Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Ресурс итальянских полуавтоматов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
СХП еще дешевле! Только для ганзы! Скидка 1000 руб. при покупке! Макаров-СО, обрезБРАТ-2, ПМ КУРС-С, TAURUS-CO в наличииГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Безоперационное лечение позвоночникаСтример снова в деле! Пистолет Streamer 9 mm P.A. за 19 486 руб. Смотрите!
Автор Тема:   Ресурс итальянских полуавтоматов
  версия для печати
охота - 88
30-10-2016 08:08 охота - 88    

quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

Если посмотреть на практиков,то их модели ружей как правило не совсем охотничьи.

quote:

В классе стандарт,открытый, модифицированный М2, МР-153;155, и другие модели охотничьих п/а у которых можно удлинить магазин
http://shootingclub.pro/oruzhie-2/ .

quote:

А какие с ней проблемы возникают?

http://forum.guns.ru/forummessage/60/1441253-25.html .

ЧебурашкО
31-10-2016 00:54 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by охота - 88:

В классе стандарт,открытый, модифицированный М2, МР-153;155, и другие модели охотничьих п/а у которых можно удлинить магазин

Я это знаю.Но М2 чистый тактик,а 153-155 по сути универсальные ружья,так как на одной базе есть и охотничьи,самооборонные итп.
Вот к примеру Урика это охотничья модель,чтобы её в практике применяли я не встречал.

quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/60/1441253-25.html .

А своими словами в кратце и обобщённо не скажете? а то,читать около 30 страниц форума про ружьё которое не собираешься покупать,как то не очень располагает.

strelok0077
31-10-2016 04:27 strelok0077    

quote:
Но М2 чистый тактик

С какого перепугу?
Тактические ружья как раз практически никто не использует.
ЧебурашкО
31-10-2016 06:13 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by strelok0077:

С какого перепугу?
Тактические ружья как раз практически никто не использует.

Если вы про М2 в охот варианте,то я не заметил,чтобы они были сильно распространены.Во всяком случае мне только в тактическом исполнении попадались,да и то нечасто.А так,да,по сути такая же универсальная модель как и МРки.
Да и мой вопрос был изначально про недостатки Беретты для практики.

edit log

Саныч59
31-10-2016 08:00 Саныч59    

quote:

Если вы про М2 в охот варианте,то я не заметил,чтобы они были сильно распространены

В России именно обычных длинных м2 гораздо больше, чем коротких вариантов. При чем скорее всего больше в разы.
охота - 88
31-10-2016 10:11 охота - 88    

quote:

а то,читать около 30 страниц форума про ружьё которое не собираешься покупать,как то не очень располагает.

Что еще я должен делать за вас?
strelok0077
31-10-2016 17:12 strelok0077    

quote:
Если вы про М2 в охот варианте,то я не заметил,чтобы они были сильно распространены.

Практику стреляют только из охот.вариантов.С тактическими невозможно добиться вменяемых результатов.
охота - 88
31-10-2016 18:31 охота - 88    

quote:
Originally posted by strelok0077:

С тактическими невозможно добиться вменяемых результатов.

А как же Сайга и Вепрь, они то по классификации относятся к тактическому оружию.
strelok0077
31-10-2016 20:48 strelok0077    

quote:
А как же Сайга и Вепрь, они то по классификации относятся к тактическому оружию.

Про стандартный класс речь.
В открытом Сайга рулит.
Fant0mas
31-10-2016 21:27 Fant0mas    

Beretta ES-100 у меня в инструкции написано вроде бы 28 000 выстрелов, но могу ошибаться.
ЧебурашкО
1-11-2016 00:01 ЧебурашкО    

quote:
Originally posted by Саныч59:

В России именно обычных длинных м2 гораздо больше, чем коротких вариантов. При чем скорее всего больше в разы.

Мне лично не попадались,но не исключаю что от региона многое зависит.

quote:

Вы мне ничего не должны.Если не знаете,то так бы и сказали,а не отвечали бы ссылкой на вопрос.

quote:
Originally posted by Fant0mas:

Beretta ES-100 у меня в инструкции написано вроде бы 28 000 выстрелов, но могу ошибаться.

До первой чистки или профилактики скорее всего,а не общий ресурс.

edit log

mv28jam
1-11-2016 07:32 mv28jam    

quote:

Очень оптимистично. Гарантированный ресурс Браунинга Голд производитель обозначал в 6000.
охота - 88
1-11-2016 10:16 охота - 88    

quote:

Если не знаете,то так бы и сказали,а не отвечали бы ссылкой на вопрос.

Я то знаю , а вот вы не будите знать. Так что заявления не по адресу, сводку сами собирайте, ссылку вам дали , включайте свой мозг, читайте , делайте выводы и только в этом случае вы утолите свое любопытство .
quote:
Originally posted by Fant0mas:

Скан инструкции, в студию.
ЧебурашкО
1-11-2016 23:32 ЧебурашкО    

quote:

Я то знаю , а вот вы не будите знать.

Так я вас и не будИл.

quote:

Скан инструкции, в студию.

Не последовательные у вас требования,после таких заявлений.

quote:

quote:

Так что заявления не по адресу, сводку сами собирайте, ссылку вам дали , включайте свой мозг, читайте , делайте выводы и только в этом случае вы утолите свое любопытство .

Так в чём проблема? Название модели вам сказали,включите свой мозг,задайте вопрос в Гугле,читайте,делайте выводы и только в этом случае вы утолите своё любопытство.

Rotbar
2-11-2016 03:42 Rotbar    

quote:
Изначально написано ЧебурашкО:

Мне лично не попадались,но не исключаю что от региона многое зависит.

У нас с вами какая-то очень разная практическая стрельба, практически подтверждающая теорию о другом глобусе.

В практической стрельбе, она-же IPSC она-же МКПС, она-же ФПСР- стандартный класс, в подавляющем большинстве случаев, использует длинноствольные М2 с планкой.

Потому что вот это изделие невзирая на название, не проходит по правилам из-за газосбросных портов, а вот это - проходит, но в поле я его видел один, кажется, раз или два?

Что касается 1301- тут ничего не могу сказать, кроме того что ружьё красивое. Отзывов по эксплуатации пока нет.

edit log

охота - 88
2-11-2016 07:17 охота - 88    

quote:

Не последовательные у вас требования,после таких заявлений.

Да помолчали бы уже.

quote:
Originally posted by Rotbar:

Отзывов по эксплуатации пока нет.

Есть http://forum.guns.ru/forummessage/60/1441253.html , правда не все читать хотят , а некоторые вообще не могут.

edit log

ЧебурашкО
2-11-2016 08:05 ЧебурашкО    

quote:

Да помолчали бы уже.

Вы это своим домашним говорить будете.

охота - 88
2-11-2016 08:19 охота - 88    

quote:

Вы это своим домашним говорить будете.

Что еще "умного" скажите или все же лучше помолчите и это будет лучше так как толку от вас ноль, а пустого трепа хоть отбавляй.
ЧебурашкО
2-11-2016 16:58 ЧебурашкО    

Вероятно,ваши домашние,вас с вашими советами куда подальше посылают,раз вы так настойчиво эту потребность в интернетах компенсируете.

quote:

Что еще "умного" скажите или все же лучше помолчите и это будет лучше так как толку от вас ноль, а пустого трепа хоть отбавляй.

Вы умного всё равно не поймёте.Вам видимо не дано.По этому,уж так и быть,напишу для вас ещё раз,авось дойдёт - Советы кому и где лучше помолчать,вы своим домашним раздавайте.А ещё лучше,примените свой совет к себе и помолчите сами.

Fant0mas
3-11-2016 20:15 Fant0mas    

quote:

в инструкции написано чистить в конце сезона или после 500 выстрелов, мануал для ленивых америкосов естественно писался.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема