Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором ружья! ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruЛучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор Тема:   Помогите с выбором ружья!
  версия для печати
serguha05
10-1-2017 13:56 serguha05    

Добрый день ! Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Короче не стал заморачиваться и взял себе МР 153, не понравится продам,куплю Турка.Только на практике можно определиться какое ружье подходит больше.А узнавать мнение у людей смысла не вижу, так как сколько людей столько и мнений.

poleff
10-1-2017 15:14 poleff    

quote:
Originally posted by serguha05:

10-1-2017 13:56           
Добрый день ! Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Короче не стал заморачиваться и взял себе МР 153, не понравится продам,куплю Турка.Только на практике можно определиться какое ружье подходит больше.А узнавать мнение у людей смысла не вижу, так как сколько людей столько и мнений.

И, правильно!
Edhunter
10-1-2017 16:02 Edhunter    

2Максуд-Оглы

тему прочитал. Вы подробно высказываете свое имхо о турках и итальянских.
Не могли бы Вы рассказать подробнее и о фабарме? из 9 стр. прочитал только скудное упоминание " не стоит он 3-х турков". Почему "прошлись" по всем , кроме этой фирмы?Расшифруйте, если не затруднит, подробное имхо и по этому итальянцу. На мой взляд, это единственная контора, которая ( если не брать в расчет переплату за бренд) соответствует критерию продукции в
"цена-качество" . Спорить не буду: указал свое мнение только для вас. Не прилично же спрашивать, не пояснив свою точку зрения.

edit log

VUVNVM
22-2-2017 22:40 VUVNVM    

serguha05!
Если ты охотишься на гусей, пишешь что у друга МЦ21-12 и он результативен, то я так же соглашусь с тем что МЦеха классный ружбай и многие так об этом скажут.
Поищи такое ружье и купи себе. Я так же думал такое прикупить, но оно мне оказалось не нужно.
konst.agash
7-3-2017 22:13 konst.agash    

Если инерционку рассматривать,то беррета "относительно "доступна.В Мурманске а Арсенале стоят две красотки(по-моему чего-то и цифры100 и ещё какая то с вычурным названием) 67 и 71тыров рупей.Извеняюсь,выбираю пока, п/а будет первый,если остановлюсь именно на п/а.Турки конечно же прикладистей и вид призентабильней.У нас А612 и Хатсаны экскорты.Кханов спрашивал,но нет таких.Но цены конечно от наших просто кусачие.Возьму наверное Русича нашего или Мр155 поровней.Я не профи,чтоб пернатых с 60м бить
Моя дистанция 10-30м
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема