Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Получение мед .справки. Если кому понадобится ;)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Получение мед .справки. Если кому понадобится ;)

Lat
P.M.
22-8-2007 19:53 Lat
перемещено в Законодательство об оружии


Получил в течении пяти минут со всеми ожиданиями. Си-Ё удовольствие стоит 500руб.
При наличии справки от нарка и психа.


МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "Дом Здоровья"
682-90-44 м.Рижская, м.Алексеевская, ул. Новоалексеевская, 25
http://www.domzdorovya.ru/kont.htm

Виталий А
P.M.
22-8-2007 21:24 Виталий А
Получил за 250р. (+ 10 р. заверенная ГВ копия) в течении получаса и без НД и ПНД.

Улица Марины Расковой.... кому надо знает, кому может понадобиться - найдет поиском

No
P.M.
22-8-2007 21:47 No
В Питере медицинский центр "Панацея" на пр. Испытателей. Достаточно быстро, хотя психиатр-нарколог делает свою работу ответственно и без спешки Рекомендация получать справку именно там висит на стенде ЛРО
yakr
P.M.
23-8-2007 00:12 yakr
http://www.obsledovanie.ru/

здесь всё написано.Форма 046-1 без справок из диспансеров.Получил за 10 минут с ихними фотографиями за 600 рублей."Под ключ".

Удачи нам всем!

Lat
P.M.
23-8-2007 01:04 Lat
Originally posted by Виталий А:
Получил за 250р. (+ 10 р. заверенная ГВ копия) в течении получаса и без НД и ПНД.

Улица Марины Расковой.... кому надо знает, кому может понадобиться - найдет поиском

Так на Марины Расковой часа три в очереди стоять, и давно уже не 250р.

StarnaK
P.M.
23-8-2007 11:03 StarnaK
Си-Ё удовольствие стоит 500руб.
При наличии справки от нарка и психа.

С учетом стоимости нарка и психа, с таким бюджетом можно сразу идти в ЛРО, без всяких справок.
Виталий А
P.M.
23-8-2007 11:21 Виталий А
Originally posted by Lat:

Так на Марины Расковой часа три в очереди стоять, и давно уже не 250р.

Не надо приувеличивать, справку делал около месяца назад, цена озвучена, для неверующих есть телефон доверия 614-64-30.

Robust
P.M.
23-8-2007 11:34 Robust
Originally posted by StarnaK:

С учетом стоимости нарка и психа, с таким бюджетом можно сразу идти в ЛРО, без всяких справок.


У нас в Видном справки наркоши и психа бесплатные, психи взяли 10р за бланк.
Про "Дом здоровья" на Алексеевской подтверждаю, брал пару дней назад - 5 мин.
StarnaK
P.M.
23-8-2007 11:57 StarnaK
У нас в Видном справки наркоши и психа бесплатные

Везет. В ростове по 90 руб каждая.+400 общая мед+участковый.. . Вывод указан в моем предидущем посте. Фотографии+еще кое что=зеленка через 2 дня.
Drake
P.M.
23-8-2007 16:17 Drake
Originally posted by No:
В Питере медицинский центр "Панацея" на пр. Испытателей. Достаточно быстро, хотя психиатр-нарколог делает свою работу ответственно и без спешки Рекомендация получать справку именно там висит на стенде ЛРО

Одобрям. Получал на авто и переоформление на ГС.

корсар
P.M.
23-8-2007 16:30 корсар
делал за 300 рэ тоже с нарком и психом, псих безплатно, причем в москве где он платный вас просто нагло обувают, ПНД по полису должно все делать, лет пять как по полису должны делать (в районом ПНД, то биш по месту регистрации), а вот нарколог за 80 рубчиков
корсар
P.M.
23-8-2007 16:34 корсар
Originally posted by StarnaK:

С учетом стоимости нарка и психа, с таким бюджетом можно сразу идти в ЛРО, без всяких справок.

это может в ростове с таким бюджетом и бутылкой можно без справки к инспекторам, и зеленка за два дня, в москве не пройдеть такая весчь, даже с хорошо знакомыми инспекторами

StarnaK
P.M.
23-8-2007 17:17 StarnaK
это может в ростове с таким бюджетом и бутылкой

Ну на самом деле чуть-чуть побольше и без бутылки, но я вас понимаю...
В столице аппетиты посерьезней.. .
корсар
P.M.
23-8-2007 17:21 корсар
у меня и так обходиться нормально, ну бутылку я раз в сто лет таскаю ( с местную) ради хороших и теплых отношений, раньше вообше справка обходилась только деньги на наркошу, а местная поликлиника не продлила лицензию чтоб эти справки давать приходиться 300 рэ платить, но у меня скорее исключение чем правило, и эти мужики денег не возьмут как пить дать, а вот гимора после такого предложения поиметь можно будет много
Di Moon
P.M.
23-8-2007 17:56 Di Moon
Originally posted by Lat:
Получил в течении пяти минут со всеми ожиданиями. Си-Ё удовольствие стоит 500руб.
При наличии справки от нарка и психа.


Ну и что за восторги? Таких медицинских предпринимателей пол-Москвы. На Дубнинской 5 мин, 450 руб, 100 руб за 4 фотки если нет. Психов и др. не надо.
Такая же байда на 4-ом Михалковском.

yakr
P.M.
23-8-2007 18:01 yakr
Originally posted by Robust:

У нас в Видном справки наркоши и психа бесплатные, психи взяли 10р за бланк.
Про "Дом здоровья" на Алексеевской подтверждаю, брал пару дней назад - 5 мин.

в ЮАО нарк 86 рублей,псих 103 рубля,причоё первый по квитанции строго,второй берёт налом или в СБ ))

Divanoff
P.M.
23-8-2007 18:06 Divanoff
Не понимаю зачем делать через левые фирмы все эти бумаги, если можно сделать в течение 1 (одного) дня все официально и без геморроя. Сначала психдиспансер, потом наркдиспансер, потом районная поликлиника. И все!
yakr
P.M.
23-8-2007 18:09 yakr
Originally posted by Divanoff:
Не понимаю зачем делать через левые фирмы все эти бумаги, если можно сделать в течение 1 (одного) дня все официально и без геморроя. Сначала психдиспансер, потом наркдиспансер, потом районная поликлиника. И все!

дружище,в нашей поликлинике это делать месяц с очередями и записью на 2 недели вперёд )))ыыыыы
у нас псих работает в диспансере 2 раза в неделю с очередями ешо к тому же

Divanoff
P.M.
23-8-2007 18:17 Divanoff
В Южном округе Москвы я за один день получил все эти справки. С утра в психдиспансер, потом сразу в наркдиспансер (еще свободно несколько часов оказалось), потом в поликлинику, только не в свою, а в районную (главную по району). Там платная справка ~ 300 рублей, врачей прошел без очереди, так как это платная услуга, как например и на права.
Зато в итоге придраться не к чему, так как все обследование проходил четко по рекомендациям разрешителей.
Divanoff
P.M.
23-8-2007 18:18 Divanoff
Сожалею. У Вас врачи работают не так хорошо, как хотелось бы.
корсар
P.M.
23-8-2007 18:33 корсар
Originally posted by Divanoff:
Не понимаю зачем делать через левые фирмы все эти бумаги, если можно сделать в течение 1 (одного) дня все официально и без геморроя. Сначала психдиспансер, потом наркдиспансер, потом районная поликлиника. И все!

вы сан часть при институте медикобиологических проблем, левой фирмой называете?-) у них официалом справка 300 рублей стоит

за день? чего правда? во как, ну так давайте пощитаем, я живу на вернадского (рядом с одноименным метро), ПНД (мосфильм) по правилам надо трех врачей посетить, так как заключение ВТЭКа в справку вписывается, потом в к наркологу (улица барклая, м.багратионовская) там быстро но за 80 рэ, далее идем в районую поликлинику (при наличии лицензии у оной) рядом с домом к своему терапевту, не факт что во время приема попадете, опять же сначала псих и нарк спраку отмечает только потом все остальные, или шлепаем на улицу новаторов в неизвестность, но в такую же райную поликлинику, и сидим в очереди к врачам сначала к терапевту потом к хирургу и офтальмологу, а самое прекрасное что офтальмолог может быть по записи, простите как вы это уложите в один день?

еще раз повторюсь не все районые имеют лицензию на справки оруженые, у моей кончилась, а так раньше тоже запраста пришел и за 15 минут отметился, благо знакомая заведующая отделением

yakr
P.M.
23-8-2007 18:40 yakr
насколько мне известно нет чётких рекомендаций по выборумед коммиссий.Главное чтобы у комиссии была лицензия,а остальное уже пох..
корсар
P.M.
23-8-2007 18:42 корсар
Originally posted by yakr:
насколько мне известно нет чётких рекомендаций по выборумед коммиссий.Главное чтобы у комиссии была лицензия,а остальное уже пох..

апсалютно точно

к моей справке докапаться очень сложно, в ее реальности сомнения отпадают сразу когда печати санчасти при институте медбиопроблем видят

Lat
P.M.
23-8-2007 20:27 Lat
За справки от нарка и психа я не плати ни копейки. Хотя псих требовал. Справка на оружие платная. А простая что не состоишь на учете бесплатная. Главное взять справку что не состоишь.
Все справки и прохождение комиссии (даже участкового) уложился в первой половине дня.
корсар
P.M.
23-8-2007 20:42 корсар
Originally posted by Lat:

За справки от нарка и психа я не плати ни копейки. Хотя псих требовал. Справка на оружие платная. А простая что не состоишь на учете бесплатная. Главное взять справку что не состоишь. Все справки и прохождение комиссии (даже участкового) уложился в первой половине дня.


нет андрюх дело все в том что везде в справке заключения ВТЭК требуется, а это заключение дают 3 специалиста, в ПНД по трем ходиш, это не советские времена где было стоишь не стоишь, у нарколога в принципе по трем должен, ну а в поликлинике и так три, и штам ставит глав врач простите потому как еще раз повторю заключение ВТЭК, гаварю с месной поликлинике делал совершенно безплатно, но это раньше, год как в платные хожу

Di Moon
P.M.
24-8-2007 09:51 Di Moon
Originally posted by Divanoff:
Не понимаю зачем делать через левые фирмы все эти бумаги, если можно сделать в течение 1 (одного) дня все официально и без геморроя. Сначала психдиспансер, потом наркдиспансер, потом районная поликлиника. И все!

При средней зарплате в Москве около 20 тыр, день специалиста стоит 1000 руб. А хорошего спеца в 2-3 раза дороже. Либо эти деньги теряете Вы, либо Ваш работодатель. Вот и вся экономика.
Или мы говорим на разных языках.

Диверсант14
P.M.
24-8-2007 23:56 Диверсант14
А-А-А! а я в Питере психа прошёл за 380 (и ещё с нехилой очередью), нарка за двести с чем-то и основную за 480... блин
корсар
P.M.
25-8-2007 08:17 корсар
Originally posted by Диверсант14:

А-А-А! а я в Питере психа прошёл за 380

ну борзота, лет пять как псих по полисам обслуживать просто обязан, вас е.. и тд и тп

Константиныч
P.M.
25-8-2007 12:53 Константиныч
В "Законодательство ... "


перемещено в Законодательство об оружии
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Получение мед .справки. Если кому понадобится ;)