Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Где купить длинный ствол для WINCHESTER 1300 DEFENDER в Москве?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ventura
11-3-2003 09:49 Ventura
Давно стоит без дела новенький WINCHESTER 1300 DEFENDER . После того как ИЖ-27 вышел из строя, пришла идея, почему бы не попробывать на гуся WINCHESTER 1300, тем более что он расчитан на Магнум. Но у него короткий ствол . Где купить длинный ствол в Москве, можно б/у (стволы у WINCHESTER 1300 без номеров), и являются ли они у WINCHESTER 1300 FIELD и WINCHESTER 1300 DEFENDER взаимозаменяемыми? Буду признателен за дельный совет или информацию.
Nebel
12-3-2003 03:29 Nebel
В свободной продаже стволов не бывает с тех пор как Браунинг отхватил от Винчестера оружейную часть, да и сами ружья возить практически перестали. Придется заказывать. Из московских торговцев, точно знаю, на заказ могут привезти в Кольчуге, но они жадные - много накручивают. При цене в штатах на уровне 180 долл. в Москве цена будет минимум вдвое выше - почти стоимость нового ружья.
Что касается вариантов перестволивания для охоты, то их два.
Первый. Ствол от Кэмп Дефендера - 55 см., сменные чоки, винтовочный прицел - этот становится как родной, т.е. снял старый, поставил новый и пользуйся.
Второй. Охотничий/стендовый ствол, он у них в прайсах только один - 71 см., сменные чоки, планка. С этим не так просто. Для установки понадобится другая трубка магазина и навыки по демонтажу старой.
Сам мучался дилемой перествольить или нет, в итоге решил оставить как есть и купил МР-153. Дороговато получается.
Ventura
16-3-2003 01:48 Ventura
Благадарствую за столь оперативный и исчерпывающий ответ, не придется делать лишних движений. Пожалуй буду развивать тему МР-153 или ИЖ-94 со сменным блоком гладких стволов.