Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  срочно нуждаюсь в двух советах ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
С нами не замерзнешь! Оружие без лицензии в наличии! Макаров-СО, обрез БРАТ-2, пистолеты Фантом и Tanfoglio-CO в наличииГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Vendetta и Streamer по нереальным ценам! Успейте заказать, пока есть в наличии! Смотрите! ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   срочно нуждаюсь в двух советах
  версия для печати
mintai
20-11-2016 19:45 mintai    

тбилиси.. рожденный в москве.

Ulug70kz1
20-11-2016 21:01 Ulug70kz1    

Ошибся,запись в профайле смутила.Присмотритесь к Бреде,модель Вега это не турок,это еще старая добрая итальянская Бреда.Она на голову выше штучного ижа,да и многих современных ружей.Если непременно нужен полуавтомат,то из Вашего списка посоветовал бы газоотводную Беретту А300 и не смотрите на место ее производства.Удачи в выборе.
mintai
20-11-2016 22:05 mintai    

спосибо за поддержку, какраз с береттой нет проблем явно написанно сша и даибог рад этому без проблем а вот франки беспокоет почему на цевиё написанно сделанно в испании? сейчас смотрел все видео и форумы статьи о франки ружье кокие только есть ни где не одного слова о сборе в испании.и во многих видео где отлично видно все детали ружья ни где не написанно испания особенно на цевио где я видел . завтра обязательно ещё взгляну на ружьё.
бреда дороговато эх были ружья поддержанные за хорошые денги но пока думал ....вот эта беретта а300 камо в магазине за 950 дол. на руках была новая эа 800 дол

edit log

vborisov_76
21-11-2016 11:48 vborisov_76    

quote:
тбилиси.. рожденный в москве.

тут есть ваш земляк тарас.к отпишите ему в пм. он и ружье вам хорошее посоветует.а я думаю что вы все в баксах цените.у вас же вальш и перепел актуальны.
mintai
21-11-2016 15:54 mintai    

вот 100 процентная американская беретта а300
click for enlarge 1600 X 900 212.8 Kb
mintai
21-11-2016 15:54 mintai    

click for enlarge 1600 X 900 277.7 Kb
mintai
21-11-2016 15:55 mintai    

click for enlarge 1600 X 900 275.2 Kb
mintai
21-11-2016 15:56 mintai    

и по середине ннаписано сша корпорейтед
turcha
21-11-2016 17:35 turcha    

По комфорту выстрела, А300 на много мягче энерционки (сравниваю с бенелли М2), вам понравится. Газоотвод есть газоотвод. И чистить его абсолютно не сложно. Я свою заклеил прозрачной матовой пленкой, что автомобили клеят, прекрасно, камуфляжу в таком случае сносу нет. Если возьмешь, рекомендую заклеить тоже.
turcha
21-11-2016 17:38 turcha    

Я приобрел на нее удлинитель от Armsan (турок), в разы дешевле. Чоки тоже подходят от него и от Stoeger (турок). К примеру чок от беретты 50 долларов, а от турки 20.
DemonMSK
21-11-2016 18:41 DemonMSK    

не мучатся - что лучше ляжет, то и брать.
Магнум - нафиг не нужен, и от нормальных зарядов всё падает.
И даже от полузарядов, но тут уже стрелять надо уметь

Стенд вам в помощь - надо просто научится стрелять, и любое более-менее нормальное ружьё будет добычливым.

mintai
21-11-2016 19:33 mintai    

газоотвод инерцыонка претензии нет да и не разбираюсь вних просто уж очень понравился франки и сел хорошо но непонятно кем выпущен а это хреново когда не понятно производительность ..если турецки то чё за ствол турецки? метал турцияэто уже плохо . сделано выспании может быть обманом. турки какрас и пишут испания я слышал обетом. предётся берету брать или ждать в поддержаных...опать
Последний из могикан
22-11-2016 07:36 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by mintai:

метал турцияэто уже плохо .

ствольный металл Турция известных марок это очень хорошо ))) 21-ый век на дворе, глобальный бизнес.

mintai
22-11-2016 11:21 mintai    

вот я дошол до покупки свашей помощью выяснилось что ружья не фальшывые и длстоиные. это
беретта а300 камо ствол 71см сша 880 $
и франки предатор камо ствол 66см испания 1000 $

в франки нравится дизаин, мушка, 5 патронов и манёвриность из за 66см ствола
в беретте нравится цена дешевле 120$ ствол в 71см подальше стрельнит и что БЕРЕТТА
что касается инерцыя в 66см против газаотвода в 71см никоких понятйи слышал что инерцыонные подальше и по режже бабахают
чтож брать из этих двух ружей ?? если сравнить конкретно их
унас и луга и горы

DemonMSK
22-11-2016 12:33 DemonMSK    

quote:
Изначально написано mintai:
вот я дошол до покупки свашей помощью выяснилось что ружья не фальшывые и длстоиные. это
беретта а300 камо ствол 71см сша 880 $
и франки предатор камо ствол 66см испания 1000 $

в франки нравится дизаин, мушка, 5 патронов и манёвриность из за 66см ствола
в беретте нравится цена дешевле 120$ ствол в 71см подальше стрельнит и что БЕРЕТТА
что касается инерцыя в 66см против газаотвода в 71см никоких понятйи слышал что инерцыонные подальше и по режже бабахают
чтож брать из этих двух ружей ?? если сравнить конкретно их
унас и луга и горы

Подальше - да, на метр, может на два Огромная разница

А что вы поднимаете под "бабахают"? Если скорострельность, то два выстрела в секунду дают оба, а на охоте чаще и не надо.

По громкости бахает одинаковым патроном длинный ствол чуть потише, но невелика разница.

Что ложится в плечо - то и берите.

mintai
22-11-2016 13:02 mintai    

резкость и точность боя это я подразумевал.вплечо оба легли идеально прицел у франки красный хорошо виден и чучуть полегче на 270гр 3.125 против 3.400 у беретты если я не ошыбаюсь просто беретта это бренд
mintai
22-11-2016 13:09 mintai    

есть ещё Fabarm XLR5 Composite сто процент италия за 900 доларов какая она по сравнению с а300 или с франки

edit log

turcha
22-11-2016 13:13 turcha    

Честно говоря, я сильно удивлен с ваших низких цен на оружие. В Украине а300 в самой крупной оружейной сети Ствол (они даже вроде официалы беретты в Украине) стоит 1350 долларов. Да и в самих штатах я как-то смотрел, цена была долларов 700.
Я МР 153 продал за 900 долларов в том году а тоз34 за 500.
Так что бери и то и то))))
франчи в лес с коротким стволом, а беретту на пернатых))))
Ты почитай историю компании Беретта, они на рынке оружия с 1526 года, а это говорит о многом. Я считаю, что это не просто марка, а нечто иное. Я лично не раздумывал, только беретту хотел.
Посуди сам, а300 самое бюджетное ружье от беретты и даже оно легло тебе как влитое. Поверь, жалеть не будешь.
А если ты думаешь, что в беретту входит только 3+1 патрон, то ошибаешься, поищи ролик на ютюбе, как еще один через латок поставить и все работает без проблем. Но это уже по моему мнению не принципиально, я пробовал, но мне и 4х хватает.
DemonMSK
22-11-2016 13:15 DemonMSK    

резкость и точность на 660-710 не отличается. Ну то есть на 660 на 40м такая же резкость как у 710 на 41. При этом разброс скоростей по патронам будет больше этой разницы.
Кучность задаётся сужениями, так что тоже нет разницы.
Да все три нормальные, если вы в айписицы или стендовика играть не будете.
А под серьёзный стенд/IPSC все три имхо так себе.
mintai
22-11-2016 13:20 mintai    

да берета это берета...да такие цены
беретта http://caliber.ge/index.php?name=PagesD&op=page&pid=306
franchi http://armeri.ge/ka/product/inertia-camo-apg/

и только что за есть ещё Fabarm XLR5 Composite сто процент италия за 900 доларов какая она по сравнению с а300 или с франки

http://www.mymarket.ge/ru/product/view/10229967/

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема