Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
доставка оружия спецсвязью

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

доставка оружия спецсвязью

ingemar
P.M.
17-3-2003 08:41 ingemar
Уважаемые, подскажите, пожалуйста о сабже.
Как узнать, есть ли в нашем городишке ента самая спецсвязь. Собираюсь поиметь сайгу-20-к с ижмаша.
Спасибо. С уважением, Игорь.
alexis
P.M.
17-3-2003 08:52 alexis
Позвони на Ижмаш и спроси смогут они тебе прислать или нет.
Валерич
P.M.
18-3-2003 08:02 Валерич
Или сходите на главпочту и там спросите, возможно они подскажут, я в нашей деревеньке именно так спецсвязь искал
kr75
P.M.
18-3-2003 09:12 kr75
А как насчет "честности" и качества отправляемых ружей?
Edward
P.M.
18-3-2003 09:33 Edward
Спецсвязь, занимающаяся доставкой оружия и других ценных или опасных грузов, как правило находится в местном отделении милиции. Примерно раз в неделю приезжает чел и привозит очередную партию груза. Об этом тебя уведомят по телефону. Доставка очень быстрая и недорогая.
Если собираешься брать Сайгу, то можешь не сомневаться в качестве. Я еще не слышал, чтоб кому-то брак прислали или обманули.

Я сам хотел покупать оружие через и-нет с доставкой по спецсвязи и всю эту схему изучил подробно. На практике заказывал пневматику и патроны. Все пришло без проблем и очень быстро. А одноствольные полуавтоматы выбраковываются почти все на заводе и в продажу идут качественные ружья. Как правило их еще и пристреливают, о чем пишется дополнительный акт...

В общем не стесняйся.
Успехов и метких выстрелов.. .

dikiy
P.M.
18-3-2003 09:49 dikiy
Ну у меня акта никакого небыло. Но ружье без брака.
Kadett
P.M.
18-3-2003 03:21 Kadett
Зайди сюда http://www.e-guns.ru/, они там при отправке составляют акт осмотра, в случае брака, я думаю от них реально добиться замены, хотя это геморроой. По качеству - оно у Саег стабильно хорошее.
Гурский
P.M.
18-3-2003 03:31 Гурский
Originally posted by kr75:
А как насчет "честности" и качества отправляемых ружей?

В свое время и сам очень переживал насчет того, что ружье себе почтой заказываю - Сайга 410к-01, с охотник.ганз.ру. Основная причина - цена В московских магазинах эта же модель порой была на 60% дороже. Но карабин пришел хорошего качества. Через некоторое время я в том же охотнике заказал коллиматорную "Кобру" - в тире мне ее пристреляли уже на второй выстрел - ложилось в десяточку. Вполне возможно, что просто повезло: в том же тире за соседней стойкой надрывался мастер над почти таким же комплектом: сайга 410 к-02 + кобра. По словам мастера, регуляторы Кобры выкрутили до предела, а привести точку колл. прицела в нужное место так и не смогли Мне оставалось только вздохнуть с облегчением на тему качества моего набора.

kr75
P.M.
19-3-2003 06:17 kr75
2Edward

А пневматику они значит тоже отправляют спецсвязью? И боеприпасы к пневматике?

Edward
P.M.
19-3-2003 09:55 Edward
Отправляют все.
Я заказывал пистолет Gammo-45 Auto и к нему кучу балонов и пуль, все прислали без проблем. Заказывал ружъе пневматическое Diana (очень мощная штука) тоже никаких проблем.
Заказывал через интернет-магазин Калашников&k (ссылки можно найти без проблем) и на Guns.ru - работают люди честно. Оба магазина находятся в Ижевске.

При покупке огнестрела или мощной (охотничей) пневматики надо высылать документы (я это делал через EMS GrantPost - доставка из рук - в руки).

Также очень много из амуниции, в частности я себе ремень и патронтаж выписывал.

Цены - дешевле не видел.

ingemar
P.M.
19-3-2003 11:56 ingemar
Всем спасибо за ответы !!!
Ситьюэйшн проясняется.
В догон: интересно, а ядерные заряды из нашего городишка на полигоны тоже доставлялись спецсвязью? :-)
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
доставка оружия спецсвязью