Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором ружья! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruАвтоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Помогите с выбором ружья!
  версия для печати
Максуд-Оглы
16-12-2016 00:00 Максуд-Оглы    

Речь не о б\у. Хотя... Глядя на Фабармы-я не увидел в них ничего, чтобы стоило трёх турок.
Народец у нас костный. Верит больше соседу, чем себе даже! У нас, с удовольствием, в любом гараже, некий Уасилий, обосрёт китайский автопром, причём, с кучей аргументов, а ля, вот один мужик... При этом, обязательно, неприминет посоветовать к покупке Хёндэ(Хундай, на его языке) Слярис или Ниссан Альмеру, как "реальное таччччилло", не зная о том, что , только что, посоветовал то, что обосрал пять минут назад!- ))))

vborisov_76
16-12-2016 00:57 vborisov_76    

quote:
борисов,дело прошлое,у меня спрашивал,в личку вроде знакомому Стоджер покупали.Интересовался куда глядеть надо!А сейчас сидит и умничает!

и что ,вы как владелец стоеджера владеете сутуацией и дрянным ружьем.странно было бы спрашивать совет у владельца бреды например,не находите.
vborisov_76
16-12-2016 01:07 vborisov_76    

если есть сомнения в моих словах поинтересуйтесь у
quote:
geoman
он лично знает человека которому я ружье мр155 выбирал.а также в курсе нравится оно ему или нет.
Максуд-Оглы
16-12-2016 01:15 Максуд-Оглы    

Что по Вашему нормальное ружьё? И что есть у Вас? Я выражаю своё мнение, лишь о том, что у меня имело место быть или есть. У меня есть мнение и о Бенелли и о многих других ружьях, которые я тестировал. Но они не мои и, поэтому я считаю, что не могу иметь о них системное мнение.
Спровацировать Вам меня, скатиться до банального срача не удастся. Я тут давно и повидал, точнее "почитал" всякого.
Вам же могу посоветовать не пить в будни и не хамить незнакомым людям. Это выглядит глупо, при отсутствии аргументации с Вашей стороны. Перечитайте тему по трезвому, утром. И, если Вы нормальный человек, Вы поймёте, что были не правы.
vborisov_76
16-12-2016 01:18 vborisov_76    

Benelli Raffaello
Beretta Ultralight
Beretta DT 10
прочее
иж 56-3 "белка"
тоз а цкиб
бенелли м1
тоз-б цкиб
беретта 1201
тоз 57т-1с это не все что есть и было.

edit log

Максуд-Оглы
16-12-2016 01:20 Максуд-Оглы    

quote:
Изначально написано vborisov_76:
Benelli Raffaello
Beretta Ultralight
Beretta DT 10
прочее
иж 56-3 "белка"
тоз а цкиб
бенелли м1
тоз-б цкиб
беретта 1201
тоз 57т-1с это не все что есть и было.так что "вон отсюда идиотик"

Заметьте, речи в этой теме не было ни об одном из сабжей, что вы перечислили?! Не так ли? Так кому нужно указать на дверь, сэр???- ))))
Но, судя по фото, Вам часто указывали на дверь...- ))
click for enlarge 720 X 1280 163.2 Kb

viktorvas
16-12-2016 01:25 viktorvas    

извиняюсь --А вас какое первое ружье было
Heccrbq
16-12-2016 01:55 Heccrbq    

Бекас-авто ВПО-201М???
Максуд-Оглы
16-12-2016 01:55 Максуд-Оглы    

Продолжаем. Что Вы имеете сказать против турецких ружей? Желательно с техническими деталями, подтверждёнными личным опытом.
vborisov_76
16-12-2016 02:07 vborisov_76    

quote:
Тема: Помогите с выбором ружья!

где тут написано помогите выбрать турка.
quote:
Что Вы имеете сказать против турецких ружей?
то что стреляло из моих рук.стреляло сильно ниже.это не приемлемо для охоты.потому как нужно закрывать цель .очень не удобно если понимаете.такого косяка не встречал даже на самых дешевых ижиках.остальное меня уже не волнует.это приговор.неправильно сделаная планка.можно канеш замутить с колиматором.но суть зрима.
vborisov_76
16-12-2016 02:11 vborisov_76    

quote:
начнем с того - ЧТО ПУСКАЙ КАРДОГАН-- С СВОИМ СЕЛЮМИНОВЫМ ГАВНОМ ОХОТИТСЯ И НЕНАДО ВПАРИВАТЬ МОЛОДОМУ ОХОТНИКУ ТУРЕЦКУЮ ШНЯГУ КАК ПЕРВОЕ РУЖЬЕ

+1000 (у человека ружей от мц 11 итд).за цену турка в магазине на ганзе можно реально классное ружье нарыть.на вторичке турка очень тяжко продать если "не ляжет".это тоже не мало важно.
vborisov_76
16-12-2016 02:16 vborisov_76    

еслиб я зашел и начал кричать .тс бери беретту у меня есть лучше всего на свете ствол.это былоб глупо.потому как постреляв из разных ружей.скажу что из нового! цена-качество (при правильном выборе) мр 155 уделывает всех.включая дешевых турков в ее цену.все.всем спокойной ночи.малыши
click for enlarge 1280 X 1024 101.4 Kb
Максуд-Оглы
16-12-2016 02:45 Максуд-Оглы    

quote:
Изначально написано Heccrbq:
Бекас-авто ВПО-201М???

Аппарат интересный. Вертел в руках, в Коломне. Качество не очень. Идея комплектации хороша! Ствол с парадоксом пулевой-отличная идея. Не всем подходит, но интересная! Было бы здорово, если бы был выбор. Или гладкий с цилиндром или парадокс. А луче-оба сразу. Цена бы выросла. Но брали бы! Идея ружья универсального, перекрывающего все виды охот-импонирует. Тяжеловат.

Максуд-Оглы
16-12-2016 12:48 Максуд-Оглы    

quote:
Originally posted by Незнаю:

заплеванный Максудом сарсилмаз

Стоп. Покажите мне, ткните пальцем в то место, где, как вы говорите, имело место брызганье слюной?
Если вы внимательно читали мои посты в ветке по данному сабжу, то я, довольно таки подробно описал все перипетии с попыткой покупки мной данного ружья?!
Выводов, замечу, я никаких не делал. Я честно пытался стать владельцем данного продукта, причём, сперва, если вы , опять же, внимательно читали мои посты в ветке по нему ( http://forum.guns.ru/forummessage/60/305469-40.html ) , речи о возврате не было! Была попытка заменить бракованное ружьё, но предоставить на замену нормальное, дилер, в лице(тогдашний) "Феттер" (именно он завёз этот продукт к нам первым), не смог, так как выяснилось, в процессе отсмотра, что ВСЯ(!) партия имела подобный брак!
Опять же, прочитав внимательно всю эту историю(она выложена здесь) , повторюсь, но Вы увидите, что выводов о том, плохая продукция у данной фирмы или нет, я не делал. Я лишь констатировал, что имеет место брак и виноват, думаю, в данном случае, больше дилер, так как его "байеры" не проверяют то, что ввозят!
Я, и в последствии , не единожды, смотрел, в различных магазинах, а так же , на вторичном рынке, продукты данной фирмы, но других моделей. Скажу, что стабильности качества, я не увидел. Хотя, попадались и хорошие экземпляры...
С продукцией же ИЖМЕХа, совсем другая песня! Тут, уж простите, но(!) ни одного достойного экземпляра, я не видел! Ни в магазине(а смотрел я много перед покупкой), ни на руках!
Оговорюсь, что продукция Ижмеха у меня есть-МР-27М, под маркировкой "Русич". Ничего сверх выдающегося, на мой взгляд. Покупалась, так как нужно было закрыть лицензию. И даже с ним случился казус, в виде треснувшего приклада, который был заменён в магазине и снят с другого такого же ружья!
На мой взгляд, такое , мало-мальски, приемлемое качество(просто, нормально работающая служба ОТК)должно быть у всей продукции ИЖМЕХа, а не у, отдельно выделенного ОПП, коим, по сути является совместное детище ИжГанз и Ижмех!

edit log

PalFed
16-12-2016 14:22 PalFed    

quote:
Originally posted by Незнаю:

сарсилмаз \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ для меня эта модель полуавтомата является копией полуавтоматов бернанделли и бетинсолли.

Наоборот, но они не копии Сарсилмаза, а он самый и есть, только для них выпущен и завернут в итальянские фантики, так же как многие другие, сегодня это обычная практика, только мы одни все никак не привыкнем и в каждом китайском айфоне ищем частичку Джобса )))
Максуд-Оглы
16-12-2016 14:53 Максуд-Оглы    

С ценой и качеством, не соглашусь. Цена, явно завышена сейчас. По комплектации, тот же Хатсан не уступит Сарсилмазу, а некоторые модели Кхана и Армсана, ещё и перекроют его по качеству, имея цену, ниже! И потом, новые модели Хатсан, Армсан, Ата, Кхан, проскакивают на наш рынок. А вот с Сарсилмазом дела обстоят хуже. Они застряли на клоне меги от бернарделли S-X700. Другого я не встречал у нас, из п/а. Есть Пара тактических моделей помп и п\а, на базе, всё того же 700-го(он же продолжение Боинга) и всё. Все косяки Бернарделли мега, как то шат цевья, прогар резинки поршня, откручивающиеся муфты стволов, плавно перекочевали и на 700-й.
Виталий А
16-12-2016 17:55 Виталий А    

Господа Максуд и Борисов!
Ваш диспут стал слишком эмоциональным, будите продолжать в том же духе, вынужден буду прервать его техническими средствами, для начала дней на 14.
Решайте.
Максуд-Оглы
16-12-2016 18:05 Максуд-Оглы    

Я не скатывался до оскорблений.
Виталий А
16-12-2016 18:19 Виталий А    

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Я не скатывался до оскорблений.

Я все сказал, решение за вами... справедливости ради вы первый применили слово балабол... и давайте закончим на этом.

aggafon
16-12-2016 18:46 aggafon    

quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Продолжаем. Что Вы имеете сказать против турецких ружей?

немного не тему,но имел дело с турецкой пневматикой,тоже копия чего-то и с виду все нормально,да и штампуют на современном оборудовании,только делают из говна, как их металл так и орех.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема