Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Получил в наследство необычную ТОЗовку... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Получил в наследство необычную ТОЗовку...

Виталий А
P.M.
29-5-2017 21:59 Виталий А
bmwod:

А разве Попиков имеет отношение к r93?

Цитата
"Эта статья не совсем обычна. Хотя бы тем, что начав «копать» по отдельно взятым проблемам с германскими карабинами фирмы Blaser, в итоге я получил недостающую информацию из первоисточника от заместителя главного конструктора по проектным работам Blaser a Сергея Васильевича Попикова, отнюдь не склонного к идеализации современного немецкого оружия. Сергей и дал ответы на все мои вопросы, многие из которых не отличались особой корректностью".

bmwod
P.M.
29-5-2017 23:07 bmwod
Последний из могикан, браво, вы в полной мере продемонстрировали свою ущербность. Картина прекрасна в своей законченности. Пытаться дополнить еще какими-то пассажами бесполезно.
poleff
P.M.
30-5-2017 08:48 poleff

Как это легко - поклониться дьяволу, заявив "у каждого своя правда". Правда - это Истина, которая всегда Одна, во всяком случае в материальном мире. Иначе, у одних бы пресловутые яблоки падали на землю, а у других улетали в космос(ну, в зависимости от полит.корректности)

Последний из могикан
P.M.
30-5-2017 09:52 Последний из могикан
Originally posted by bmwod:

Пытаться дополнить еще какими-то пассажами бесполезно.

Володин тоже попытался прихотливо пассаж закрутить, поэтому Вам на его фоне, правильней бы молчать... и слушать более старших.

Originally posted by poleff:

Правда - это Истина, которая всегда Одна

Здравствуйте "господин бох" всея ганзы.

Screamer_12
P.M.
30-5-2017 11:48 Screamer_12
А был еще такой советский анекдот:

Вопрос: "Что такое - жужжит, летает, в ухо не попадает?"
Ответ: "Советская летающая жужжалка для попадания в ухо".

А вы когда-нибудь миксер советский чинили? )
ой не просто так народ стал рвать из рук все иностранные ТНП.
Я сам жил при совке не долго.. . до 10 лет, но прекрасно помню.

Ivan_K
P.M.
30-5-2017 16:05 Ivan_K
И всеже в области балета мы впереди планеты всей! (Ю.Визбор)
-mp-
P.M.
30-5-2017 16:21 -mp-
Тоже до 10 лет жил при СССР.Задница до сих пор с ностальгией вспоминает деревянное седло велосипеда школьник.
Ivan_K
P.M.
30-5-2017 16:28 Ivan_K
Кама пережила уже пару реставраций в виде замены педалей и покраски. Хранится на даче в ожидании 3-го поколения владельцев.
Bogdan-Omsk
P.M.
30-5-2017 16:29 Bogdan-Omsk
Originally posted by -mp-:

Задница до сих пор с ностальгией вспоминает деревянное седло велосипеда школьник.


у меня Салют был , отличнейшая судушка , вчера первый раз махнул 15 км на современном китайском типа горном велосипеде - жепа досихпор болит от этой модной современной сидушки , вот где я юность вспоминал - на дачу в легкую 36км в один конец , раза 3-4 в неделю гонял - и радовался.
охота - 88
P.M.
30-5-2017 18:14 охота - 88
Originally posted by Bogdan-Omsk:

у меня Салют был


На даче есть холодильник Зил 1976г.в достался от Бабушки , работает до сих пор и не разу не был в ремонте. За 23 года семейной жизни, поменял уже три импортных холодильника и у всех трех по одному разу менялись или ремонтировались компрессоры, а Бирюса-22 который нам подарили на свадьбу в 1994году до сих пор жив и работает.
Швейная машина Подольск 1974года , работает и не требует никакого вмешательства и еще много вещей из СССР верой и правдой служат уже новым поколениям нашей семьи.
Последний из могикан
P.M.
30-5-2017 18:41 Последний из могикан
а я сейчас самовар вскипятил, советский. Красивый на фоне электрочайников, а уж чай.. .
xant-1966
P.M.
30-5-2017 18:56 xant-1966
Спросил ТС... .
goblin
P.M.
30-5-2017 19:00 goblin
Originally posted by xant-1966:

Спросил ТС...

Чего?

xant-1966
P.M.
30-5-2017 19:04 xant-1966
Чего?
Про клеймо.. . а понеслось... холодильники, машинки, лисапеты.. .
охота - 88
P.M.
30-5-2017 20:44 охота - 88
Originally posted by xant-1966:

Про клеймо.. . а понеслось... холодильники, машинки, лисапеты..


Внимательно перечитай первый пост ТС.
xant-1966
P.M.
30-5-2017 20:58 xant-1966
Внимательно перечитай первый пост ТС.
Вчера ещё прочитал,... эт я так..
охота - 88
P.M.
30-5-2017 21:06 охота - 88
Originally posted by xant-1966:

Вчера ещё прочитал,... эт я так.


И где ты там вопросы о клейме видел?
Миха78
P.M.
30-5-2017 21:37 Миха78
Мать, отец были молодыми и веселыми.. . И мы, я сестра и брат не грустили. Вот что было хорошо при союзе. А вы про чайники и холодильники.. . Отец с рыбалки мне рака привез.. . Очень редкий тогда в наших местах был гость, а я его таскал в маленьком ведерке и всем показывал. За мной ходила целая толпа такой же ребятни, а рак был интересен всем и многие взрослые тоже подходили посмотреть, что там у мелких и никого это не напрягало. Люди были другие.
-mp-
P.M.
30-5-2017 22:09 -mp-
Самого большого леща я как раз "словил" от отца во времена СССР,когда утопил его новую телескопическую удочку
Последний из могикан
P.M.
31-5-2017 07:41 Последний из могикан
Originally posted by Миха78:

Люди были другие.

тогда просто управляли толпой через позитивные эмоции. А сейчас управляют через страх и негатив. Вот и вся разница, а люди такие же.

Виталий А
P.M.
31-5-2017 18:29 Виталий А
Ну наверное все кто хотел выскались, народ немного пар выпустил?
С позволения ТС я закрою тему?
goblin
P.M.
31-5-2017 20:41 goblin
Да, конечно, закрывайте.
Все что я хотел показать - уже показал...
Всем всех благ!

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Получил в наследство необычную ТОЗовку... ( 2 )