Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Складной приклад на моссберг 500

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Складной приклад на моссберг 500

Amelin
P.M.
28-11-2010 10:16 Amelin
Видел в нете подобный но вроде как на браунинг. Где я проживаю такого в магазинах не найти. Покупал 500й уже с пистолетной. И регистрировал так же.Потом померив ужаснулся-785 по крайним точкам. Поставил родной приклад. Он мне удобен(не всегда-по зиме в одежде для меня длинноват) но вот таскать с собой весло не охота(хожу раз в неделю на дачу-пол часа пешком, иногда остаюсь ночевать).Нашел сайт но это в США, Я бы хотел приобрести цевье и пластиковый складной приклад. Заморочки в плане доставки-покупки возьму на себя. Заодно могу подарить пистолетную любому владельцу моссберга с 24дюймовым стволом

Tushisvet
P.M.
28-11-2010 21:40 Tushisvet
Ой не факт. Времена поменялись сейчас.
Amelin
P.M.
29-11-2010 05:35 Amelin
Мало того что придется обзавестись пластиковой карточкой. Чего делать не хочу.
sas7777
P.M.
29-11-2010 09:53 sas7777
а что поменялось если не секрет, меня интересует стандартное пластиковое цевье+ стандартный пластиковый приклад. Или приравняли к номерным частям и из за бугра не направляют?
Tushisvet
P.M.
29-11-2010 10:01 Tushisvet
Originally posted by sas7777:

а что поменялось если не секрет


Ну во-первых в США почти всем интернет-магазинам запрещено это к экспорту и они просто отказываются продавать.
Во-вторых, в связи с вступлением России в таможенный союз, ввоз путем пересылки по почте любых деталей оружия запрещен.
Amelin
P.M.
29-11-2010 10:22 Amelin
А мне еще и на почте обьяснили что на таможне даже приклад в виде члена резинового если на упаковке будет написано что для ружжа-конфискуют.
Tushisvet
P.M.
29-11-2010 10:25 Tushisvet
Originally posted by Amelin:

А мне еще и на почте обьяснили что на таможне даже приклад в виде члена резинового если на упаковке будет написано что для ружжа-конфискуют.


Originally posted by Amelin:

в связи с вступлением России в таможенный союз, ввоз путем пересылки по почте любых деталей оружия запрещен.


genkarus
P.M.
29-11-2010 10:46 genkarus
А мне еще и на почте обьяснили что на таможне даже приклад в виде члена резинового если на упаковке будет написано что для ружжа-конфискуют.

Тут теперь на свой страх и риск. Я месяц назад получил складной приклад из Америки без проблем. Видать, не заметили.
Amelin
P.M.
29-11-2010 11:33 Amelin
А в пределах страны как?
Tushisvet
P.M.
29-11-2010 12:02 Tushisvet
Без проблем
Amelin
P.M.
29-11-2010 12:45 Amelin
Да и заказ даже из штатов не гарантия что пришлют качественную вещь-коллега по работе долго плевался-занимается авиачемтотаммоделизмом с детства. Заказал какую то хреновину, прислали откровенный брак.
Trebinje
P.M.
29-11-2010 13:01 Trebinje
Originally posted by tverdy:

Заморочек никаких нет. Покупаете как обычном интеренет магазине. По завершению покупки вводите данные своей пластиковой карточки. И все. Через 14 дней забираете посылку из своего почтового отделения.
Я неоднократно заказывал на Моссберг и Ремингтон. Проблем небыло.


Cказки не рассказывайте, складной и раздвижной приклады попадают под ITAR и большинство инет-шопов их уже не высылают, так как сейчас "перезагрузка"...
Originally posted by Tushisvet:

Во-вторых, в связи с вступлением России в таможенный союз, ввоз путем пересылки по почте любых деталей оружия запрещен.


Позавчера получил "хреновину" к Моссбергу без проблем, которая попадает под все запреты....

Trebinje
P.M.
29-11-2010 13:04 Trebinje
Originally posted by sas7777:

а что поменялось если не секрет, меня интересует стандартное пластиковое цевье+ стандартный пластиковый приклад. Или приравняли к номерным частям и из за бугра не направляют?


ОптикПланет продаёт обычные винтовочные приклады и цевья к ружьям без проблем
Amelin
P.M.
29-11-2010 13:07 Amelin
А что за хреновина если не секрет? Вот я о чем и говорю-мож есть у кого дядя на гуталиновой фабрике который "за долю малую"... У всех есть связи да не у всех в штатах.. . Да и лично мне гимор с заведением пластиковой карты выйдет дороже.
Trebinje
P.M.
29-11-2010 13:18 Trebinje
Originally posted by Amelin:

А что за хреновина если не секрет? Вот я о чем и говорю-мож есть у кого дядя на гуталиновой фабрике который "за долю малую"... У всех есть связи да не у всех в штатах.. . Да и лично мне гимор с заведением пластиковой карты выйдет дороже.


Заводи ВТБ24 E-Card, cтоит она 60 рублей, заказ можно сделать прямо на сайте ВТБ24, а потом в ближайшем офисе забрать, сцайт палить не буду, так как и на этом форуме ФБРовцы рыщут, скину в личку...
Amelin
P.M.
29-11-2010 13:41 Amelin
За сцылку спасибо. Это они вам такое прислали?Вся клавиатура в слюнях Буду заморачиваться. А америкосы не боятся что посадют?Или у них там они как игрушки для взрослых сертифицированы?
Герз
P.M.
29-11-2010 17:42 Герз
Мне тоже пож-ста!
Amelin
P.M.
29-11-2010 20:12 Amelin
В РМ скинул. Правда пока нихрена не разобрался что там-голова работать и вспоминать англицкий отказывается-грипп, будь он неладен..
Герз
P.M.
30-11-2010 09:24 Герз
Получил спасибо.
racer383
P.M.
1-12-2010 15:42 racer383
Ой не факт. Времена поменялись сейчас.

Через недельку или раньше узнаем, так ли это ))

svv81
P.M.
7-12-2010 20:26 svv81
собираюсь прикупить мосса 500-го, хотел бы тож глянуть по возможности, и про ствол задать вопрос, потому как натом 510 мм.
Антон ЛАС
P.M.
8-12-2010 00:32 Антон ЛАС
Пусть отправитель напишет "... for airsoft", ни разу проблем не было
Enob
P.M.
8-12-2010 17:16 Enob
Originally posted by Антон ЛАС:
Пусть отправитель напишет "... for airsoft", ни разу проблем не было

не было проблем после 1-07-2010?

Антон ЛАС
P.M.
8-12-2010 19:15 Антон ЛАС
Originally posted by Enob:

не было проблем после 1-07-2010?


Нет, не было. Правда крупнека и не было, так мелочевка.
Amelin
P.M.
12-12-2010 18:19 Amelin
У знакомого пейнтбольный маркер завернули, так что посылать что то на свой страх и риск.. . Знакомый около 30 тыров отдал "таможне".. .
Enob
P.M.
12-12-2010 20:23 Enob
Originally posted by Amelin:
У знакомого пейнтбольный маркер завернули, так что посылать что то на свой страх и риск.. . Знакомый около 30 тыров отдал "таможне"...

отдал 30-000р таможне это как?
у него их отняли?

он мог отказаться от посылки - и ее отправят обратно!
а деньги магазин должен на карточку перевести!

или как было у него?

Amelin
P.M.
13-12-2010 11:30 Amelin
Он Отослал деньги знакомому в "ЮСА" Товарищч приобрел и отправил, на таможне отправили все обратно, мне ЛИИшная пулилейка на 12к не пришла и цевье на моссберг. Итого лично я "попал" на 19 тыщ рублейй
Trebinje
P.M.
13-12-2010 12:18 Trebinje
Originally posted by Amelin:

Он Отослал деньги знакомому в "ЮСА" Товарищч приобрел и отправил, на таможне отправили все обратно, мне ЛИИшная пулилейка на 12к не пришла и цевье на моссберг. Итого лично я "попал" на 19 тыщ рублейй


Leeшная лейка и цевьё на Мосю стоить 19тыс рублей не могут, если они только не из золота
Enob
P.M.
13-12-2010 15:52 Enob
Originally posted by Amelin:
Он Отослал деньги знакомому в "ЮСА" Товарищч приобрел и отправил, на таможне отправили все обратно, мне ЛИИшная пулилейка на 12к не пришла и цевье на моссберг. Итого лично я "попал" на 19 тыщ рублейй

так уйдет назад -придет товарищу на адрес
по законодательству того штата где он есть ряд законов о защите прав потребителей- все вернет в магазин!
деньги вам на счет! и тока на пересыле потратили!

разве не так?

Amelin
P.M.
13-12-2010 16:19 Amelin
Там не только лейка была, а завернули все... "Товарищч" отправлять еще раз не стал заморачиваться.. . Итого 19 тыр.. .
Amelin
P.M.
13-12-2010 16:21 Amelin
Я-лох
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Складной приклад на моссберг 500