Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором ружья! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79851989899Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейВсегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Помогите с выбором ружья! версия для печати
71ЯГД71
14-12-2016 15:10 71ЯГД71    

МР 153,приклад переставил,то-се,ствол был 710мм.Поменял, ,,это чудесное ружьё'' на хреновый,турецкий,Стоджер 2000 и не пожалел ни разу!Очень,позновательно,читать,что патрон магнум ничего не дает!Ну кроме,разных мелочей,почти не существенных.Правда,вот не задача,он переплюнул,по дробовому бою,у друга был 21-12,со сменными дульными насадками,мой 153.А это были российские ружья,просто чудесные!А тут,хреновый турок.По мне,нах,такой п/а,чтоб его починять?!Это к цене на запчасти.

Дубнинец
14-12-2016 16:10 Дубнинец    

МР 153 был. Классный аппарат. Жрет самокрут только в путь, с гусем не довелось ему познакомиться, а вот птички помельче оценили Недостатки - вес. В полном обвесе со всеми удлинителями он тяжеловат для бродилок. Второй недостаток - силуминовая коробка, пусть бы он еще тяжелее был, но со стальной. Впечатления оставил самые хорошие. Косяки производителя убираются напильником легко, УСМ надо иногда доставать и чистить, а не как первый его владелец Если бы на моем был ствол 750 и стальная коробка, то не продал бы. 21-12 по отзывам коллег лотерея в плане стабильности работы автоматики, но такого чтобы кто-то жаловался на бой не помню. Опять же цена и ремонтопригодность. Турки лесом, т.к. ту же МР или МЦ можно взять за 10ку, ну пусть 12ть рублей, пострелять и продать.
Следующим ПА буду брать однозначно 21-12, даже кое-какое есть на примете. Даже два Смущает что в одном из вариантов отстрелять не получится предварительно. Турка не возьму никогда, ибо на фиг.
Максуд-Оглы
14-12-2016 19:08 Максуд-Оглы    

quote:
Originally posted by Дубнинец:

силуминовая

Мужики то не знают?!- ))
quote:
Originally posted by Дубнинец:

ибо на фиг.

Какие Ваши доказательтфа???- )
ribnik33_33
14-12-2016 19:51 ribnik33_33    

Возьми турка в любом случае лучше нашего любого.
vborisov_76
14-12-2016 22:26 vborisov_76    

quote:
Возьми турка в любом случае лучше нашего любого.

поправлю -твоего любого .тс закрой тему,лучше у продаванов в магазе спроси.они канеш -теоретики но что нибудь купишь точно.тут запутают однозначно.
Максуд-Оглы
14-12-2016 22:37 Максуд-Оглы    

Уж эти посоветуют... Ммммуууууркуууу!- )))
Дубнинец
14-12-2016 23:08 Дубнинец    

Ну да, брать надо турка. Турки красивые и недорогие. Только бесплатный сыр бывает где? А так да, конечно турка надо брать
http://guns.аllziр.оrg/topic/54/723311.html
http://guns.аllziр.оrg/topic/1/726054.html
http://www.ohotniki.ru/archive...aya-zaraza.html
Это для тех, кто слово "Гугл" слышит в первый раз. Не, специально не выискивал, по первому запросу сразу и нашел. Берите, конечно, турка. Вам его потом советчики на суперклей обратно помогут собрать и продать помогут дорого. Счастливого обладания мечтой
Максуд-Оглы
14-12-2016 23:29 Максуд-Оглы    

бред.
берите итальянца. платите втрое и... Получите то же турка. Будете хвалиться брэндами!

я вам кучу ссылок могу накидать, с лопнувшими затворами марокки, раздутыми стволами бернарделли\бетинзоли и заклинившими бенелли!
Турки туркам рознь.

serguha05
14-12-2016 23:47 serguha05    

Что брать посоветуйте?мр?
Максуд-Оглы
14-12-2016 23:50 Максуд-Оглы    

В личку.
Не хочу здесь. Владельцы "былого величия" рефлексируют... Кстати, на фото затвор. И он итальянский!- ))
click for enlarge 1280 X 852 97.8 Kb

...и кинцо:

serguha05
15-12-2016 10:17 serguha05    

Мужчины, короче, решил взять мр 155, так как для отечественного ружья в любой деревне можно найти ЗИП, а для турков геморойно заказывать через интернет и тд. Конечно турки смотрятся достойно, плюс подгонка хорошая.
Фартовый1
15-12-2016 10:32 Фартовый1    

Правельно МР-155 тоже нормальная стреляла, лучше 153!
Максуд-Оглы
15-12-2016 11:04 Максуд-Оглы    

Почитай про мои мытарства в ветке. Я имею право утверждать, что продукция ИЖмеха -полное говно! Ибо, когда то пытался, честно, стать владельцем 155-й!- )) На турков полно запчастей. Бери у официалов.
serguha05
15-12-2016 12:16 serguha05    

Значит я с говном буду ходить,что теперь сделать. У каждого свое мнение об отечественном оружии, кому то нравится его характеристики, кому то его простота и безотказность, а кто то говорит что говно, говном. Лучше я буду с Российской какашкой на плече ходить чем с Турецкой, наша какашка так сказать вкусно пахнущая))) Все равно МР покупали, покупают и будут покупать! А мнений много!
Максуд-Оглы
15-12-2016 12:19 Максуд-Оглы    

Потому, что я купил 155-ю и, успев офорить, ни разу не выстрелив, сдал её в магазин! Стоило нервов, разумеется! В стволе осыпался хром и обножил раковины под собой, после расконсервационной чистки баллистолом!- ))) Но... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!- )))

Большое заблуждение о ресурсности наших поделок. Выпестованное одной американской конторой, завозившей 153-е и43-е лупары на свой рынок. Ни одна наша поделка не выдержит и половины ресурса, того же Армсана, Кхана или Стогера без, каких либо поломок. Плюс брак, изначально составляющий 70-80,а то и 95% от всей массы! Я и 153-ю пытался купить когда то! Из 13-ти единиц, отсмотренных мной в Темпе, ни одной не было ровной и без косяков!
Наш народ костный и ретроградный, аки бояре бородатые. Готовы спотыкаться о свои вшивве бороды, но сбрить-нивжисть!- ))

timohotnik66
15-12-2016 12:34 timohotnik66    

Да хорош нахваливать турка. У приятеля турок без контейнера не стрелить-свинцуется сразу.И кино дишманское,посмотри другие где беня под 100000 выстрелов.У меня элегант бой дробью чумовой. ТОЗ-87-картечью обалдеть!
Что вы, Максуд, настреляли в профайле не узрел,зато орёте здесь больше других.
Я бы не стал МЦ-называть говном. Отличное ружьё,но брать с проверенной автоматикой. Всё ТС сказали уже. Право выбора за ним
vborisov_76
15-12-2016 12:38 vborisov_76    

знакомый продал итальянца рицини аурум по причине "не легло" взял мр155 подоборали ему проставку м-у прикладом и колодкой(из комплекта)легло как влитое.мужику за 60,ружей подержал не мало.так с этим охотит года 3 ,говорит мое.вкрутил цилиндр на все. счастлив человек....по поводу ресурса "наших" не наговаривайте,153 стреляют и стреляют.по эргономике обычный рем 11-87.турки-козлопасы мое глубокое имхо.
Максуд-Оглы
15-12-2016 12:39 Максуд-Оглы    

http://forum.guns.ru/forummessage/60/1001501-62.html
Почитай отсюда и дальше.Я имею право говорить то, что говорю. Турки и наши палки-земля и небо! Бюджет один, а разница налицо. Бенелли и стоит других денег. Из итальянцев, пожалуй только они не вынесли производство в третьи страны и держат качество! А турки уже подбираются, перенимая технологии и вводя новые станочные парки! Наши же использую царский станочный парк, вкупе с рукожопством персонала! Откуда ему взяться,персоналу, если проф-тех образование убито в стране на корню?! А манагеры и юристы имеют жопы, на которых сидят и руки у них ростут прямо из них!- ))
timohotnik66
15-12-2016 13:00 timohotnik66    

Муксуд,каждый вправе советовать-нато и форум. Но обсирать другое оружие-для чего?У некоторых оно,может любимое и связано с ним много. Короче-некрасиво.И кто сказал,что наше-это палки. Я вот со своим ТОЗ-87 не планирую расставатся,оно для меня любимое,и добыто с него неприлично много всего. Для ходовой считаю одно из лучших-легкое(с беней одинаково3,2 кг)и затвор закрыт от хлама и снега,когда в ебеня лезешь,лучше чем у других. Про бой хотите почитайте-он великолепен.
vborisov_76
15-12-2016 13:03 vborisov_76    

quote:
А манагеры и юристы имеют жопы, на которых сидят и руки у них ростут прямо из них!-

ноно .никто и не говорит что брак имеет место небыти.не ошибается тот кто ничего не делает.ракеты тож падают и у них и у нас.просто вы видимо вредный поэтому вам и попал бракованый
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема