Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите определится в выборе Benelli ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Патроны 12 калибра - 13.50 рублей
Автор Тема:   Помогите определится в выборе Benelli версия для печати
Кумихо
6-3-2017 17:12 Кумихо    

Если кроме шуток. Что мешает сделать более-менее плотный и герметичный чехол, который закроет УСМ-лафет Винчи и затвор, и на ствол одеть что-нибудь? Швейные машинки поломались все в мире, или замки-"липучки" и пррррр из продажи пропали?

Я вам фото для размышления выложил, а вас понесло во вселенную искромётного юмора. )))

С уважением...

edit log

ППа
6-3-2017 17:57 ППа    

quote:
Изначально написано Кумихо:
Если кроме шуток. Что мешает сделать более-менее плотный и герметичный чехол, который закроет УСМ и затвор, и на ствол одеть что-нибудь? Швейные машинки поломались все в мире, или замки-"липучки" и пррррр из продажи пропали?

С уважением...

Хорошая шутка. А как с этими чехлами стрелять то будете?
Вы действительно не представляете о чем речь, если машину приводите в пример.

Кумихо
7-3-2017 07:07 Кумихо    

quote:
А как с этими чехлами стрелять то будете?

Я до конца надеялся, что вы этот вопрос не зададите. )))))
А сколько времени проходит между визуальным обнаружением гусиной стаи и открытием огня? Секунда? Гуси к месту засады приближаются на дозвуковой скорости и сверхмалой высоте? )))))

https://yandex.ru/video/search...81%D0%B5%D0%B9& noreask=1&path=wizard
Ролик: супер охота на гуся! Тысячные налёты

Не выдумывайте проблему, которой нет. Времени снять подобный чехол (как на фото) будет предостаточно.

С уважением...

edit log

ППа
7-3-2017 17:18 ППа    

Подмывает съязвить, но ограничусь тем, что охота это не тир, ситуации непредсказуемые. Но само предложение укутывать ружье энтузиазма гусятникам не добавит.
ОФФ ностальгический. Для меня самая красивая картина, когда в плотных еще сумерках гусиная стая, подлетев на относительно небольшой высоте, без облета садится. Птицы как бы "ломаются" в воздухе. Бывает внезапно, сзади сбоку. Запятую между сзади и сбоку специально не поставил-по разному.

edit log

KAY404
10-3-2017 20:36 KAY404    

Добрый вечер, всем!
Извините, что влезаю со своим вопросом, но он такой же и еще одну тему не стал заводить.
Тоже выбираю из Benelli тоже изначально на гуся, утку.
Смотрю в сторону Benelli Vinci Camo Max-5 с 71 стволом/76 патронником, Benelli Super Vinci Optifade с 76 стволом/89 патронником, обе в камуфляже и на семью Benelli Raffaello 2013 с 76 стволом/76 патронником.
В руку лучше легла супер винчи, не знаю уж почему, вроде бы от просто винчи ничем не отличается. Но у нее ствол шире и говорят менее кучно дробь ложиться на 50-60м, и под 89 патронник нет у нас собственно патронов. У Винчи камо макс ствол 71, гусятники утверждают нужен 76 ствол обязательно, как у супер винчи собственно. Брат и дед всю жизнь охотятся и не принимают ничего кроме деревянного приклада. Отсюда и Рафаэлька 2013 с таким же прикладом комфорттех как у винчи нарисовалась в списке. Но у нее и ствол 76 и патронник 76, как многие уверяют надо. В общем делема..

------------------
Удачи на дорогах и там где их нет!;P;

ППа
10-3-2017 22:11 ППа    

Лучше со всем этим в Бенелли клуб.
ОФФ, покажите ружье у которого надо раскучнять бой на 50-60 метров.
И сами подумайте, если чоки сменные, то как говорить о ружьях кучнее-не кучнее.

edit log

Пилос
15-3-2017 15:53 Пилос    

Уважаемые форумчане!
На днях прилетел из Москвы, в магазине кольчуга пересмотрел три ружья 1)Рафаэло 2)М2 3)Vinci black мне очень понравился последний Benelli Vinci black 12х76 + в комплекте магазин на 7 потронов и я его купил за 151.000₽,покупкой очень довольный!
Жду не дождусь когда мне выдадут документы что бы выехать на стрельбище!!!
bmwod
15-3-2017 21:58 bmwod    

quote:
и я его купил

Поздравлялки. Не самый плохой аппарат))))
Кумихо
16-3-2017 13:39 Кумихо    

quote:
покупкой очень довольный

Это главное в нашем деле! Приятного общения.

С уважением...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема