Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79851989899Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор Тема:   Помогите с выбором версия для печати
калямба60
4-2-2017 23:40 калямба60    

Подскажите пожалуйста стоит ли брать Бенелли Рафаэлло Крио, немного б/у, полный комплект плюс чехол для переноски, патронташ и сейф. Цену хотят 90 000. сам я не охотник, получаю первую лицензию. Самому приглянулся ВПО-205... Прошу сильно не ругать.

Tushisvet
4-2-2017 23:41 Tushisvet    

Это совершенно разные ружья. Вы уж определитесь для чего оно вам.
калямба60
4-2-2017 23:46 калямба60    

Да я сам не знаю, просто предложили. Вот и хотелось бы знать хотя бы стоящее предложение или нет.
Rasvet
4-2-2017 23:55 Rasvet    

Почему инерционку продают за пол цены, да плюс ништяки в придачу, да еще тому кто раньше ружжо только на картинке видел. Есть ли у вас кто нибудь к то в бенелях разбирается. Подумайте и купите сайгу вместо впо, она легче и дешевле.
калямба60
4-2-2017 23:57 калямба60    

Продают за долг, внешне состояние можно сказать отличное
Rasvet
5-2-2017 01:23 Rasvet    

quote:
сам я не охотник, получаю первую лицензию

Ну а оружие для чего хотите и как оформлять собираетесь (охотничье или самооборона).

edit log

Iskand{E}r
5-2-2017 02:46 Iskand{E}r    

Бенелли покупай, Вепрь успеешь купить, а беню в полцены хз. Естественно если беня в нормальном состоянии. Логика в чистом виде. Все остальные рассуждалки просто болтовня.

edit log

калямба60
5-2-2017 11:19 калямба60    

Благодарю за помощь
Rasvet
5-2-2017 12:00 Rasvet    

quote:
Благодарю за помощь

Да как будто еще не за што.
quote:
Вепрь успеешь купить, а беню в полцены хз
Ну тут надо подумать а нужна она вообще. Как по мне я ее бы не взял себе. Мои ружья работают а не украшают и к инерционным системам отношусь с подозрением. Если только ради помочь человеку вернуть долг и себя не обидеть. Ну ТС сам теперь разберется.
калямба60
5-2-2017 12:40 калямба60    

Оформлять буду как для охоты, хотя охотиться на моей работе запрещено. Использовать ружье собираюсь для пострелять по мишеням, на отдыхе на природе положить в палатку на всякий случай)), ну можно еще в машину в дальнюю поездку взять так же на всякий случай .
Rasvet
5-2-2017 23:13 Rasvet    

Ну сами понимаете, что для таких нужд бенелли не подходит (с моей точки зреня). На всякий случай это сайга 12(20)С, К или Вепрь с коротким стволом. Но вам нужно думать самому. Второй раз бенелли за такие деньги сложно будет найти. Берите оба.
Sergey_71
6-2-2017 01:33 Sergey_71    

quote:
Изначально написано калямба60:
Продают за долг, внешне состояние можно сказать отличное

Вот и пусть продают, а Вам отдают деньги, все равно для ваших целей это ружье не подходит. Просто хорошее дешевым не бывает.

edit log

Kristall78
6-2-2017 09:37 Kristall78    

под запросы ТС идеально подходит помпа, лучше с двумя стволами и пистолетной рукояткой. Если выбирать на рынке б\у то из 90тыр ещё останется с головой.

edit log

Саныч59
6-2-2017 09:39 Саныч59    

quote:
Originally posted by калямба60:

Оформлять буду как для охоты, хотя охотиться на моей работе запрещено. Использовать ружье собираюсь для пострелять по мишеням, на отдыхе на природе положить в палатку на всякий случай)), ну можно еще в машину в дальнюю поездку взять так же на всякий случай .

тогда ни какого смысла покупать бенелли за 90 тысяч нет. Хотя бы потому , что данное изделие длинной примерно 1.2 метра, с чехлом 1.3 метра и запихивать его в машину или палатку не удобно.
В вашем случае оптимальный вариант, не вепрь, а простая сайга 12к , можно с комиссионки .
mv28jam
6-2-2017 10:55 mv28jam    

quote:
Originally posted by калямба60:

Бенелли Рафаелло Крио тут конечно совсем не в кассу, Бенелли М4 или М3 случаем никто не задолжал?
В целом поддержу народ: комиссионка, самое простое ружьё.

edit log

ППа
6-2-2017 16:51 ППа    

А как это - охотиться запрещено?
Lonsdaleite
6-2-2017 20:46 Lonsdaleite    

В зоопарке работает
калямба60
6-2-2017 21:19 калямба60    

Не угадали )))) На мясокомбинате. Чтобы случайно инфекцию какую нибудь не занести
ППа
7-2-2017 01:12 ППа    

quote:
Изначально написано калямба60:
Не угадали )))) На мясокомбинате. Чтобы случайно инфекцию какую нибудь не занести

Как это? На что занести? И как занести? Правда интересно.

калямба60
7-2-2017 10:10 калямба60    

Ну например африканскую чуму свинную, переносчики дикие кабаны
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема