Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР- 155 ствол 750мм, какой длины взять удлинитель под срез ствола?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   МР- 155 ствол 750мм, какой длины взять удлинитель под срез ствола?
  версия для печати
winchester48
11-10-2016 13:57    

Имеется Мр -155 с длинной ствола 750 мм, вот загорелся удлинитель магазина, но ни где нет инфы какой длины или на сколько патронов взять удлинитель что бы был под срез ствола не больше не меньше! В магазинах моего города нет удлинителей так что померить нельзя! Помогите кто имел дело с такой ситуацией!

Саныч59
11-10-2016 14:18    

на 5 будет короче, на 6 чуть длиннее.
winchester48
11-10-2016 15:01    

quote:
Изначально написано Саныч59:
на 5 будет короче, на 6 чуть длиннее.

Уверен? Неужели в 21 веке не сделали еще ничего по 750 ствол!!!

Виталий А
11-10-2016 15:04    

quote:
Изначально написано winchester48:

Уверен? Неужели в 21 веке не сделали еще ничего по 750 ствол!!!

Угу, специально под ваше ружье , а то что есть такой параметр как длинна патрона пофиг
Кто мешает подрежьте трубку будет входить пять с половиной патронов

edit log

Arkadiy-manager
11-10-2016 16:05    

Оно вам надо? центр тяжести переместится вперед.
Виталий А
11-10-2016 16:45    

quote:
Изначально написано Arkadiy-manager:
Оно вам надо? центр тяжести переместится вперед.

Ключевая фраза под обрез

ppaganell
11-10-2016 18:21    

quote:
Originally posted by Виталий А:

Кто мешает подрежьте трубку будет входить пять с половиной патронов

Упал.........
winchester48
11-10-2016 21:53    

Вот он, тот момент когда я могу процитировать крылатую фразу современного интернета, "бери 750 ствол говорили они, проблем не будет говорили они" В итоге для начало мне пришлось варить сейф на заказ, что бы мурка туда влазила в собранном варианте, а теперь еще не могу порадовать себя легкой покупкой удлинителя, чтоб было все эстетично и практично, как мы с вами любим Камрады! Может пусть темка еще повесит и найдется тот человек который не сломался и нашел решение этой задачи без покупки другого ружа или еще чего хуже мне в голову пришло купить 710 ствол))). Вообщем если меня читает сейчас человек который думает 750 или 710 однозначно скажу 710... меньше гемороя!
Саныч59
11-10-2016 22:20    

на современных порохах достаточно стволов 610-660

померяйте расстояние от цевья до дульного среза, потом посмотрите длину удлинителей на 6, разница может быть минимальна

winchester48
11-10-2016 22:41    

quote:
Изначально написано Саныч59:
на современных порохах достаточно стволов 610-660

померяйте расстояние от цевья до дульного среза, потом посмотрите длину удлинителей на 6, разница может быть минимальна

Померил вышло 42 см но не понятно какая длина резьбы у магазина, поэтому и завел тему, возможно кто то точно знает!

Виталий А
11-10-2016 22:46    

quote:
Изначально написано winchester48:

Вот он, тот момент когда я могу процитировать крылатую фразу современного интернета, "бери 750 ствол говорили они, проблем не будет говорили они" В итоге для начало мне пришлось варить сейф на заказ, что бы мурка туда влазила в собранном варианте, а теперь еще не могу порадовать себя легкой покупкой удлинителя, чтоб было все эстетично и практично, как мы с вами любим Камрады! Может пусть темка еще повесит и найдется тот человек который не сломался и нашел решение этой задачи без покупки другого ружа или еще чего хуже мне в голову пришло купить 710 ствол))). Вообщем если меня читает сейчас человек который думает 750 или 710 однозначно скажу 710... меньше гемороя!

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=9239
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5118
5-377мм.
6-442мм.
На сайте представлены все магазины от 1 до 6 патронов.
Я думаю что теперь справитесь с подбором?

ЗЫ Теперь у мишки(зомби, гопников... нужное добавить) будет многозарядный под обрез дробовик

edit log

BUA50
12-10-2016 07:39    

quote:
Originally posted by winchester48:

Имеется Мр -155 с длинной ствола 750 мм, вот загорелся удлинитель магазина...

С кем собираетесь напряженный бой вести? И прикиньте - надолго-ли вам хватит носимого запаса патронов? С такой-то пальбой, что и вместимости штатного магазина недостаточно...
winchester48
12-10-2016 11:49    

quote:
Изначально написано BUA50:

С кем собираетесь напряженный бой вести? И прикиньте - надолго-ли вам хватит носимого запаса патронов? С такой-то пальбой, что и вместимости штатного магазина недостаточно...

Ды вот зомбаки огороды атакую, весной пшеницу яровую защищать буду! Ну а если серьезно, выезжаем тут порой на стрельбище и чет я один с вепрем, а остальные все с мурками или хатсанами, кстати у некоторых товарищей магазин далеко за срез ствола выходит! Но мне чет какой то эстетики хочется все таки! Для охоты вообще использую старенький иж-43 уж больно он добытной! Кстати нашел, что искал сейчас манагеры Магазина все точно измерят и буду заказывать! Длинна магаза для 750 ствола должна быть ровно 42 см от начала резьбы тогда и будет под срез ствола! А вам спасибо повеселили вы меня! Особенно с 5-ю с половиной патронами)))

следующая тема | предыдущая тема