Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Использование "Подкалиберной" пули в подствольных трубчатых магазинах

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Добрый Кот
11-5-2010 15:46 Добрый Кот
перемещено в Снаряжение патронов

собственно интересует такой вопрос., ружье на днях куплю, фабарм сат8, товарищи советуют для пулевой - подкалиберную феттера и главпатрона.

---

где-то в гладкоствольном видел про "аварию" вроде как на бенелли м4, - что мол нельзя использовать такой тип патронов в п.а. с подствольным трубчатым магазином.

хелп!!!

Михайло
11-5-2010 16:03 Михайло
При самостоятельном снаряжении вопрос решается просто.
269 x 216 и без разницы тут, калиберная пуля или подкалиберная.

edit log

dark strannic
11-5-2010 16:40 dark strannic
используйте тандем или удар. калиберная и в контейнере.
flash_RnD
11-5-2010 17:45 flash_RnD
Михайло, а не существует опастности что осколки прокладки пройдут между пулей и стволом и соответственно подует ствол? Дело в том что я сейчас мучаюсь с тем что пуля в контейнере при закрутке выпадает, а звезда выглядит очень некрасиво и разворачивается иногда. Думал класть сверху прокладку но вспомнил что где то писали о опастности стрельбы такими патронами.
Hunt049
11-5-2010 17:46 Hunt049
quote:
Originally posted by Добрый Кот:
где-то в гладкоствольном видел про "аварию" вроде как на бенелли м4, - что мол нельзя использовать такой тип патронов в п.а. с подствольным трубчатым магазином.

хелп!!!

У меня с Феттером (Гуаланди) никаких проблем не было. Но я если и пользую Гуаланди, то калиберную. Она мне больше нравится, да и вылезти ей из гильзы - вероятность меньше.

Escaper
11-5-2010 17:50 Escaper
Просто посмотреть на патрон внимательно. Если боеприпас не бракованый, то пуля своим носиком в жопку следующего патрона не упрется.

перемещено в Снаряжение патронов
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие