Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Неужели выбор в 366ТКМ ограничивается 208 и 20 ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неужели выбор в 366ТКМ ограничивается 208 и 209 и аналогами в Ланкастере?

Rasvet
P.M.
6-5-2017 12:19 Rasvet
. Зайди в ветку ак и расскажи охотнику с настрелом в 30 тысяч, что сайга кривая или ссышь?

30 тысяч. Охотнику на три жизни хватит. Охотники предпочитают вепря не смотря на его кримметки.
Говорил открыто и не только я один. И не путай своих контуженных спортсменов с охотниками. И вообще прекращай врать и крапать свои детские уловки на то, что бы я здесь чего нибудь написал, а потом ты и еще парочка сладкая будут сраться и визжать, что де опять обсирает сайгу.
Саныч59
P.M.
6-5-2017 12:24 Саныч59
Охотник это ник ганзовца, но ты же со стрелками не общаешься , в вопросе не понимаешь. А только повторяешь сайга говно, при чем не имея опыта и не приколы ни каких фактов
Rasvet
P.M.
6-5-2017 12:38 Rasvet
Саныч59

Хватит выкручиваться, врать и зарабатывать свои 30 серебряников. Мне плевать на вашу нарезную сайгу и на ее лоббистостов. С меня ижмаш и так поимел много за свои поделки. Пусть теперь с других имеет но проклинать будут таких как ты Саныч. Твой выбор.
со стрелками не общаешься , в вопросе не понимаешь.
СтрелкИ в ту сторону. Зачем они мне. Мне попадать надо а не пугать. И чего я не понимаю, ваше враньё прекрасно понимаю. Не понимаю зачем мне нарезное оружие с кучностью гладкого. Хотя, есть, попадается сайга до 14-15 года и со стволом 415 мм имеющая хороший бой. Но общего фона это не улучшает.
Саныч59
Чего не понял читай сначала но больше не повторяйся.
Volkov-12
P.M.
2-6-2017 05:41 Volkov-12
где-то читал, что вроде как в 2017 планируется выпуск болтового карабина "Беркут" и "Горностай" как раз под 366 ткм.. . подробностей мало, и будет ли в этом году вообще не известно.. .
Vardok
P.M.
17-8-2017 14:52 Vardok
А я б взял левер типа Rossi mod.92 с под 366ТКМ.
ВПО-208/209 и прочие Пионеры конечно хорошо, но ценность лично для меня они представляют сомнительную, если есть ВПО-136 и СайгаМК в продаже.
Леверов же кроме Росси у нас на рынке почти нет (Марлины единичные не в счет). И цены на патроны там дюже кусаются.
А так был бы левер, отличный гид-ган, егерское ружье, под достаточно мощный и более-менее доступный патрон, многозарядный, достаточно точный, легкий и удобный.
Думаю многие проводники и егеря бы оценили, не говоря уже о любителях по банкам пострелять.
Сама концепция 366ТКМ так и просится в формат левера, имхо.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Неужели выбор в 366ТКМ ограничивается 208 и 20 ... ( 5 )