Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
разрешение на ружье!СРОЧНО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

разрешение на ружье!СРОЧНО

rysja
P.M.
27-10-2009 12:31 rysja
Подскажите, пожалуйста, где в районе Ново-Переделкино можно продлить разрешение на оружие?
Виталий А
P.M.
27-10-2009 12:40 Виталий А
Странный вопрос как правило рождает странные пожелания
На ЛЮБОМ разрешении пишут где оно выдано, забиваете то что там написано в поисковик и получаете адрес, телефон, иногда даже как проехать.

rysja
P.M.
27-10-2009 12:45 rysja
в том то и дело, что разрешения на руках у меня нет.
sobol75
P.M.
27-10-2009 12:52 sobol75
Обычно продляют там же где и получали, а если у Вас его нет то зачем его продлять? А по поводу получения разрешения всю информацию Вам могут предоставить в местном ОВД(или подскажут куда обратиться)
Tushisvet
P.M.
27-10-2009 12:52 Tushisvet
Originally posted by rysja:

в том то и дело, что разрешения на руках у меня нет.


Только ружье? Тогда пишите на fsb@fsb.ru с описанием проблемы - вам помогут обязательно.
rysja
P.M.
27-10-2009 13:06 rysja
Да,только ружье. спасибо. Извините, я сначала дала не очень точную информацию: знаете ли вы в этом районе Ново-Переделкино какие-нибудь конторы по продлению разрешений, так чтобы не надо было нести ружье в разрешительную. И которые делают продление в кротчайшие сроки. А то срок разрешения заканичавается через неделю. К сожалению вспомнила только сегодня =(
Виталий А
P.M.
27-10-2009 13:14 Виталий А
Originally posted by rysja:
Да,только ружье. спасибо. Извините, я сначала дала не очень точную информацию: знаете ли вы в этом районе Ново-Переделкино какие-нибудь конторы по продлению разрешений, так чтобы не надо было нести ружье в разрешительную. И которые делают продление в кротчайшие сроки. А то срок разрешения заканичавается через неделю. К сожалению вспомнила только сегодня =(

ЛЮБЫМИ операциями с оружием занимаются ОЛРР по месту постоянной регистрации.
По другому не как.
Вот их список по районам pravozashita.ru

В вашем случае придется писать заявление об утере(краже, продаже... ) разрешения на имеющееся оружие, что влечет за собой административное взыскание, возможно небольшой штраф.

Любая "контора" хоть эта pravozashita.ru
ТОЛЬКО оказывает представительские услуги для граждан в Отделах Лицензионно-Разрершительной работы (ОЛРР).
Удачи.

rysja
P.M.
27-10-2009 13:17 rysja
Спасибо))
Андрей68
P.M.
27-10-2009 13:52 Андрей68
Originally posted by rysja:

срок разрешения заканичавается через неделю


точно через неделю? не годика через три?
drice
P.M.
27-10-2009 17:53 drice
возраст: 20


Originally posted by Андрей68:

точно через неделю? не годика через три?

+1

vestun
P.M.
27-10-2009 18:10 vestun
Господа,
Вот вы издеваетесь над девушкой, да?
А они потом красят волосы в белый цвет, лицо - в боевую раскраску, садятся на большие таки машины и мсят, мстят нам на дорогах!
Автолюбитель
P.M.
27-10-2009 18:35 Автолюбитель
Originally posted by rysja:
... А то срок разрешения заканичавается через неделю. К сожалению вспомнила только сегодня =(

Так это залёт, документы подают заранее и далеко не за неделю. Кстати, работают ЛРО пару дней в неделю всего, так что уже можно начинать молиться.

Змий Зеленый
P.M.
29-10-2009 10:24 Змий Зеленый
ну заранее подают, но если опаздать - то можно честно покаяться) штраф заплатить спокойно и не морочить себе голову) ну не сечет покорную голову меч инспектора ЛРО)
sidorovsa
P.M.
29-10-2009 10:56 sidorovsa
Разрешение на оружие заканчивается через пять лет после его получения. Поэтому в двадцатилетнем возрасте оно не может закончиться просто по определению - его выдают только с 18-ти летнего возраста. Что то эта девушка не договаривает.
Jager
P.M.
29-10-2009 11:07 Jager
Originally posted by rysja:
в том то и дело, что разрешения на руках у меня нет.

Так что Вас беспокоит? Живете без разрешения, живите дельше!
Как можно продлить, то чего нет?

------
Непонятно, почему памятник поставили Пушкину, ведь попал Дантес?

Змий Зеленый
P.M.
29-10-2009 14:30 Змий Зеленый
а может это не девушка?) просто шерстит народ форум.. врагов и нарушителей закона ищет.. .
Андрей68
P.M.
29-10-2009 14:38 Андрей68
Originally posted by Змий Зеленый:

просто шерстит народ форум.. врагов и нарушителей закона ищет


и по-этому пишет, что сам нарушает? в надежде на то, что кто-то выскочит с сообщением что у меня, Иванова Ивана Ивановича, проживающего г. Крыжополь, 3-я улица Строителей д. 5 корп. 1 кв. 15 разрешение на оружие просрочено уже семь лет и мне пох? ну и даже если кто-то так напишет? что дальше? думаете в Крыжополском РОВД об этом не знают?

Originally posted by Змий Зеленый:

а может это не девушка?


это то тут при чём?
Phail
P.M.
29-10-2009 14:47 Phail
а не проще зайти в синие здание (тем более четверг) да и люди там адекватные
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
разрешение на ружье!СРОЧНО