Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
beretta,emillio rizini или caesar guerini ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

beretta,emillio rizini или caesar guerini ?

kuznechik
P.M.
23-4-2005 15:26 kuznechik
Здравствуйте!Подскажите новичку в выборе ружья.В основном для ходовой охоты и для стенда(50-100 выстрелов в месяц).Выбор стоит между Beretta 686Onyx,Emillio Rizini Classic и CAESAR GUERINI Figura.Все ружья 12 калибра с потронником 76 мм.CAESAR GUERINI c 2-мя курками.Может кто даст совет, заранее благодарен!
Моряк
P.M.
23-4-2005 15:41 Моряк
Если главное назначение ружа ОХОТА, я бы взял с двумя спусковыми (хотя у самого Бенелька п/а). С ув.
Gustav
P.M.
24-4-2005 18:06 Gustav
Originally posted by kuznechik:
Emillio Rizini Classic и CAESAR GUERINI Figura

Странно - не встречал такие названия моделей.. .


Brig
P.M.
24-4-2005 23:13 Brig
Я уже выбрал Рицини, и жду из италии. поэтому мое мнение будет субъективно...
Два года стрелял из беретты 682, настрел больше 30 000 выстрелов.. . недавно продал по нескольким причинам. Теперь жду Приматист(от Рицини) вариант скит с кучей прибамбасов.. . Вам нужно для охоты,-попробуйте Рицини, только модель называется не классик, а класс. есть еще класс SL -это спусковой на подкладных досках(дороже естественно)оба этих варианта есть в De Luxe,-это гравировка с золотыми елементами и т.д. Стали они применяют очень хорошие, я бы сказал лучшие. Сегодня получил от фирмы инструкции на свою модель, сказали что после 200 000 выстрелов, надо будет посмотреть пружины бойков и сами бойки(они мне их в комплект бросят)
Про третью фирму ничего не знаю.. .
Если нужно Рицини под заказ, с деревом под вас и гальванированным покрытием (да там много чего есть) то пишите - дам координаты их представителя в россии.. .
kuznechik
P.M.
27-4-2005 01:13 kuznechik
Спасибо за советы!Наверное возьму Рицини Class 12x76 ст.710mm.1 сп.кр.стволы внутри полированные. Только у меня есть вопрос,так-как ружье мне кажется спорт.Планка и спайка между стволами вентелируемые. Не будут-ли получатся сдвоенные выстрелы при стрельбе магнумом. И как ведет себя односпусковый УСМ на морозе.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
beretta,emillio rizini или caesar guerini ?