Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  И снова МР-155 12/76 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатноПатроны 12 калибра - 13.50 рублей
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите! Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   И снова МР-155 12/76 версия для печати
mv28jam
27-2-2017 07:57 mv28jam    

quote:
Originally posted by Inkover:

Понимаете дело тут не в дорогой или недорогой вещи. Просто если уж продавать товар, то уж явно не настолько косячный))
Это уже как-то похоже на неуважение к потребителю, а это очень и очень нехорошо.

Если бы не санкции можно было бы насладиться качеством поделий из исключительной страны "уважения" к потребителю, и полюбить отечественного производителя.
quote:
Originally posted by Inkover:

Уже наверное в теме о "Русиче".

Купили и прекрасно. Поздравляю.
Нормальные деньги за такое исполнение.

Не понимаю чего народ заволновался.

охота - 88
27-2-2017 08:39 охота - 88    

quote:
Изначально написано Inkover:

Другие Турецкие да и не только ружья мне просто не подошли. Т.к. человек я весьма высокий,

МР в пластике подошел , а турок нет. Возникает вопрос ,каких это турок вы смотрели и смотрели ли вы их вообще.

quote:

но качество турецкого оружия(по крайней мере того, что я посмотрел) мне не очень понравилось. Лучше МР-155, но хуже "Русича".

Самый простенький А-612, Пегасус, Венатор по сравнению с Русичем, это Русич в комплектации +++++++++ , а по реализации системы газоотвода , балансу, весу, Русичу до них как до луны.

quote:

что я не изучал форум в профильных темах?)
Я давно читаю этот замечательный форум и его чтение во многом подтолкнуло меня к приобретению своего первого ружья.
Так что я знаю, в какой теме что искать, а так же знаю, к кому из участников данного сообщества стоит прислушиваться, а к кому нет.

Не смешите мои седины , ваш выбор говорит об обратном и, да и в профильных темах вы ни одного вопроса не задали. Но вам не нужно расстраиваться по этому поводу , у вас все еще все впереди .

edit log

PalFed
27-2-2017 16:08 PalFed    

quote:
Originally posted by mv28jam:

Нормальные деньги за такое исполнение.

Да ладнА! Почти ровное МР из соседней деревни по цене нормальной иномарки в цену которой вбиты еще и все накрутки.
PalFed
27-2-2017 16:14 PalFed    

зы. Я не вижу никакой разницы между предприятием выпускающим МР и жуликами вот из этой темы:
http://forum.guns.ru/forummessage/1/1805335-0.html
Просто масштабы у них разные, но дурят людей они одинаково.
охота - 88
28-2-2017 10:31 охота - 88    

quote:
Originally posted by PalFed:

Просто масштабы у них разные, но дурят людей они одинаково.

Ну ты загнул!- однако бурная у тебя фантазия......
PalFed
28-2-2017 13:18 PalFed    

Так ить и те и другие торгуют откровенным браком.
Стасяныч
7-3-2017 04:29 Стасяныч    

Умные люди, подскажите пожалуйста. Выбираю МР-155 и продавец говорит что теневое кольцо которое в центре искривлено, это совсем не страшно и на точность и резкость не влияет. Обманывает?
Стасяныч
7-3-2017 04:32 Стасяныч    

click for enlarge 375 X 647  34.2 Kb
igor ivanov
7-3-2017 09:13 igor ivanov    

не надо так сильно заморачиваться. кольцо в кольцо и тп.
через патронник посмотрите, если что то типа этого +- наблюдается :

click for enlarge 1279 X 897 30.2 Kb

то все вполне нормально.

edit log

Inkover
7-3-2017 09:33 Inkover    

quote:
Умные люди, подскажите пожалуйста. Выбираю МР-155 и продавец говорит что теневое кольцо которое в центре искривлено, это совсем не страшно и на точность и резкость не влияет. Обманывает?

Я сразу браковал такие стволы, как Вы привели на картинке.
Даже в простых МР-155 есть стволы без таких косяков, не говоря про Русичей.
Продавец много что может говорить. Но во-первых чудес-то особо не бывает. Во-вторых зачем покупать заранее бракованный товар?

Тут в теме о МР-155 было, да и знающие люди говорили что сейчас конец сезона, в ормагах в основном раскупили хорошие ружья. Остался один неликвид.
Рекомендую поинтересоваться на эту тему в группе МР-155, а заодно уточнить когда в ормаги ружья 17 года повезут.

igor ivanov
7-3-2017 11:25 igor ivanov    

quote:

Я сразу браковал такие стволы, как Вы привели на картинке.
Даже в простых МР-155 есть стволы без таких косяков, не говоря про Русичей.
Продавец много что может говорить. Но во-первых чудес-то особо не бывает. Во-вторых зачем покупать заранее бракованный товар?

Тут в теме о МР-155 было, да и знающие люди говорили что сейчас конец сезона, в ормагах в основном раскупили хорошие ружья. Остался один неликвид.
Рекомендую поинтересоваться на эту тему в группе МР-155, а заодно уточнить когда в ормаги ружья 17 года повезут.

я вот фигею..

наши люди курят, бухают, жрут что попало, но дешевую фабричную стрелялку убогую выбирают с таким усердием что просто псц. За здоровье своим так надо заморачиваться, за близких..

трубка ствольная явно не заворачивает в сторону-этого вполне достаточно.

Ружья времен СССР все поголовно с офигенно кривыми стволами.

edit log

Inkover
7-3-2017 12:35 Inkover    

quote:
я вот фигею..

наши люди курят, бухают, жрут что попало, но дешевую фабричную стрелялку убогую выбирают с таким усердием что просто псц. За здоровье своим так надо заморачиваться, за близких..

трубка ствольная явно не заворачивает в сторону-этого вполне достаточно.

Ружья времен СССР все поголовно с офигенно кривыми стволами.

я вот фигею...

Со времён СССР прошло уже больше четверти века, а у некоторых в головах не поменялось вообще ничего)
Мыслят сплошными стереотипами, советуют не пойми что и не пойми зачем, при этом используют такую логики(точнее её полное отсутствие), что застрелиться хочется.

Это так, крик души))
А если серьёзно, то молодой человек, это уже на вредительство похоже(пользуясь терминами времён СССР, чтобы Вам понятней было). Зачем человеку советовать покупать г-но. мотивируя это тем, что в СССР всё так было? Это при том, что есть возможность купить без таких косяков.

edit log

igor ivanov
7-3-2017 13:24 igor ivanov    

quote:

я вот фигею...

Со времён СССР прошло уже больше четверти века, а у некоторых в головах не поменялось вообще ничего)
Мыслят сплошными стереотипами, советуют не пойми что и не пойми зачем, при этом используют такую логики(точнее её полное отсутствие), что застрелиться хочется.

Это так, крик души))
А если серьёзно, то молодой человек, это уже на вредительство похоже(пользуясь терминами времён СССР, чтобы Вам понятней было). Зачем человеку советовать покупать г-но. мотивируя это тем, что в СССР всё так было? Это при том, что есть возможность купить без таких косяков.

молодым человеком я был лет двадцать назад.
так что обойдемся без.

стереотипами страдают начитавшиеся всякого г.. на ганзе.
он покупает дешманское ширпотребное изделие. его стоимость не стоит таких изъебств.
стрелять оно от всех этих потуг лучше не станет. ну, глаз чуть больше радует и все.

разбирается нормально, ствол и насадки боле мене соосны,пайка без щелей - этого вполне достаточно.

на беретте бывают кольца неровные, на антонио золи неровные. блазер вообще спаивают криво по технологии.

у тут шершавое занозистое г... ищут с ровными кольцами.

edit log

aas01
16-3-2017 20:40 aas01    

quote:

Да я бы не сказал, что это такие уж немалые деньги))
На мой взгляд нормальная цена за нормальное оружие. Конечно всё покажут только результаты отстрела и охоты, но мне почему-то кажется что они будет весьма неплохими.

Ну как результаты отстрела?
Если честно очень похоже на рекламу руссичей, типо не хрен искать ничего вот отличный аппарат и не "дорого". Может ошибаюсь.

edit log

sir.ro
17-3-2017 12:18 sir.ro    

Добрый день господа. У меня такой вопрос по мр 155 на них на всех должно быть небольшое утолщение на конце ствола в районе дульных сужений или нет?
Doomych
17-3-2017 20:41 Doomych    

quote:
Изначально написано sir.ro:
Добрый день господа. У меня такой вопрос по мр 155 на них на всех должно быть небольшое утолщение на конце ствола в районе дульных сужений или нет?

доброго здравия
открою Вам великую маленькую тайну - такое утолщение, в принципе, должно присутствовать на ВСЕХ ружьях, имеющих СМЕННЫЕ дульные насадки чтоб резьбу нарезАть и обеспечить переход из ствола в сужение
С Уважением

sir.ro
20-3-2017 17:59 sir.ro    

спасибочки вам большое. я подумал что на новых ружьях все стволы подутые.
tymuroren
20-3-2017 22:26 tymuroren    

click for enlarge 883 X 1280  96.0 Kb
tymuroren
20-3-2017 22:33 tymuroren    

12х76, 710 плс, 27-400руб. выбрал из 4х. явно кривоватое (колечки) из 4 было одно, у других 2х не понравилось как затвор ходит, но стволы идеально ровные были, четвертое вообще идеал, смотрели втроем- изьянов не нашли, его и взял. магазин отличный у нас, продавцы выносили одно за другим сами, и благо выбор у них был, все просмотренные только пластик 710, деревянные даже не просил, так бы в другом магазине с тугим затвором взял бы, никуда не делся.
Дали подержать пегасус, приятнее конечно, вопросов нет, но цена 46

edit log

Inkover
22-3-2017 10:15 Inkover    

Даже не думал что тема живет.
По результатам эксплуатации.
2 раза ездил на стенд. Из ружья отстреленно в общей сложности 300 патронов. Из них 250 самокрута 28г дроби и 1.9г, 2.0г,2.1г сокола. Проблем с перезарядкой никаких. Автоматика работает штатно.
Из 50 покупных(самые дешевые) был 1 неперезаряд(гиляза застряла при выбросе).

Стрелок из меня так себе, т.е. совсем не очень. Но вроде стреляет куда целюсь.
Самую дальнюю тарелочку(сказали что до неё около 50м) разбивает в труху.

Сейчас начнется сезон охоты, отстреляю на кучу и резкость. Результаты выложу обязательно.

При разборке после стрельбы ничего необычного(стружка и т.д. найдено не было).

Ружьем пока очень доволен))

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема