Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Выставка "Охота и рыбалка" на ВВЦ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка "Охота и рыбалка" на ВВЦ

Kazan
P.M.
16-2-2005 13:30 Kazan
Кто что слышал ?
В четверг начинается. Если кто пойдет - отпишите как чего почем.
Собираюсь в субботу сходить, но что-то везде тишина, может кина не будет ?
c. dynamo
P.M.
16-2-2005 15:16 c. dynamo
я тоже собираюсь, но не могу решить в какой день лучше(удобнее) спокойно полазить.. .
Gunmen
P.M.
16-2-2005 15:50 Gunmen
скорее всего будет как всегда.. .
Kazan
P.M.
16-2-2005 15:58 Kazan
Originally posted by Gunmen:
скорее всего будет как всегда...

А как всегда ? как в анекдоте "... а то будет как вчера"
Я на такие мероприятия раньше не ходил, поэтому не в курсе.

WILD
P.M.
16-2-2005 16:55 WILD
ага... . металлорамка на входе, пара гоблинов рядом... а товариши с законными стволами пойдут лесом, так как сдавать скорее всего будет некуда
ПикНик
P.M.
16-2-2005 16:59 ПикНик
Будет точно, звонил менеджеру выставки, 17 февраля открытие-официальный день только по визиткам, а с 18 числа с10 до18. Оружие продаваться будет точно, участников узнать заранее трудно(так и сказали придете и узнаете)
Знаю точно(звонил), что будет Орлан С-Петер. со своими Силмами. Еще звонил в защиту-небудут.
Сам обязательно приеду, редкая возможность когда заводы, представители и крупные магазины все в одно место съезжаются.
bluetooth
P.M.
16-2-2005 17:03 bluetooth
Originally posted by WILD:
ага... . металлорамка на входе, пара гоблинов рядом... а товариши с законными стволами пойдут лесом, так как сдавать скорее всего будет некуда

"Оса" не "звенит".

Куш-тэнгри
P.M.
16-2-2005 17:12 Куш-тэнгри
Люди-и-и!!!!
Кто из Питера туды появится (а потом обратно)?
Митя
P.M.
16-2-2005 17:20 Митя
Вот те раз,я завтра собирался,а теперь те,кто по приглашениям-визиткам все раскупят)).

С уважением,Дмитрий.

nakss+b
P.M.
16-2-2005 17:36 nakss+b
Поеду, ЦКИБовцам мозги наизнанку выверну.
Я их им каждый год выворачиваю.

Митя
P.M.
16-2-2005 18:02 Митя
Борис!А они точно там будут?Готов присоединиться))).

С уважением,Дмитрий.

nakss+b
P.M.
16-2-2005 18:08 nakss+b
Originally posted by Митя:
Борис!А они точно там будут?Готов присоединиться))).

С уважением,Дмитрий.

100%

WILD
P.M.
16-2-2005 20:20 WILD
полагаю точно не скажет никто .... насчет того что оса не звенит - берхня... . звенит если детектор настроен, иначе бы народ его радостно с собой в самолет брал !а проблемы с проходом у меня лично на прошлой выставке были... . предложили сдавать в отделение на ВВЦ (идиоты!!!!)
Micro
P.M.
16-2-2005 21:20 Micro
В прошлом году в первый день до 14,00 посетителей не пускали. Да и очереди там я чувсвую будут как в прошлом году немереные. Приятель два часа отстоял, потом плюнул на это дело и ушел. Я наверно все таки пойду. Там обычно мужички стоят- участники выставки, если с ними поговорить нормально, могут провести. Я лично так каждый год хожу.
С уважением Михаил.

BerkutRus
P.M.
16-2-2005 23:10 BerkutRus
ПикНик
P.M.
17-2-2005 10:03 ПикНик
Будте так любезны, подскажите плиз.
Если купить на выставке чего захотся(ружье например стоимостью 2000$), а денежки в баксах, то возьмут или в обменник бежать куда придется или там может обменник есть на территории???
Kazan
P.M.
17-2-2005 10:14 Kazan
А подскажите кто ходил - там фотографировать разрешено или нет, а то думаю приехать с фотиком - вдруг не пустят.

2 Micro - Ты когда собираешся? Я в субботу с утра. Если че - пересечемся.

BerkutRus
P.M.
17-2-2005 10:58 BerkutRus
Фоткать можно все что хочешь
BerkutRus
P.M.
17-2-2005 11:01 BerkutRus
Сегодня (17 февраля) на выставку начнут продовать былеты 13.00 до 17.00.
Инфа точна утром звонил администрации выставки.
VASILICH
P.M.
17-2-2005 12:22 VASILICH
Originally posted by ПикНик:
Будте так любезны, подскажите плиз.
Если купить на выставке чего захотся(ружье например стоимостью 2000$), а денежки в баксах, то возьмут или в обменник бежать куда придется или там может обменник есть на территории???

Обменников на территории ВДНХ полно , по моему и в 69 павильоне тоже есть но, с выставки, по моему, туда не попасть. Договариваться с охраной надо будет. А если точно будете покупать просите у продавцов бесплатный билет (типа пригласительного), который вам даст право зайти на выставку второй раз бесплано и без очереди.

Василич

ПикНик
P.M.
17-2-2005 13:15 ПикНик
Пасибочки бооольшое!
Покет
P.M.
19-2-2005 14:02 Покет
Был сегодня (в субботу). Мрак, жуть. Народу, все толкуться, лезут, выбор как в рядовом оружейном магазине, цены такие - же. Вообщем впечатления отрицательные.
Nebel
P.M.
19-2-2005 14:38 Nebel
Как всегда. Жаль.
Gunmen
P.M.
19-2-2005 15:01 Gunmen
Вообщем все как всегда. Жаль.
Wop
P.M.
19-2-2005 19:04 Wop
Я тоже сегодня был, но не взял денег, поэтому купил только сотню гильз импортных у стенда "Сафари", кстати не дорого (100 руб. за 25 с капсулями, есть с высокими "жопками" и 76мм), и потом где еще купищь импортные в Москве? Видел чехол неплохой для ружья, завтра наверное еще раз съезжу и куплю, все-таки почти в два раза дешевле чем в магазине. Говорят, есть где-то ножи Эриксон по 300-400руб., я не нашел. А вообще интересного мало, Ижмех, Ижмаш, ЦКиБ, почему-то нет импортных ружей, ножи какие-то все одинаково некрасивые у всех . Народу действительно многовато, хотя я был в районе трех часов дня.
ПикНик
P.M.
19-2-2005 20:45 ПикНик
Были в пятницу. Троим товарищам и мне надо было ружья купить, впечатления от выставки полностью отрицательные(неначего даже посмотреть было, а уж купить... ).Меньше десятка стендов и меньше половины из них продавали. В итоге съездили в Климовск и всем кроме меня купили(ИЖ-43,ИЖ-27 и Бекас)друзья точно знали чего хотели.А вот я нисчем уехал, обидно и деньги и лицензия с собой была.Так на выставку надеялся потому как конкретно незнаю чего хочу, кроме того, что хочу двудулку и требования к ружью. Хотел к импорту присмотреться но его кроме силмы небыло.
PS. На обратном пути еще заехали в кольчугу на волоколмке, но чего то цены меня там напугали.
sergo_k
P.M.
21-2-2005 17:34 sergo_k
Originally posted by Покет:
Был сегодня (в субботу). Мрак, жуть. Народу, все толкуться, лезут, выбор как в рядовом оружейном магазине, цены такие - же. Вообщем впечатления отрицательные.

И я был в субботу.
Народу действительно было многовато. Из-за бестолковости экспозиций выставка напоминала большой базар. Бестолковость на мой взгляд в отсутствии упорядоченности. Ружья, ножи, одежда.. . Все в кучу...
Представители крупных производителей попивают пиво...
Не удержался купил себе нож златоустовский фирмы "Олимп" (1600 - дороговато конечно, но скидок они не делали) и сыну сапоги питерские "Хаски" (1500). "Постреляли" кабанов на стенде за 50 р. серия из 13 "выстрелов".
Но в целом мне понравилась больше чем осенняя.. .

Виталий А
P.M.
21-2-2005 19:32 Виталий А
Wop!
А не пробовали зайти в Басселлард, магазин ножей на 1-м этаже в этом же здании, только вход от 70-го павиьона.
В пятницу Эриксона было не меньше 7 наименований, да в принципе они всегда есть.
Удачи.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Выставка "Охота и рыбалка" на ВВЦ