Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР-156 ИЖевское инерционное ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейПродажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79851989899
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор Тема:   МР-156 ИЖевское инерционное версия для печати
mv28jam
30-9-2016 14:57 mv28jam        первое сообщение в теме:

Сходил на выставку посмотрел новинки.

Увидел МР-156, рассмотрел.
1)Максимально унифицировано с МР-155. УСМ, коробка, тяги, затвор.
2)Ещё не разобрав почувствовал на цевье много веса! (Добавлено: баланс при этом для меня приемлимый.)
3)Накопительная пружина автоматики в грузе на цевье. Расположение аля Caesar Guerini.
4)Весит груз немало, размеров недетских.
5)Масса - нормально.
6)Всё остальное как на 155

Тестовые патроны были Феттер, по остальным гарантии я так понял не дают. Делаем ставки на работоспособность с Рекордом?

Фото автоматики.
click for enlarge 718 X 1280 95.7 Kb click for enlarge 718 X 1280 65.4 Kb click for enlarge 718 X 1280 57.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1076 140.3 Kb click for enlarge 1920 X 1076 130.9 Kb

Видео от производителя.

edit log

BUA50
16-12-2016 00:43 BUA50    

quote:
Originally posted by VVal:

зачем меня спрашивать7 ну нету у меня бенелли. вот и расскажите о ее надежности. пока на стогере встречал только проблемы с подачей. на ненадежность стогера в целом не претендую

Не вы писали, что "клин надежней ротора"?
Да и Стогер тут при каких делах? Я уже писал о нём. Но... ветка-то про МР-156...
road hell
16-12-2016 08:35 road hell    

quote:
Изначально написано ППа:
400ю 15 лет назад выпустили?

Всегда приятно вести диалог с людьми зная их ответы
В очередной раз Вы не отличились оригинальностью.Последняя реплика была прогнозируема несколькими постами ранее.
Читайте пост Выше внимательно -"Беретта с такой конструкцией".Об А400 ни одного слова.
Если Вы владеете информацией о более раннем выпуске Беретты с возвратной пружиной на трубке магазина,запиранием поворотной личиной и адсорбером в прикладе по типу Бенелли ,прошу ей поделиться.Не знаю точно, в 2002г пошла двойка или первая,а двойка чуть позднее или ранее начали их выпуск.

edit log

ППа
16-12-2016 16:15 ППа    

Не понял, и при чем тут оригинальность? Вы про какие модели сейчас написали?
road hell
16-12-2016 16:32 road hell    

quote:
Изначально написано ППа:
Не понял, и при чем тут оригинальность? Вы про какие модели сейчас написали?

А что,Вы знаете много моделей у Беретты с возвратной на магазине,поворотной личиной и адсорбером?
Вы про Беретту получается не знаете ничего,а пытаетесь о ней рассуждать. В последних диалогах с Вами, казалось что после наших бесед, Вы изучали Беретту для оппонирования ,чему и был удивлён.Оказывается тех.часть п/а Беретта для Вас "тёмный лес" как был ,так и продолжается.
Не зная,ни понимая,не имея опыта владения зачем Вы пытаетесь что-то сказать про Беретту?
Или Вы желаете получить от меня интересующую информацию по конструкции и опыту владения?Спрашивайте,что знаю расскажу,хотя и так достаточно Вам про Беретты рассказал.

edit log

ППа
16-12-2016 16:49 ППа    

Так. Вы написали, что у Беретты есть модели с возвратной пружиной на магазине выпущенные 15 лет назад.

"Мысли не приходили, почему Беретту с такой конструкцией 15 лет как выпустили , пружину на трубку магазина ставят и в приклад до сих пор не надумали"

Я знаю только 400, она появилась в 2009м если не ошибаюсь. О чем остальные посты, в том числе последний?

edit log

ППа
16-12-2016 16:58 ППа    

Кстати о птичках и знатоках, 300я модель, возвратная пружина в прикладе?
road hell
16-12-2016 17:07 road hell    

quote:
Originally posted by ППа:

Я знаю только 400, она появилась в 2009м если не ошибаюсь.

А я знаю её "маму" которую выпускать начали с 2002г ,возможно и ранее.))))

quote:

Кстати о птичках и знатоках, 300я модель, возвратная пружина в прикладе?

о птичках,та же Урика ))))
была в штатах и А300 с возвратной на магазине)))))
Дабы люди не путали с 300ым Аутлендером,изменили на А350.))))
Вы подтверждаете каждым постом о не знании Беретты,а лезть в бутылку надо.И зачем Вам это ?
ППа
16-12-2016 17:31 ППа    

quote:
Originally posted by road hell:

А я знаю её "маму" которую выпускать начали с 2002г ,возможно и ранее.))))

Как называется модель?

ППа
16-12-2016 17:35 ППа    

quote:
Originally posted by road hell:

о птичках,та же Урика ))))
была в штатах и А300 с возвратной на магазине)))))
Дабы люди не путали с 300ым Аутлендером,изменили на А350.))))

Вот видите, если строго подходить, то 300 вышла на три года позже 400й, т.е. вернулись к пружине в прикладе, даже при наличии 350й.

Почему решили что лезу в бутылку?

edit log

road hell
16-12-2016 17:45 road hell    

quote:

Вот видите, если строго подходить, то 300 вышла на три года позже 400й, т.е. вернулись к пружине в прикладе

Почему вернулись? Как выпускали Урику так и продолжили.Циферки поменяли
с А391 на А300 и Урику сменили на Аутлендер))) Абсолютно тоже самоё и с А400.Пиар ход Беретты,маркетинговая политика в привлечении потенциальных покупателей.
road hell
16-12-2016 17:48 road hell    

quote:

Почему решили что лезу в бутылку?

"Попомните, повторю, и возвратную на место вернут."
Ваши слова.Её никто никуда и не переставлял,как была так и осталась.

edit log

ППа
16-12-2016 18:05 ППа    

Так думаю не для того чтобы Вас подразнить. Просто у 400 "задвоение" получается, в прикладе все равно немаленький кусок железа остался.

А чего за модель то была с пружиной на магазине? Не для спора, интересно.

edit log

road hell
16-12-2016 18:13 road hell    

quote:
Изначально написано ППа:
Так думаю не для того чтобы Вас подразнить. Просто у 400 "задвоение" получается, в прикладе все равно немаленький кусок железа остался.

Вот такая модель и А400 её дочка.Отличий не найдете не зная.КО у А400 в прикладе и простой болт у моделей без КО.

edit log

VVal
16-12-2016 21:31 VVal    

quote: Виктор, странный вы человек... Зачем мне "читать про "Стогер", если этот самый "Стогер" мне почти 12 лет служит верой и правдой?

Юрий Алексеевич, странный человек -это Вы! Это Вы меня спрашиваете про проблемы (хотя чуть выше я писал: "встречал проблемы подачи на стогере. но Вы ж все равно тут не читаете...") А потом начинаете мне же рассказывать про эти проблемы. и все равно не читаете

не знаю я про проблемы с бенелли -ну нет их у меня перед глазми. Просто нет. в основном Вепри да Мр155.
Но вот читаю последний "Калашников" - статейка про какие-то соревнования в Кольчуге. И пишут, что там же бесплатно работал целый участок мастеров, по обслуживанию и мелкому ремонту бенелек, и обращалось к ним достаточно много народу, аж несколько десятков. Стр 9. не знаю с чем обращались, может просто пшикнуть ВДшкой просили

VVal
16-12-2016 21:34 VVal    

quote:
Originally posted by BUA50:Не вы писали, что "клин надежней ротора"?

я писал. И что можете возразить? и не только про клин, еще сравнивал роторы Бенелли и АК. на Бенелли -скажем так - неправильный ротор. относительно АК неправильный. и что?

ППа
16-12-2016 22:04 ППа    

quote:
Изначально написано road hell:

Вот такая модель и А400 её дочка.Отличий не найдете не зная.КО у А400 в прикладе и простой болт у моделей без КО.[/b]

Речь про болт в данном случае, трубка возвратной пружины, она же используется для стяжки коробки и приклада, непринципиально больше в диаметре.

Какая модель то в итоге, заинтриговали.

edit log

ППа
16-12-2016 22:19 ППа    

quote:
Изначально написано VVal:

я писал. И что можете возразить? и не только про клин, еще сравнивал роторы Бенелли и АК. на Бенелли -скажем так - неправильный ротор. относительно АК неправильный. и что?

Ну пока по ресурсу Бенелли конкурентов не имеет, это про клин. А вот штифт -да, но там "мяса" нет для глухого копирного паза.

road hell
17-12-2016 10:01 road hell    

quote:

Речь про болт в данном случае, трубка возвратной пружины, она же используется для стяжки коробки и приклада, непринципиально больше в диаметре.

Какая модель то в итоге, заинтриговали.

Так ролик предоставил, Беретта Экстрема, выпускается с 2002г.Точно не могу сказать,с 2002г выпускается Экстрема или Экстрема2.Отличие от А400 у Экстремы есть,но не вдаваясь в подробности конструктива определить сложно.Газовый узел ,затвор,с возвратной пружиной аналогичен А400.Модели серии А400 продолжение выпускаемой ранее Экстремы2.Маркетинговый ход А400,распиаренная ,с измененным внешним дизайном,коробкой и патронником под 76мм(Новатор,Экшен),с добавлением трёх КО. И та же Экстрема,Унико с 89мм.
У моделей А400 в прикладе стоит КО гидравлический.У моделей без КО нет трубки,там простой стяжной винт.Не совсем правда простой,есть нюанс.,в той части где выходит в коробку(1301,Новатор,Экшен,Лайт)

edit log

VVal
17-12-2016 15:43 VVal    

quote:
Originally posted by ППа:"мяса" нет для глухого копирного паза.

там дело не в "глухоте пазов". На АК ротор крутится за большую "голову", на Бенелли -за тонкое "тельце". Момент вращающий один - силы разные.

ППа
17-12-2016 16:21 ППа    

Мяса нет чтобы сделать глухой паз размером в том числе по глубине под соответствующий по прочности выступ на личине. Момент там такой что риска на штифте стоит чтобы ставить в одном положении. У товарища при настреле хорошо за десять тысяч штифт лопнул по отверстию для прохода бойка. Ну пусть деталь с дефектом, тем не менее.
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема