|
18-4-2012 09:23
IzhG
Это самый настоящий турок. Компания Хуглу изготавливает ружья для CZ-USA |
|
Если МР153 собирали Турки она была намного лучше чем есть
|
|
12-5-2012 08:40
IzhG
|
|
10-11-2012 10:43
Ulaf
Между прочим, FIAT свою модель из России в Турцию перевел собирать, ибо русские собирали так, как все делают - вкривь и вкось. CZ было чешским, чешским и останется, неважно, турки или китайцы собирают.
|
|
24-2-2013 20:46
FIN981
В двух словах- недавно имел неосторожность купить, повелся на имя CZ, оказалось фуфло. Стреляло на 15-20 см. левее и столько же ниже от точки прицеливания, обменял на Ремингтон 11-87. Хотя визуально ружье было идеально ровное, прикладистое, и автоматика хорошо работала.
|
|
|