Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Измерение своих антропометрических данных для ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Измерение своих антропометрических данных для изг-я ложи.

Пронькин
P.M.
5-11-2007 01:49 Пронькин
Собираюсь заказать ружьё на заказ. Может кто поделится опытом и секретами измерения антропометрических данных? Сколько промеров? Как их вернее сделать?
matros
P.M.
5-11-2007 01:54 matros
Доброй ночи! Идём сюда: hunter.ru

Константиныч
P.M.
5-11-2007 02:11 Константиныч
Алексей, а, что тот мастер, который будет делать вам ложу, не в состоянии сомолично определить ваши анропометрические данные?

Пронькин
P.M.
5-11-2007 12:46 Пронькин
А это в Ижевске. Туда ехать далековато. А сколько может стоить померятся в Москве у понимающего в этом толк?
castorFe
P.M.
7-11-2007 21:24 castorFe
По длине приклада. Заметил у себя такую особенность- если ставить приклад по рекомендации на локоть и первую фалангу на спуск, то приклад получается коротковат. Если еле-еле дотягиваюсь кончиком пальца до крючка, тогда нормально - коротковаты пальцы
Merlin
P.M.
7-11-2007 21:32 Merlin
По длине приклада. Заметил у себя такую особенность- если ставить приклад по рекомендации на локоть и первую фалангу на спуск, то приклад получается коротковат.

То же самое. По Штейнгольду мне нужен приклад 36-38 см, на деле нужен 41-42 см. Мерять должен знающий специалист.

Виталий А
P.M.
7-11-2007 22:02 Виталий А
Originally posted by Константиныч:
Алексей, а, что тот мастер, который будет делать вам ложу, не в состоянии сомолично определить ваши анропометрические данные?

Константиныч, сам же прекрасно знаешь , в Москве есть 3-4 человека которые действительно качественно с гарантией могут это сделать.
P.S. Тебя в этом списке нет ... возможно пока!?
Константиныч
P.M.
8-11-2007 00:40 Константиныч
Originally posted by Виталий А:

Константиныч, сам же прекрасно знаешь , в Москве есть 3-4 человека которые действительно качественно с гарантией могут это сделать.
P.S. Тебя в этом списке нет ... возможно пока!?

А, что это за список такой?
Огласите весь список, пожалуйста!

И, что, значит, С ГАРАНТИЕЙ?

Виталий А
P.M.
8-11-2007 00:55 Виталий А
Originally posted by Константиныч:

А, что это за список такой?
Огласите весь список, пожалуйста!

И, что, значит, С ГАРАНТИЕЙ?

Лана, хорошь стебаться!
Сам все знаешь.
Делают такие ложе за редким исключением не начинающие спортсмены, обмер делается человеком который имеет представление о спортивных ружьях, о стрельбе в лет по тарелочкам и различиям оружия по дисциплинам.
Изготавливать могут где угодно, хоть на Пидрачи , но если ложе сформированно до конца - никакой другой подгонки(а спортсмены они капризные-е-е ) не требуется.
P/S/ Я знаю троих (Иванов,.... . , Сидоров)

Да, хорошо что не обиделся на "Тебя в этом списке нет ... возможно пока!?", меня ведь тоже нет и точно не будет

Константиныч
P.M.
8-11-2007 19:30 Константиныч
Просто, я .. . в другом списке.
Виталий А
P.M.
8-11-2007 20:07 Виталий А

Как всегда остроумен!
Пронькин
P.M.
8-11-2007 22:23 Пронькин
В Кольчуге работники, которые "10 лет тут работают" не слыхали о Штейнгольде! Это занятно! Я две недели на Ганзе и уже знаю.
lexa2112
P.M.
8-11-2007 22:51 lexa2112
Originally posted by Константиныч:

Алексей, а, что тот мастер, который будет делать вам ложу, не в состоянии сомолично определить ваши анропометрические данные?


?!
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Измерение своих антропометрических данных для ...