Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
К мужскому празднику-мужские подарки! Бесплатная доставка любого оружия к 23 февраля! Мы не шутим! Смотрите! Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиНаконец-то стальные Кольт 1911 СО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Доставка по России БЕСПЛАТНО! Смотрите!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   Помогите с выбором
  версия для печати
Rasvet
12-2-2017 13:04 Rasvet    

quote:
Ничего, не плачут.

Использовал и я их когда то и тоже не плакал. Не о слезах речь. Использовал недолго потому как попадать надо было. 12 калибр еще как то прощал эти приспособы (пока не улетел вместе с пулей) а вот 20 с первого выстрела чуть не оторвало. И это был щелевой пламегаситель от фирмы ЭСТ. Он идет раструбом и все равно рвал контейнеры.

Кумихо
12-2-2017 13:51 Кумихо    

quote:
12 калибр еще как то прощал эти приспособы

На рафаэллочку компенсатор лепить не будут, я в этом почему-то глубоко уверен. А ВПО-205 то же 12-й, и их фоток с ДТК вагон и тележка. Ну... может вы просто неудачно приблуду подобрали, с кем не бывает?

С уважением...

калямба60
12-2-2017 14:25 калямба60    

Да, на ВПО они чуть не у каждого...
Кумихо
12-2-2017 14:50 Кумихо    

quote:
Да, на ВПО они чуть не у каждого...

Ну так! Купить АК-образный и не побаловаться с тюнингом, ну хоть чуть-чуть, - это вообще не по фен шую. )))

С уважением...

Rasvet
12-2-2017 19:28 Rasvet    

quote:
с кем не бывает

Со всеми бывает. Еще раз пишу, смотрите на пыжконтейнеры. Там все видно. У сайги и впо просто стволы толстые не как у обычных ружей (от 0,6 мм в средней части ствола при 12 калибре) поэтому они еще терпят, но до поры до времени.
А так, как уже писал в другой теме. Мне наплевать. И не жалко тех кто применяет дтк и пламегасители на гладком. Просто ТС новичок и поэтому я здесь об этом написал. А после этого ему самому думать головой.

edit log

Саныч59
12-2-2017 21:51 Саныч59    

quote:
Originally posted by Rasvet:

поэтому они еще терпят, но до поры до времени.

до поры до времени это сколько? 30, 40 или 50 тысяч выстрелов?

можно конечно и большую цифру назвать, но к этому настрелу сама сайга или вепрь уходят в утиль, ствол остается цел и ДТК переходит на следующее ружье

Rasvet
12-2-2017 22:14 Rasvet    

quote:
до поры до времени это сколько

Твоими 23 граммами в 12 калибре твоя Сайга и больше выдержит. Мало того, она и перезарежается у тебя от того, что затык происходит.
Саныч, пулЯми, стреляй и картечью 8,5 мм...

edit log

denis259
12-2-2017 22:24 denis259    

Да ёлы палы, откуда столько познаний в инерционных системах? Вы Беню хотя бы в руках держали прежде чем так рассуждать?
Rasvet
12-2-2017 22:34 Rasvet    

А что не так. Если только на счет держал или нет. То держал, а как же.

edit log

denis259
12-2-2017 23:34 denis259    

quote:
Изначально написано mara2107:
во всех темах по выбору гладкоствольного оружия наступает неизбежно момент когда из темы надо валить нормальным людям ...

Абсолютно с Вами согласен!

denis259
12-2-2017 23:53 denis259    

quote:
Изначально написано Iskand{E}r:
Бенелли покупай, Вепрь успеешь купить, а беню в полцены хз. Естественно если беня в нормальном состоянии. Логика в чистом виде. Все остальные рассуждалки просто болтовня.

Rasvet
13-2-2017 00:00 Rasvet    

Оказывается не согласен.
Нельзя так твердо и уверенно советовать. Вы берете на себя ответственность. А вдруг случится, что ТС скажет про себя плохо за то, что кого то послушался. Пусть выбирает сам. Сказано уже больше чем достаточно.
Саныч59
13-2-2017 04:32 Саныч59    

quote:
Изначально написано Rasvet:

Твоими 23 граммами в 12 калибре твоя Сайга и больше выдержит. Мало того, она и перезарежается у тебя от того, что затык происходит.
Саныч, пулЯми, стреляй и картечью 8,5 мм...

Так на видео я стреляю без дтк
А эти самые спортсмены которые стреляют десятками тысяч выстрелов с дтк так раз и стреляют и пулями и картечью.такие упражнения у них есть.

friendly_fire
13-2-2017 10:47 friendly_fire    

quote:
Изначально написано Rasvet:
Вас не учили читать. Читайте ганзу. Здесь все есть.

Я настрелял несколько тысяч с ДТК когда тренировался в оупене. Коллеги тренируются по сей день и успешно выступают на соревнованиях. При этом их настрелы с ДТК давно перевалили за 20-30 и более тысяч. И Вы не поверите - никаких проблем)))

edit log

Саныч59
13-2-2017 12:24 Саныч59    

Судя то тому что пишет, дик он только на картинке видел. А все познания от использования какого то пламегасителя ,который улетел
Rasvet
13-2-2017 12:55 Rasvet    

quote:
Так на видео я стреляю без дтк

Делать мне нечего, как только твои видео смотреть.
quote:

Я настрелял несколько тысяч с ДТК когда тренировался в оупене

Ну и .... стреляй дальше...
quote:
какого то пламегасителя ,который улетел
Пламегаситель не улетел. Улетел ДТК на другом ружже.
Суть не в этом, господа. В другом. Которое вы видеть не желаете или читать не умеете. Ну и ..... стреляйте дальше пока не увидите. Я знаю, что это опасно и применять не буду. Вы своим горохом в 23 гр может и не сорвете эти свои украшения но я меньше 32 гр патроны в 12 не применяю. И то картечь, и пуля еще, про дробовые давно уже забыл. А вы продолжайте играть с оружием. Некоторые из вас уже доигрались, другим еще везет пока. Это ваше дело, только за абсолютную истину свою ересь не выставляйте.
Кумихо
13-2-2017 13:24 Кумихо    

quote:
Некоторые из вас уже доигрались

)))))

С уважением...
click for enlarge 600 X 438  41.5 Kb

Саныч59
13-2-2017 13:46 Саныч59    

quote:
Originally posted by Rasvet:

Пламегаситель не улетел. Улетел ДТК на другом ружже.

конкретно какое ружье? какой ДТК? кто производитель? чьи руки закручивали?

у меня ДТК был вообще на цанге без резьбы, чего не улетело

Rasvet
13-2-2017 13:53 Rasvet    

Сестра??? Нетрадицией завоняло...
Убрал тут колкое слово по замечанию уважаемого модератора. Наверно поторопился.
Посты потрудитесь прочесть 76. Там и найдете как найти последнего потерпевшего. Других поиском на ганзе и вообще в интернете. И. Потом. В радел овго, там много ваших сестричек.

edit log

Кумихо
13-2-2017 14:08 Кумихо    

quote:
Сестра??? Нетрадицией завоняло...

Чего завелись с пол оборота? Это просто фраза из фильма. ))) Мне на ваши мнемонические посылы всё равно. ))))

quote:
Там и найдете как найти последнего потерпевшего

ФИО в студию.

quote:
Других поиском на ганзе и вообще в интернете.

Бла-бла-бла. Ни о чём. Впрочем, как всегда.

Разумеется, ЧП с оружием бывают. Редко, но бывают.

С уважением...

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема