Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Что скорострельней - ТОЗ-106 (Смерть председателя) или двустволка?... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruСигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17 
Автор Тема:   Что скорострельней - ТОЗ-106 (Смерть председателя) или двустволка?...
  версия для печати
Виталий А
7-2-2017 15:34 Виталий А    

quote:
Изначально написано Alexandr NN:
Я из ТОЗ-34ЕР тренировался на стенде, а потом и на утиных охотах быстро перезаряжать, зажимая два патрона между пальцев левой руки и так стоять на стойке, к примеру ждать налета уток на вечерке. Но на практике с двумя патронами, как с двумя зайцами, получалось суета, и второй раз продуплетить по налету не получалось, а вот один патрон зажатый между пальцами, после того как сработали эжекторы у меня легко и быстро залетал в нижний ствол и помогал добывать или подранка добить. Эжекторы рулят, и если патрон в пальцах держать - вполне трехзарядка.

Я то же эксперементировал, пришел к тому же выводу.
Когда охотился в стационарных засидках(у нас были столы, лавки...) на стол ставил патроны - повеселее было, но с одной стаи больше трех штук с двухстволки не выбивал ни разу.

zajac34
7-2-2017 15:47 zajac34    

За ссылку - извиняйте.
Все видели. Этот, как его...пес его возьми...Микулек. Ба-альшой спец по скорострельности.
Револьвер под 9Х19. Попал вторым выстрелом.

edit log

barukhazad
8-2-2017 08:23 barukhazad    

CodeF
8-2-2017 10:45 CodeF    

quote:
Изначально написано zajac34:
Если уж стрЭлять из 106-го на скорость - надо насобачиться не отрывать от плеча при перезарядке. Соответственно, по-другому патронташ одевать.

Удобнее надеть патронташ на предплечье правой руки, есть такие. Левой перезаряжаем. Очень удобно и быстро.

А вообще надо так

edit log

zajac34
8-2-2017 15:11 zajac34    

Ага .
Я делал на приклад. Но тогда не сложить.
Вячеслав охотник
9-2-2017 18:02 Вячеслав охотник    

Аффигеть!!! Сравнил несравнимое! Но, наверное, ему это надо было!!!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема