочнобылинные времена, лет 20-25 назад, Ремингтон был вполне качаственным ружжом, с тех пор много воды утекло и стал он дерьмом. У меня водится Рем 1100 тех загадочнобылинных лет. Отличная штуковина.....
Моссберг наоборот, был дерьмом, стал более-менeе сносен. Но, лично меня не устраивает более-менее. А так, да на здоровье, пользуйтесь....
Мне сменный приклад Суперновы- пофиг, тактические игры-тем более.
Цены ваши идиотскохамские. За такие деньги эти ружья должны самонаводится и за дичью бегать по кустам.

alexradio
P.M.
2-3-2012 12:26 alexradio
Originally posted by Caucasian64:
Так по ссылке-полностью нарезной оленебой.

угу, это я пролошил, не прочитав текст спецификации

в целом, бог с ним, с этим 887.
бенелли супернова тоже понравилась.

alexradio
P.M.
2-3-2012 12:31 alexradio
Originally posted by sas7777:
- я разве это написал?

это я спросил.

Originally posted by sas7777:
Имхо в моем рейтинге идут помпы так:
1. Бенелли супернова (я левша, а к сожалению кнопка открытия затвора с другой стороны и утоплена в переднюю часть корпуса УСМ - мне не удобно, приходится руку передвигать вперед или руки переставлять - если найду переделку (или в продаже) чтобы кнопка имела загиб спереди - тады возьму третью помпу)
2. рем 870 - бессменный лидер 8)) По надежности и неубиваемости.
3. Моссберг 500,590 - сугубо личное мнение по начинке(механике), экстракции - сделан надежнее ремингтона, но многим (не мне!!!) не нравится его расхлябанность, он как калашников среди помп - все в нем бряцкает и cделан он качественно хуже чем ремингтон (не по поломкам, а качеству обработки деталей)- ОДНАКО функционирование механизма из за этого при стрельбе в любых условиях превосходное, не зря америкосы 590 в армии пользуют.
Всякие вины 1300, БПСы и прочие экзотические помпы (типа Рыси) я вычеркнул из своего списка- часть за отсутствие деталей, часть за своеобразность и извращенность работы. как то так. 2 и 3 (500а) экземпляром владею и доволен до жопки 8))

я тоже левша, кстати.
погляжу на бенелли супернову. интересно, комплект с двумя стволами доступен в РФ?

sas7777
P.M.
2-3-2012 14:25 sas7777
я тоже левша, кстати.
- тогда пощупайте сначала, а то может не понравится управление, там своеобразный усм (я имею в виду основание пластиковое ромбом сделано и пластика очень много (жирно я бы сказал 8)), мне не удобно- выше писал.. . Люди заказывают разные версии, как вариант в Кольчуге можно. С коротким стволом часто в продаже, труднее длинный найти.
alexradio
P.M.
2-3-2012 15:40 alexradio
Originally posted by sas7777:
- тогда пощупайте сначала, а то может не понравится управление, там своеобразный усм (я имею в виду основание пластиковое ромбом сделано и пластика очень много (жирно я бы сказал 8)), мне не удобно- выше писал.. . Люди заказывают разные версии, как вариант в Кольчуге можно. С коротким стволом часто в продаже, труднее длинный найти.

Я в Рязани проживаю.
В МСК у многих ормагов нет суперновы в наличии, а про РЗН и говорить нечего
Пощупать очень хочется, конечно.

SDR
P.M.
3-3-2012 08:56 SDR
Originally posted by alexradio:
Это ружье продается в РФ?
Посмотрел на длину ствола, он короток весьма.


http://www.gunsumerreports.com... tactical_p4.php

изучите...
задумайтесь...

alexradio
P.M.
3-3-2012 09:56 alexradio
Originally posted by SDR:


http://www.gunsumerreports.com... tactical_p4.php

изучите...
задумайтесь...

Познавательно весьма, спасибо.

sas7777
P.M.
5-3-2012 23:25 sas7777
grossfater-m.livejournal.com а вот и обзорчик от Гроссфатера, но не тактикал а обычного- т.е. такого же с длинным стволом.
маке 305
P.M.
12-3-2012 15:31 маке 305
Если купить обычный 887 (я брал год назад за 500 долларий в РК), затем, случайно в мастерской изменить длину ствола до 510 мм, а на магазин прикрутить удлинитель от МР153 (70 долларов, он подходит), а еще на ствольную коробку на двух шурупах привернуть планку (7 долларов), то за 577 долларов вы увидите в своем сейфе тактикэл. Который, в отличие от бенелли, не царапает стволом ламинат дома и панель в автомобиле. А так, как он будет стоять в сейфе,вообще супер. Можно друзей напугать несовершенством форм.
matrozello
P.M.
13-3-2012 21:39 matrozello
Originally posted by sas7777:
По нашим условиям лучший выбор с нуля- супернова. А по нове уже писал- новую у нас не найдешь

в нашем мильЁннике нова в ормагах лежит, супернову найти проблемно.. .

СВП
P.M.
14-3-2012 01:49 СВП
По вашим,рашенковым, условиям, лучший выбор-нова, супернова.

Что в ней такого замечательного? Ствол Моссберга 590А1 выдерживает давление которое Нове и не снилось. Про обилие пластика на нове я вообще промолчу... .

SDR
P.M.
14-3-2012 08:59 SDR
а еще на ствольную коробку на двух шурупах привернуть планку (7 долларов)

пароли\явки\адреса (С)?

Алекс1982
P.M.
14-3-2012 09:20 Алекс1982
А обычный,не 590А1,какое давление держит?
маке 305
P.M.
14-3-2012 09:28 маке 305
Вы про планку за 7 долларов?

Рынок Рахат, 5 ряд.
Рынок Каркара, 2 этаж.
в оружейном магазине Мерген можно купить "родной" крон для установки на отверстия УСМ- 100 долларов.
Да, забыл, г. Алма- Ата.

ПС в отличие от 870, 887 отлично ложится, поэтому прицельные приспособления могут быть лишними. Кроме того, помпа хороша тем,что из нее ничего не торчит и при выстреле из машины с поворотом ружья окном вниз при перезаряде, гильза падает на пол, а не улетает водителю за шиворот. Любые обвесы будут этому действию мешать.