Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Очередное переселение евроружей в штаты. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Наконец-то стальные Кольт 1911 СО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Доставка по России БЕСПЛАТНО! Смотрите!К мужскому празднику-мужские подарки! Бесплатная доставка любого оружия к 23 февраля! МАКАРОВ-СО за 13 690 руб, ОООП S
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   Очередное переселение евроружей в штаты.
  версия для печати
Caucasian64
7-2-2017 19:04 Caucasian64    

Очередная контора в очередной раз завезла подержанные ружья из Европы. Есть и советские. Товарищ хочет купить одно...но сомневается какое. Я советую ИЖ58МА. Там есть и ИЖ12....и 27, 43 и много всего разного.
Я советую верхнее на 5ой странице.

http://www.simpsonltd.com/inde...&sort=2a&page=5

edit log

-mp-
7-2-2017 22:59 -mp-    

Какие люди и без охраны..
На счет выбора не подскажу.Меня другой вопрос больше интересует.
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Caucasian64

Коротко про иж 18Е на второй странице,что пишут?
Caucasian64
8-2-2017 05:49 Caucasian64    

quote:
Изначально написано -mp-:
Какие люди и без охраны..
На счет выбора не подскажу.Меня другой вопрос больше интересует.
Коротко про иж 18Е на второй странице,что пишут?

С тебя пример беру...расконвойка- дело хорошее.

BAIKAL IJ-18-E
16 Gauge; 90% blue, excellent bore, poor stock, 18 1/8'' barrel, Manufactured in the USSR circa 1970s. Single barrel shotgun with trigger lever break action. Original blue finish, mounted in a birchwood stock. The barrel has been shortened to length, a front sight with hood fitted to the muzzle. 2 3/4 inch chamber with a Open choke. German commercial proofing. The stock has a repaired break around the wrist, appears stable however the stock is a bit loose. Mechanically fine. Import marked. FFL, s/n B038xx

16 калибр, 90% воронение, отличный канал ствола, паршивая деревяшка. Ствол 18 1/8", произведен в СССР в 70ых годах. Одноствольный дробовик с открыванием рычагом снизу. Родное воронение, деревяшка- береза. Ствол был отпилен, прицел присандален. Патронник 70мм , ствол без сужения. Немецкая пруфмарка. Деревяху ремонтировали в райoне шейки приклада, выглядит крепким, хотя приклад слегка болтается. Механически в порядке. Стоит штамп импортера.

edit log

-mp-
8-2-2017 06:34 -mp-    

quote:

Ствол был отпилен, прицел присандален

То то думаю,не уж то на экспорт такую бодягу установливали вместо простой мушки.
баба_маня
8-2-2017 09:17 баба_маня    

живут-же люди!!!
две двустволки 10-го калибра 900 и 1200 баков, AYA на любой вкус...
дались ему эти ижи....
Caucasian64
8-2-2017 16:52 Caucasian64    

Там всякого барахла навезли....я в западных ружьях ничего не понимаю. Бельгийские, немецкие, французские, шведские, испанские...чешские, венгерские....наверное, можно выбрать что-то очень неплохое. По винтовкам всё понятно, а вот гладкоствол...тут только Алекс12 поможет.

edit log

Caucasian64
9-2-2017 18:53 Caucasian64    

Дааа....нет знатоков советских ружей....
alex12
9-2-2017 19:37 alex12    

замучился листать...
в общем - фото неинформативные , в основном видимо хлам. Все , что дешевле 1000 баксов смотреть не стоит. Есть внешне неплохие экземпляры , но обязательно нужно смотреть. Дарны как то очень дорого... Короче - ружейная барахолка , нужно копаться и выбирать.
alex12
9-2-2017 19:38 alex12    

по российскому не смотрел , да и вряд ли в этом помогу.
Немчиков много разных , но нужно смотреть все.
баба_маня
9-2-2017 21:11 баба_маня    

quote:

Дааа....нет знатоков советских ружей....

а для чего покупать советскую валовку??? ужель для выбора нужен знаток??? да и ценники их очень близкие, в первую очередь зависит от состояния.
serjik123
9-2-2017 23:32 serjik123    

Советская валовка в Америке редка и,обычно,малострелянна.я их покупаю,довожу до ума и получаю удовольствие
Caucasian64
10-2-2017 05:57 Caucasian64    

quote:
Изначально написано alex12:
замучился листать...
в общем - фото неинформативные , в основном видимо хлам. Все , что дешевле 1000 баксов смотреть не стоит. Есть внешне неплохие экземпляры , но обязательно нужно смотреть. Дарны как то очень дорого... Короче - ружейная барахолка , нужно копаться и выбирать.

Фото неинформативные, наверное...клейм не показывают, заразы. Но, в принципе, рассмотреть можно. Там, под каждой картинкой увеличение, довольно крупное.

Дык...барахолка. Наскребли по евросусекам на колобок....Я понял, что без верчения в руках там не выбрать ничего, кроме советских ружей. Мне покрутить в руках не удастся тоже. Далековато...Ну я у них прикупил Паркер-Хейл маузер. Должен придти на этой неделе. В винтовках я соображаю...слегка.
Спасибо за перелистывание.

http://www.simpsonltd.com/prod...oducts_id=36766

edit log

Caucasian64
10-2-2017 06:01 Caucasian64    

quote:

Бельгийские были бы интересны, теоретически...практически тут с горизонталками нет охот. С вертикалками или спорт или по птичкам в лугах-полях...далеко ехать надо. В основном полуавто и помпы в ходу.

Caucasian64
10-2-2017 06:03 Caucasian64    

quote:

Росейское тут завозил Ремингтон, с дуру..не полетело. Советские интересны со стороны ностальгии...не более того. Я купил себе давно ИЖ58МА. Было у меня такое, штучное...давно.

Caucasian64
10-2-2017 06:04 Caucasian64    

quote:
Изначально написано serjik123:
Советская валовка в Америке редка и,обычно,малострелянна.я их покупаю,довожу до ума и получаю удовольствие

Как можно довести до ума нестреляный ИЖ58МА?

Caucasian64
10-2-2017 06:06 Caucasian64    

quote:
Изначально написано баба_маня:

а для чего покупать советскую валовку??? ужель для выбора нужен знаток??? да и ценники их очень близкие, в первую очередь зависит от состояния.

Выбор между моделями.

Caucasian64
10-2-2017 06:45 Caucasian64    

Да, ещё хотел спросить о ГДРовских ружьях, они как? Не совсем дерьмо?

http://www.simpsonltd.com/prod...oducts_id=51784

Taras.K
10-2-2017 08:23 Taras.K    

quote:
Изначально написано Caucasian64:

Так вот с какой модели Беретту Параллело содрали :-))))

баба_маня
10-2-2017 08:25 баба_маня    

quote:

Выбор между моделями.

для каких целей?
вообще, иж-58 в массе, заметно лучше иж-43. 58 без "М" обычно легче и изящнее "модернизированных", эжекторы на них - гуано редкостное, так что 58 с индексом "Е" лучше обходить стороной.
по вертикалкам не скажу, имхо - все примерно одинаковы, ибо на одной платформе. на иж27 запчасти чуть проще найти, по крайней мере тут, но многое от 27-го подходит и на 59 и на 12.
alex12
10-2-2017 08:32 alex12    

quote:
Изначально написано Caucasian64:

то , что я там увидел в основном именно дерьмо . Но есть и неплохие варианты , правда по фото особо не разберешь , тем более  , не оценишь состояние. Ценники как правило говорят о состоянии...
рекомендую сьездить и покопаться , либо запросить более подробную инфу на понравившиеся экземпляры.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема