Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МЦ 20-01 vs Муфлон 410; 20 кал. vs 410 кал. ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам коптильни из нержавейки 2мм с гидрозатворомОружие БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ по оптовым ценам! С 22 по 24 декабря! Смотреть здесь!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиТри дня оптовых цен на оружие с 22 по 24 декабря! Смотреть здесь!
Автор Тема:   МЦ 20-01 vs Муфлон 410; 20 кал. vs 410 кал.
  версия для печати
Vasiliy1337
30-10-2016 16:59 Vasiliy1337        первое сообщение в теме:

Господа,доброго времени суток. Сейчас в планах появилось желание приобрести гладкоствольное оружие. В частности болтовую винтовку. До нарезного мне ещё далековато, поэтому выбор сильно ограничивается. Желание найти максимально точный болт,для пулевой стрельбы,на максимально возможные для этого класса (гладкоствол) дистанции. Первое что попало мне в глаза это МЦ 20-01 под 20кал и Муфлон 410,собственно под 410кал. Увы,я новичок и абсолютно не разбираюсь в гладкоствольных калибрах и их пригодности для конкретных задач. Обращаюсь за советом к более продвинутым пользователям.
Что можете порекомендовать для этой конкретной цели? Какой калибр больше подходит для пулевой стрельбы на максимально позволяемые дистанции? Какое оружие лучше подходит?
Если это где-то уже обсуждалось,то прошу прощения. Только сегодня зарегистрировался. В курс дел пока не вошёл.
Заранее спасибо.

Pragmatik
2-1-2017 20:43 Pragmatik    

quote:
Изначально написано михаил75:

Вот тут ,пожалуй,соглашусь.
Наберут инженерОв по объявлению на вокзале и удивляются,а чего ж ета пучок больше корпуса получился?
Ёперный театр,а заказ то два месяца назад сдать было надо.
Вот и натяни сову на глобус.
Так иной раз хочется молотком помахать...
Но нельзя,я же законопослушный гражданин.

Как я уже говорил - я никогда не шёл работать в такие шарашкины конторы. Хотя и без работы сиживал, и макароны с курицей порой считал деликатесом. Всё же, надо смотреть, куда идёте работать.

всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема