Гладкоствольное оружие

Можно ли взять 2 разрешения сразу?

Wolf_37 17-06-2008 17:29

тоже взял первые две зеленки и + одну травму. Первую под Бекас помпу(07) под вторую ищу до ноября Рысь или горизонталку. Если не найду продлить не сложно. Травму, (срок действия 5 леи)наверное не использую.
zpt 18-06-2008 12:40

quote:
Originally posted by Wolf_37:
тоже взял первые две зеленки и + одну травму. Первую под Бекас помпу(07) под вторую ищу до ноября Рысь или горизонталку. Если не найду продлить не сложно. Травму, (срок действия 5 леи)наверное не использую.

Две помпы? Да ещё и с разным направлением движения цевья при перезарядке? Запутаться не боитесь? :-)

DUMM 18-06-2008 10:58

quote:
Originally posted by Wolf_37:
Первую под Бекас помпу(07) под вторую ищу до ноября Рысь или горизонталку.

Повторюсь :возмите одно , как покроете первоначальные потребноси изучите данный продукт . Поимете что зачем и почему ....
Здесь и приходит понимание что ещё не хватает для спокойной жизни.....
p.s. : после Бекаса хоца импорт Но каждому ружью своя задача , а универсального мы ищем всю жизнь , но в этом то и смысл бытия .......
С удачным выбором !

Wolf_37 18-06-2008 15:40

Спасибо друзья, буду думать. Вот только ружье у меня не первое (а лиц. первые)
sallnaba 19-06-2008 13:32

когда подавал заявление спросил - на два можно? мне ответили хоть на пять. два и получил. потом через два года ещё одно без проблем.
Compozit 20-06-2008 01:37

Вобщем, бумаги сдал (на 2 шт! ), ждать 2 недели всего обещали!
Как там кто-то что-то умное говорил - ожидание счастья лучше счастья.
Ну не помню, смысл такой, поправьте если есть время.
Totewekotiara 10-07-2008 05:54

Ребята будте бдительны проверяйте "не отходя от кассы!" я тут намедне получил сразу ДВЕ лицензии. ну вобщем рад был конечно, проверять ничего не стал, и только дома заметил, вот такую разницу:
800 x 302
800 x 341

теперь вот придется еще "сверху" тратьи свое итак урезанное донельзя время... п.с. - пока ждал лицензию конечно же все что хотел купить уже разкупили... ну да ладно пусть так и будет, значит следующий завоз точно мой.

asoneofus 10-07-2008 19:35

Придёшь, попросишь поставить печать - ничего страшного, недельку подождёшь.
Я брал три и на травму ... Всё проще когда "чОхом" берёшь.
Прихлоп 10-07-2008 20:10

брал 2 нормально. лучше сначала определиться с оружием. потом лицензии. пол года пролетят незаметно. и ящик для оружия. большой удобный ящик!!

Гладкоствольное оружие

Можно ли взять 2 разрешения сразу?