Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
vivat <winchester> ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

vivat <winchester>

Sergey00
P.M.
4-7-2007 07:06 Sergey00
Пухлый Ш
P.M.
4-7-2007 09:08 Пухлый Ш
не открывается.. .
Dimon_mmc
P.M.
4-7-2007 10:31 Dimon_mmc
открывается, прикольно конечно, но зачем такая скорострельность?!
BALTAZAR
P.M.
4-7-2007 15:00 BALTAZAR
Еще немного от Патрика Фланигана.. .

patrickflanigan.com

Dimon_mmc
P.M.
4-7-2007 15:14 Dimon_mmc
Originally posted by BALTAZAR:
patrickflanigan.com

на youtube.com видел подобные стрельбы, но честно говоря не пойму смысла самому кидать и растреливать пачку тарелок. Есть какие-то соревнования по это "виду" стрельбы!? или это из серии каждый сходит с ума по-своему=)

BALTAZAR
P.M.
4-7-2007 15:51 BALTAZAR
Originally posted by Dimon_mmc:

.... но честно говоря не пойму смысла самому кидать и растреливать пачку тарелок


А вы поробуйте... .
Originally posted by Dimon_mmc:

Есть какие-то соревнования по это "виду" стрельбы!?


Лично я, не слышал о таких соревнованиях.
В своём большинстве такая стрельба ипользуется производителем ружей в качестве рекламы.
Dimon_mmc
P.M.
4-7-2007 15:58 Dimon_mmc
Originally posted by BALTAZAR:

А вы поробуйте... .


У меня вертикалка так что увы=) Не пойму зачем производитель расхвативает то, что не имеет практического применения!? Или это чтоб стаю уток или тарелок сбивать?! =)
Caucasian64
P.M.
4-7-2007 16:00 Caucasian64
Да давно известно,что Браун Голд и его более дешёвая версия под названием Winchester-самые скорострельные полуавто на сегодня.
BALTAZAR
P.M.
4-7-2007 16:02 BALTAZAR
Originally posted by Dimon_mmc:

Не пойму зачем производитель расхвативает то, что не имеет практического применения!


Производитель(ИМХО), в таких роликах, показывает скорострельность, безотказную работу "зенитки"(П/А) и кучность на коротких дистанциях.
Caucasian64
P.M.
4-7-2007 16:04 Caucasian64
Originally posted by Dimon_mmc:

У меня вертикалка так что увы=) Не пойму зачем производитель расхвативает то, что не имеет практического применения!? Или это чтоб стаю уток или тарелок сбивать?! =)

При спортивной стрельбе(трайган) время рисета ружья важно.Самый быстрый Браун-Wин(чуть медленнне старичок А-5),потом Бенелли,потом Беретта,Рем .

Dimon_mmc
P.M.
4-7-2007 16:09 Dimon_mmc
Спасибо, просветили=)

------
У каждого своя правда

АхотнеГ
P.M.
4-7-2007 16:15 АхотнеГ
Originally posted by BALTAZAR:

Производитель(ИМХО), в таких роликах, показывает скорострельность, безотказную работу "зенитки"(П/А) и кучность на коротких дистанциях.

Что-то подсказывает мне, что на таком расстоянии речь не идет о кучности, и даже наоборот. Скорее всего раструб и дисперсант.

Caucasian64
P.M.
4-7-2007 16:46 Caucasian64
Originally posted by АхотнеГ:

Что-то подсказывает мне, что на таком расстоянии речь не идет о кучности, и даже наоборот. Скорее всего раструб и дисперсант.

Патроы обычные.А на счёт чоков-не знаю,думаю,цилиндр или улучшенный цилиндр.

АхотнеГ
P.M.
4-7-2007 16:59 АхотнеГ
Что значит "обычные"?
BALTAZAR
P.M.
4-7-2007 17:05 BALTAZAR
Originally posted by АхотнеГ:

Скорее всего раструб и дисперсант.


Думается(имхо), что раструб+дисперсант будет колоть не по одной чашке, уж больно близко они друг к другу.
Caucasian64
P.M.
4-7-2007 17:09 Caucasian64
Originally posted by АхотнеГ:
Что значит "обычные"?

Обычные,те,что в любом магазине лежат.Т.е. никто их не снаряжал ему специально.Обычные wинчестеровские,с контейнером(бесконтейнерные не видел в штатах никогда,может и есть).Дробь 7.5,скорость 1200 Ф/С

jaeger
P.M.
4-7-2007 17:57 jaeger
Originally posted by BALTAZAR:

Думается(имхо), что раструб+дисперсант будет колоть не по одной чашке, уж больно близко они друг к другу.

Я вот тоже подумал, глядя на эту феерию, а может, у них тарелки не простые, а с начинкой? Чего не сделаешь ради рекламы? Например, лучшие водяные капли на фото получаются не из воды, а из глицерина.. .

Caucasian64
P.M.
4-7-2007 18:00 Caucasian64
Originally posted by jaeger:

Я вот тоже подумал, глядя на эту феерию, а может, у них тарелки не простые, а с начинкой? Чего не сделаешь ради рекламы? Например, лучшие водяные капли на фото получаются не из воды, а из глицерина...

И тарелки самые обычные...... в любом магазине ,как и патроны.Стрелять так-надо уметь.Остальное-завистливые фантазии.Таких показушных стрелков-чемпионов-раз,два и обчёлся.. .

АхотнеГ
P.M.
4-7-2007 18:12 АхотнеГ
Как мне КАЖЕТСЯ, контейнерный заряд на таких расстояниях летит почти не раскрывшись.. . Особенно из сужений.
jaeger
P.M.
4-7-2007 18:15 jaeger
Originally posted by Caucasian64:

И тарелки самые обычные...... в любом магазине ,как и патроны.Стрелять так-надо уметь.Остальное-завистливые фантазии.Таких показушных стрелков-чемпионов-раз,два и обчёлся...

Ну что ж, с американцем спорить не стану.. . Вам виднее там, вблизи. Только про зависть как-то не совсем внятно.

Пухлый Ш
P.M.
4-7-2007 19:28 Пухлый Ш
Да, впечатляет.. . А в России продаётся X3? Недавно Win 1300 заимел, до сих пор под впечатлением, как сделано, просто сказка.. . Вот теперь буду о п/а думать.
BALTAZAR
P.M.
4-7-2007 20:50 BALTAZAR
Originally posted by Пухлый Ш:

А в России продаётся X3?
Вот теперь буду о п/а думать.


Вродь как в Лачуговском прайсе есть. Winchester Super X3 Field ствол 81/76, за 48Круб.
Originally posted by Пухлый Ш:

Недавно Win 1300 заимел, до сих пор под впечатлением, как сделано, просто сказка...


Ваш 1300-ый небось начало 90-х? В те года, качество было на уровне , а как продались японьчегам.... .
Caucasian64
P.M.
4-7-2007 21:30 Caucasian64
Originally posted by jaeger:

Ну что ж, с американцем спорить не стану.. . Вам виднее там, вблизи. Только про зависть как-то не совсем внятно.

Вам всё кажется,что везде обман... постоянно на измене,ищете что-то нечестное,потому,что самим так слабо и привыкли,что вас в родном государстве постоянно наё..... ют.Вот и вся зависть.

BlackGun
P.M.
4-7-2007 21:34 BlackGun
В те года, качество было на уровне , а как продались японьчегам.... .

И что??? можно поподробнее?
S.S.M
P.M.
4-7-2007 21:43 S.S.M
В "Магии орукжия" недавно был сюжет:Бенели Нова с удлинителем мага, подбрасывает 8 тарелок и все бьёт. До этого рекорд был 7 тарелок из Винчестера-12.

Caucasian64
P.M.
4-7-2007 21:44 Caucasian64
Originally posted by BALTAZAR:

Ваш 1300-ый небось начало 90-х? В те года, качество было на уровне , а как продались японьчегам.... .

До последних дней,что Wинчестеры продавались в магазине,я не видел разницы с моим,произведённым именно в 94ом.... После распродажи с завода видел кучи запчастей у местных дилеров.Всё качественное,как и было до... .

Пухлый Ш
P.M.
5-7-2007 00:15 Пухлый Ш
Насколько я знаю Японцы плохим качеством не грешат, авто 5 вроде делали и ещё какие-то ружья для браунинга.. .
Caucasian64
P.M.
5-7-2007 03:19 Caucasian64
Браун принадлежит Мироку.Не наоборот.. .
jaeger
P.M.
5-7-2007 10:47 jaeger
Originally posted by Caucasian64:

Вам всё кажется,что везде обман... постоянно на измене,ищете что-то нечестное,потому,что самим так слабо и привыкли,что вас в родном государстве постоянно наё..... ют.Вот и вся зависть.

Звиняйте, участники, что вне темы, но теперь смолчать не могу.
Вы, кавказиан, родом из америки или таки нет? Если нет, то понятно ваше брызганье слюной на бывшую Родину и рвение казаться бОльшим американцем, чем коренные.
Аллес. Фидерзеен.

ПыСы. Модератор, если что - режьте к чёртовой матери!

VVal
P.M.
5-7-2007 11:20 VVal
не верю что сейчас Вин 1300 делают в Бельгии или Японии. скорее Турция или Португалия. у кого новый есть? и насчет Х3 сомнения есть...

Пухлый Ш
P.M.
5-7-2007 11:37 Пухлый Ш
Да пусть делают где угодно, главное, что бы качественно. Неважно чьи руки, главное технология и контроль!
VVal
P.M.
5-7-2007 11:53 VVal
и все как бы верят.. .
Caucasian64
P.M.
5-7-2007 12:32 Caucasian64
Originally posted by jaeger:

Звиняйте, участники, что вне темы, но теперь смолчать не могу.
Вы, кавказиан, родом из америки или таки нет? Если нет, то понятно ваше брызганье слюной на бывшую Родину и рвение казаться бОльшим американцем, чем коренные.
Аллес. Фидерзеен.

ПыСы. Модератор, если что - режьте к чёртовой матери!

Я,естественно,не индеец,поэтому коренным быть не могу,как и все американцы,хоть в первом,хоть в десятом поколении.
То,что вас на.. ют,вы и сами понимаете,мне кажется.А переносить это на другие страны и поэтому подозревать обман везде и во всём-ваша привычка.
Что поделать,если это сквозит во многих высказываниях?
Моя Родина-Сев. Кавказ.

salex1
P.M.
5-7-2007 13:29 salex1
Странный вы человек, Кавказец64...
Что за проблема у вас? Вы в очередной раз затеваете ссору. Взяли и нахамили разом огромному количеству участников форума. Ну так В РОССИИ НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!
Caucasian64
P.M.
5-7-2007 14:22 Caucasian64
Originally posted by salex1:
Странный вы человек, Кавказец64...
Что за проблема у вас? Вы в очередной раз затеваете ссору. Взяли и нахамили разом огромному количеству участников форума.


Ну так В РОССИИ НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!

А на дороги?

salex1
P.M.
5-7-2007 14:58 salex1
А вот интересно мне - в Америке сейчас глубокая ночь, а вам отчего не спится? Что, российские проблемы спать не дают? А мож вы вовсе не в Штатах живёте?
Не надо за нас так переживать, мы как-нибудь сами разберёмся.
А вот ещё вопрос - у вас в арсенале российское оружие присутствует, зачем оно вам? Ведь с ваших слов - в России всё так хреново, людишки вообще дерьмо, так откуда у нас оружие такое, что вы его сочли достойным в свой арсенал включить?
Caucasian64
P.M.
5-7-2007 15:30 Caucasian64
Originally posted by salex1:
А вот интересно мне - в Америке сейчас глубокая ночь, а вам отчего не спится? Что, российские проблемы спать не дают? А мож вы вовсе не в Штатах живёте?
Не надо за нас так переживать, мы как-нибудь сами разберёмся.
А вот ещё вопрос - у вас в арсенале российское оружие присутствует, зачем оно вам? Ведь с ваших слов - в России всё так хреново, людишки вообще дерьмо, так откуда у нас оружие такое, что вы его сочли достойным в свой арсенал включить?

В Америке-утро.Кто рано встаёт... короче.
Переживать?За вас???????Делать мне больше нечего???!!!
Российского оружия у меня нету.Советское есть,точно.А это-две большие разницы,как говорят в Одессе.. .
Свои слова мне не надо приписывать.

ruslan76
P.M.
5-7-2007 16:07 ruslan76
Originally posted by Caucasian64:

В Америке-утро.Кто рано встаёт... короче.
Переживать?За вас???????Делать мне больше нечего???!!!
Российского оружия у меня нету.Советское есть,точно.А это-две большие разницы,как говорят в Одессе.. .
Свои слова мне не надо приписывать.

Caucasian64, кажется, ты сам говорил, что даже у Remingtonа качество за последнее время упало
а ты и в самом деле слишком резок в своих выскажываниях по поводу России: если у тебя здесь жизнь не удалась - это ещё не показатель, ИМХО. твои посты психотерапевтназвал бы высказываниями обиженного человека, перенёсшего душевную травму, ИМХО.
в мире нет ни одного ИДЕАЛЬНОГО государства, причём Россия (или СССР) никогда не была ХУДШЕЙ, да и многого ты здесь сейчас не знаешь!
извиняюсь за off

Caucasian64
P.M.
5-7-2007 16:16 Caucasian64
Originally posted by ruslan76:

Caucasian64, кажется, ты сам говорил, что даже у Remingtonа качество за последнее время упало
а ты и в самом деле слишком резок в своих выскажываниях по поводу России: если у тебя здесь жизнь не удалась - это ещё не показатель, ИМХО. твои посты психотерапевтназвал бы высказываниями обиженного человека, перенёсшего душевную травму, ИМХО.
в мире нет ни одного ИДЕАЛЬНОГО государства, причём Россия (или СССР) никогда не была ХУДШЕЙ, да и многого ты здесь сейчас не знаешь!
извиняюсь за off

Конечно упало.Вот если бы у российского оружия качество поднялось до уровня упавшего ремингтоновского... .
Мы не в институте благородных девиц,чтобы политесы соблюдать.

И об идеальном государстве в контексте наё... ния в клипах скоростной стрельбы по тарелкам-я ничего не говорил.Xудшей,естественно,РФ,да СССР,не были.Есть ещё всякие Сомали с Угандами....

salex1
P.M.
5-7-2007 16:26 salex1
Не переживаете за нас!? Это очень нам радостно.
Ладно, давайте флудить больше не будем. За оружие вы рассуждаете вполне здраво и даже очень. А за другие темы лучше в других местах трепаться. Наверняка где-то есть форумы, где "пикейные жилеты" тусуются - вот там вы сможете пар выпустить - его есть у вас я вижу.
А вот если к оружию, сделанному в СССР применять термин "советское", а "российским" называть то что в 90-е и позже сделано - разница есть, тут вы правы, и разница не в пользу последнего. Ну да поживём - увидим.
Удачи вам и благополучия!