Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Голосуем ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиС нами не замерзнешь! Оружие без лицензии в наличии! Макаров-СО, обрез БРАТ-2, пистолеты Фантом и Tanfoglio-CO в наличии
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Vendetta и Streamer по нереальным ценам! Успейте заказать, пока есть в наличии! Смотрите! 
Автор Тема:   Голосуем
  версия для печати
vandos
2-10-2016 22:38 vandos    

quote:
Изначально написано Tushisvet:

Он уже много лет работает на Моссберг. Там такого не демонстрировал.

А моссберг показатель что ли? Я имею ввиду ту же беретту и браунинг которые в два горла орут, что у них самая быстрая работа автоматики.

edit log

Tushisvet
2-10-2016 22:39 Tushisvet    

quote:
Originally posted by vandos:

А моссберг показатель что ли?

Конечно показатель. Из Моссберга стреляет чемпион всего чего только можно в стрельбе Джерри Микулек. Не просто так наверное.
vandos
2-10-2016 22:41 vandos    

quote:

Конечно показатель. Из Моссберга стреляет чемпион всего чего только можно в стрельбе Джерри Микулек. Не просто так наверное.

Микулек может теперь "быстро пальцем жмакатель", а не Фланиган?

edit log

Виталий А
2-10-2016 22:41 Виталий А    

quote:

Он уже много лет работает на Моссберг. Там такого не демонстрировал.

А если бы он стрелял из хлора, двигатель которого по их заявлению быстрее винчестера?
Мы про что вообще?
Вроде как ТС 1187 и не рассматривает к приобретению?
Tushisvet
2-10-2016 22:42 Tushisvet    

quote:
Originally posted by Виталий А:

А если бы он стрелял из хлора, двигатель которого по их заявлению быстрее винчестера?

Так надо закинуть Беретте идею, пусть на них поработает )
Tushisvet
2-10-2016 22:43 Tushisvet    

quote:

Микулек может теперь "быстро пальцем жмакатель", а не Фланиган?

И он тоже. Но вы к сожалению не в теме.
vandos
2-10-2016 22:45 vandos    

quote:

И он тоже. Но вы к сожалению не в теме.

Я то не в теме, а Вы то в теме? Обогнал он Фланигана не на винчестере?

Tushisvet
2-10-2016 22:47 Tushisvet    

quote:

Я то не в теме, а Вы то в теме? Обогнал он Фланигана не на винчестере?

Вы не в курсе, в каких соревнованиях он участвует, иначе бы это не написали.
vandos
2-10-2016 22:50 vandos    

quote:

Вы не в курсе, в каких соревнованиях он участвует, иначе бы это не написали.

Судя по тому, что Вы написали его упоминать смысла не было просто.

Виталий А
2-10-2016 22:52 Виталий А    

quote:

Так надо закинуть Беретте идею, пусть на них поработает )

Смысл?
Чтобы доказать что механизм быстрее, не нужен суперстрелок, достаточно запустить секундомер одновременно с нажатием СК и выключить, когда патрон будет дослан.

Tushisvet
2-10-2016 23:01 Tushisvet    

quote:

Судя по тому, что Вы написали его упоминать смысла не было просто.

Я думаю, вообще не имело смысла писать в этой теме, вы же самый умный и уже все решили )))
Tushisvet
2-10-2016 23:02 Tushisvet    

quote:
Originally posted by Виталий А:

Смысл?
Чтобы доказать что механизм быстрее, не нужен суперстрелок, достаточно запустить секундомер одновременно с нажатием СК и выключить, когда патрон будет дослан.

Ну так никто ж этого не сделал, поэтому мы рассматриваем имеющиеся факты. А эти факты Фланниган и Винчестер СХ3.
vandos
2-10-2016 23:02 vandos    

quote:

Я думаю, вообще не имело смысла писать в этой теме, вы же самый умный и уже все решили )))

Еще не решил, но не относящиеся к теме вещи фильтрую.

Gilder
3-10-2016 03:13 Gilder    

Если не охота из под собаки типа охоты на перепёлку или грауса какого я не вижу необходимости в бенеллях и прочих модных ружьях. ИЖ 43 в лес или МП 153 на утку-гуся вполне достаточны.
road hell
3-10-2016 07:32 road hell    

quote:

Ни одно, потому что нафиг тратить столько денег. Если вцелом, то сначала Винчестер, потом Бенелли. Остальное для ipsc не подходит, значит для меня мимо.

Беретта А400 Шадоу(Lite) подходят и для практической стрельбы.
Про скорость многие говорят о Беретте с 36%,Винчестере .А вы про Фабарм случайно не забыли ,те также заявляют о скорости превосходящей конкурентов
ИМХО А400 Шадоу,но её у Вас нет в списке.
vandos
3-10-2016 09:22 vandos    

quote:
Изначально написано road hell:

Беретта А400 Шадоу(Lite) подходят и для практической стрельбы.
Про скорость многие говорят о Беретте с 36%,Винчестере .А вы про Фабарм случайно не забыли ,те также заявляют о скорости превосходящей конкурентов
ИМХО А400 Шадоу,но её у Вас нет в списке.

Спасибо. Учьту.

bmwod
3-10-2016 09:30 bmwod    

Нет никакой острой необходимости ни в бенелях, ни в береттах. Для охоты вполне сгодятся указанные выше 43 и 155. Но... "Сведи к необходимому всю жизнь и человек сравняется с животным" (Шекспир. "Король Лир"). Поэтому я считаю, что все аргументы насчет завышенной цены и прочего пустым трёпом. Есть деньги,-покупаешь то, что тебе внушили маркетологи или, что реже, наиболее полно отвечает твоим, разумеется, истинно верным запросам.))) "Когда нет денег, нет любви..." (С.Шнуров) Тогда стреляем из того, на что хватает. Только не надо потом говорить: цены завышенные, продавцы жадные. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Это государственно монополистический капитализм. Но че-то меня понесло)))
И последнее: всегда потешно наблюдать зарубы бенеллелюбов с береттопоклонниками. Это же один холдинг. Стволы в одном месте делают. Материалы одни и те же. И ружья одного уровня. Разница в мелочах.
В итоге: не голосовал. Что нравится, то и бери. И получай удовольствие от обладания самым-самым)))

edit log

road hell
3-10-2016 10:37 road hell    

quote:
Originally posted by bmwod:

И последнее: всегда потешно наблюдать зарубы бенеллелюбов с береттопоклонниками.

bmwod укажите ,где такие зарубы.Потешаться буду вместе с Вами.
quote:

Нет никакой острой необходимости ни в бенелях, ни в береттах.

Согласен с вашим мнением
quote:

Но... "Сведи к необходимому всю жизнь и человек сравняется с животным" (Шекспир. "Король Лир"). Поэтому я считаю, что все аргументы насчет завышенной цены и прочего пустым трёпом. Есть деньги,-покупаешь то, что тебе внушили маркетологи или, что реже, наиболее полно отвечает твоим, разумеется, истинно верным запросам.))) "Когда нет денег, нет любви..." (С.Шнуров) Тогда стреляем из того, на что хватает

Совершенно верно.Вы забыли лишь упомянуть о соотношении цена-качество.
quote:

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Вполне подходят и Бельмонте и Аффинити,Фабарм.
vandos
3-10-2016 10:55 vandos    

quote:
Изначально написано bmwod:
Нет никакой острой необходимости ни в бенелях, ни в береттах. Для охоты вполне сгодятся указанные выше 43 и 155. Но... "Сведи к необходимому всю жизнь и человек сравняется с животным" (Шекспир. "Король Лир"). Поэтому я считаю, что все аргументы насчет завышенной цены и прочего пустым трёпом. Есть деньги,-покупаешь то, что тебе внушили маркетологи или, что реже, наиболее полно отвечает твоим, разумеется, истинно верным запросам.))) "Когда нет денег, нет любви..." (С.Шнуров) Тогда стреляем из того, на что хватает. Только не надо потом говорить: цены завышенные, продавцы жадные. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Это государственно монополистический капитализм. Но че-то меня понесло)))
И последнее: всегда потешно наблюдать зарубы бенеллелюбов с береттопоклонниками. Это же один холдинг. Стволы в одном месте делают. Материалы одни и те же. И ружья одного уровня. Разница в мелочах.
В итоге: не голосовал. Что нравится, то и бери. И получай удовольствие от обладания самым-самым)))

Улыбнуло. Спасибо.

bmwod
3-10-2016 13:31 bmwod    

quote:
bmwod укажите ,где такие зарубы.Потешаться буду вместе с Вами.

В смысле? Вы же прекрасно понимаете, о чем я говорю. Зарубы уважаемого участника под ником Легаш и не менее уважаемого ДЕМа являются неотъемлемой часть данного раздела. Можно уже отдельной брошюрой издавать.)))
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема