Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
CZ 712 Magnum 12 76 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CZ 712 Magnum 12 76

vano-sha
P.M.
17-4-2012 18:21 vano-sha
флинтушка дурень, неужели ты всерьез поверил что чехи каким то образом относятся к этой чезетке, у которой даже УСМ не снимается
IzhG
P.M.
18-4-2012 09:23 IzhG
Originally posted by Yura krsk:

Вы таки разобрались, чем CZ 712 Magnum 12 76 лучше турков, ну или чем отличается?

Это самый настоящий турок. Компания Хуглу изготавливает ружья для CZ-USA

denissofik
P.M.
10-5-2012 22:30 denissofik
Если МР153 собирали Турки она была намного лучше чем есть
IzhG
P.M.
12-5-2012 08:40 IzhG
Originally posted by denissofik:
Если МР153 собирали Турки она была намного лучше чем есть

Кстати есть уже и турецкая копия МР-153. Если фото нарою- выложу

Ulaf
P.M.
10-11-2012 10:43 Ulaf
Между прочим, FIAT свою модель из России в Турцию перевел собирать, ибо русские собирали так, как все делают - вкривь и вкось. CZ было чешским, чешским и останется, неважно, турки или китайцы собирают.
FIN981
P.M.
24-2-2013 20:46 FIN981
В двух словах- недавно имел неосторожность купить, повелся на имя CZ, оказалось фуфло. Стреляло на 15-20 см. левее и столько же ниже от точки прицеливания, обменял на Ремингтон 11-87. Хотя визуально ружье было идеально ровное, прикладистое, и автоматика хорошо работала.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям