Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Муки выбора бокфлинта (вертикалки)... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Наконец-то стальные Кольт 1911 СО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Доставка по России БЕСПЛАТНО! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
К мужскому празднику-мужские подарки! Бесплатная доставка любого оружия к 23 февраля! Мы не шутим! Смотрите!  
Автор Тема:   Муки выбора бокфлинта (вертикалки)...
  версия для печати
MaxSur
18-12-2016 19:05 MaxSur    

И еще параллельный вопрос, уважаемые форумчане: кто знает оружейный магазин в Москве или Подмосковье с хорошим ассортиментом? 13 калибр да кольчуга знаю...

MaxSur
18-12-2016 19:06 MaxSur    

quote:
Изначально написано Ulug70kz1:
В купле продаже висит иж27 с двумя блоками стволом начала 90 годов выпуска, просят 35труб за него,там и фото есть ружья на весах,вес 3140 гр,что для ижа очень даже не плохо.

Сссылочку можно?

Ulug70kz1
18-12-2016 19:14 Ulug70kz1    

Ссылку не смогу сейчас найти,там несколько ружей продается,полистайте обьявления за последние пару тройку дней.
MaxSur
30-1-2017 21:11 MaxSur    

Ну вот, подводя итоги, пришел к выводу - на настоящий момент в категории до 50 000 рублей лучшим вариантом будут турки: CZ Mallard или Huglu 104 (что по сути одно и тоже). Пощупал разные ружарики...наши ТОЗ и ИЖ (МР) рядом не стояли (за отчизну обидно!), итальянцев в данной ценовой категории нет.
Душа больше к CZ лежит, но вот ствол 710 (баланс) больше на Huglu 104 нравиться...вот и продолжаются "муки выбора"...
Наткнулся тут в нете на CZ WOODCOCK с 710 стволами, подскажите кто что знает по данному девайсу...реально его пощупать где либо?
Kristall78
1-2-2017 12:18 Kristall78    

Mallard же вроде сняли с производства? Да и ржа в межствольном пространстве встречается не так уж и редко (зайдите в ветку и сами почитайте). Дерево сразу придётся шкурить и окультуривать. Если потребуется ЗИП по мелочёвке- почти дохлый номер.
Отечественное я бы не отметал так сразу- есть ёмкий рынок БУ: кто то по возрасту отказывается, кто то наследство продаёт или меняет на более лёгкое по возрасту. Да и из новых МОЖНО выбрать неплохой вариант и денег на тюнинг может хватить. По крайней мере в отечественных я не видел массовых истерик что где то в стволах слез хром и т.п.
Да и исходно ТС "хохлому" желал- она на охоте богов ублажает или ещё как помогает? излишества- это только выкинутые деньги... в лагере встречают по добытому
PS я так понимаю бюджет от двух блоков стволов отвёлся сам собой?

edit log

Egor_xZ
7-2-2017 19:15 Egor_xZ    

BERETTA Bellmonte I Synthetic, 12/76, ДН, ствол 760 мм.
Цена: 65.700,00 руб. понимаю что не вертикалка, но всё же, или чизет который турецкий я так понял.
BeS_F
7-2-2017 21:13 BeS_F    

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
BERETTA Bellmonte I Synthetic, 12/76, ДН, ствол 760 мм.
Цена: 65.700,00 руб. понимаю что не вертикалка, но всё же, или чизет который турецкий я так понял.

Имею и Маллард и Белльмонте. Ружья абсолютно разные.
Маллард хоть и турок, но на ружье похож Беретта - хороший инструмент для стрельбы и добычи.

Egor_xZ
7-2-2017 22:34 Egor_xZ    

говорят вроде неплохо делают чизу и ценник от 30 примерно начинается, беретка норм, пластик, многозарядка, что ещё для счастья надо? харизма вертикалки и классического охот ружья? ну так вертикалки всегда стоили дороже горизонталок из которых я что то кроме фабарм классик и не вижу ни чего ну и ценник на импорт сейчас совсем не мал для меня.
Egor_xZ
7-2-2017 22:36 Egor_xZ    

да кстате, чего пишу, просто примерно такие же критерии выбора у меня, ну и решил послушать ваши мысли по этому поводу.
Artem-hunter
15-2-2017 23:28 Artem-hunter    

Обращу ваше внимание на huglu A104 владею ружьём выпущенным в 2009 году настрел больше 2000 выстрелов только охота, болота, грязь, отсутствие чистки, смазки после охоты в несколько месяцев - без следов на его состоянии, я правда лак содрал и пропитал льянкой сразу, внешний вид по прежнему на добрую 4+. И его не жалко, кончится за 5 лет, другое такое же возьму ценник в 50 000 р. входит в механизме ломаться нечему на коленке можно самому разобрать. Вот магазин: http://www.luberhunter.ru/shop/category/1672/
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема