Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором итальянской вертикалки. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиПатроны 12 калибра - 13.50 рублей
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей 
Автор Тема:   Помогите с выбором итальянской вертикалки. версия для печати
mbogo
10-4-2017 17:00 mbogo    

quote:
А что за производитель?

Увы, Browning. Как ему пояснили, живучесть бойка у ружей Browning составляет порядка 6-7 тысяч.

edit log

bmwod
10-4-2017 21:28 bmwod    

quote:
Увы, Browning.

Вот веселуха)) У меня как раз Браунинг Голд. Правда настрел меньше тыщи. Но все равно надо как-нибудь вечерком на даче вспомнить навыки уроков труда.))) Кстати, кто-нибудь в курсе, никакие доступные бойки на браунинговские не похожи?)))
mbogo
10-4-2017 21:43 mbogo    

quote:
Правда настрел меньше тыщи

Тогда нет оснований для волнений. Еще шесть-семь раз по столько. )))
Виталий А
11-4-2017 00:59 Виталий А    

quote:
Изначально написано bmwod:

Вот веселуха)) У меня как раз Браунинг Голд. Правда настрел меньше тыщи. Но все равно надо как-нибудь вечерком на даче вспомнить навыки уроков труда.))) Кстати, кто-нибудь в курсе, никакие доступные бойки на браунинговские не похожи?)))

Я не знаю нужно ли рукоблудить сейчас при наличии у частных лиц почти космического оборудования, если это не хобби конечно. В каде векторный чертеж и в мастерскую... там вам даже монограмму могут залазерить, причем на ударном радиусе

bmwod
11-4-2017 21:37 bmwod    

quote:
Я не знаю нужно ли рукоблудить сейчас при наличии у частных лиц почти космического оборудования, если это не хобби конечно. В каде векторный чертеж и в мастерскую...

Неспортивно)))
Кстати, выточенный вручную под баночку пива из другого бойка боек будет иметь практически неограниченный ресурс. А где гарантия, что изготовленный на заказ пройдет правильную термообработку? Но это конечно фигня. Главное в этом, что мне прикольно из 155го бойка замастырить фабармовский. Разумеется дело не в цене. Были бы в продаже, купил бы родных три штуки. А так- развлекуха. Приятно же почувствовать себя если не левшой, то самоделкиным. До сих пор радуюсь, что вылечил браунинг, купленный за бесценок. А купил бы исправный, остался бы без такого удовольствия.)))
Вот если бы у Беретты смог бы сам глюк вылечить, то тоже была бы радость. (нижнюю гильзу не выбрасывало синхронно с верхней. Спрашивал совета на ганзе, не помогло) А так пришлось к спецам везти. Сам не додумался. (Кстати, до сих пор точно не знаю, что именно в цевье они там крутили. Но работает как часы.)
buzaesco
16-4-2017 06:11 buzaesco    

Что то ни слова не было сказанно о франчи, они то же ведь попадают в эту ценовую нишу
Glaznik
23-4-2017 22:57 Glaznik    

quote:
Изначально написано buzaesco:
Что то ни слова не было сказанно о франчи, они то же ведь попадают в эту ценовую нишу

Знаю что Аффинити хвалят, а вот на счёт их вертикалок ничего не знаю.

Кумихо
24-4-2017 07:21 Кумихо    

quote:
Знаю что Аффинити хвалят, а вот на счёт их вертикалок ничего не знаю.

А я чуть не купил в далёком августе 12-го. ))) Собственно, выбор и стоял, либо Франчи, либо Беттинзоли.

С уважением...

гео13
25-4-2017 15:39 гео13    

И вертикалки у Франки тоже нормальные. легкие прикладистые.колодка легкосплав со стальной вставкой. стволы бенели SPA.... Служат
Glaznik
25-4-2017 17:17 Glaznik    

Всем спасибо! Купил Bettinsoli Nexus. Стволы 760, 8 дульных сужений.
ShEvA
25-4-2017 18:05 ShEvA    

quote:

Поздравляю!
poleff
25-4-2017 18:10 poleff    

quote:
Originally posted by Glaznik:

А какая у него высота колодки?
Glaznik
25-4-2017 18:17 Glaznik    

quote:
Изначально написано poleff:

Сейчас не смогу ответить на ваш вопрос. Я в гостинице, ружьё достал рассмотрел, убрал, запаковал скотчем (ещё в поезде везти). Померить не чем. Домой вернусь в субботу, смогу померить.

edit log

Виталий А
25-4-2017 20:10 Виталий А    

quote:

На Дельте в районе казенника 66 мм., в районе осевого от планки до низа колодки 65 мм.

poleff
26-4-2017 09:46 poleff    

Спасибо, Виталий. Просто мне показалось она выше у Nexus. " С годами на глаза слабеть мартышка стала."))

edit log

Виталий А
26-4-2017 11:24 Виталий А    

quote:
Спасибо, Виталий. Просто мне показалось она выше у Nexus. " С годами на глаза слабеть мартышка стала."))

Ну... то что колодки одинаковые это всего лишь предположение, на Нексусе не измерял...

Кумихо
26-4-2017 15:33 Кумихо    

quote:
Купил Bettinsoli

В нашем полку прибыло! ))) Если не секрет, сколько отдали?

С уважением...

Glaznik
26-4-2017 19:21 Glaznik    

quote:
Изначально написано Кумихо:

В нашем полку прибыло! ))) Если не секрет, сколько отдали?

С уважением...

Конечно, не секрет. 93800 в Левше.

poleff
26-4-2017 22:34 poleff    

quote:
Originally posted by Виталий А:

Ну... то что колодки одинаковые это всего лишь предположение, на Нексусе не измерял...

Просто хотел убедится в том, что вся массовка делается по одному конструктивному шаблону. Мой Rizzini Argo имеет точно такую же высоту колодки и, рискну предположить, конструкции механизмов у них идентичны. Отличаются только рюшечками.
Вот Fausti Falcon:
click for enlarge 480 X 291 117.1 Kb

A это мой железяк:

click for enlarge 1280 X 960 155.8 Kb

Одна компъютерная программа жирно кормит ораву ремесленников типо творцов многообразия.

edit log

Виталий А
27-4-2017 10:07 Виталий А    

quote:

Просто хотел убедится в том, что вся массовка делается по одному конструктивному шаблону. Мой Rizzini Argo имеет точно такую же высоту колодки и, рискну предположить, конструкции механизмов у них идентичны. Отличаются только рюшечками.
Вот Fausti Falcon:

A это мой железяк:

Одна комъютерная программа жирно кормит ораву ремесленников типо творцов разнообразия.

Наверное, только у Беттинзоли первая серия (дельта) отличается формой колодки, на последующих моделях нет приливов.
click for enlarge 1000 X 500  96.1 Kb
click for enlarge 1000 X 500 118.0 Kb

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема