Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Не выбрасывает потрон

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не выбрасывает потрон

Колян89
P.M.
25-9-2016 21:11 Колян89
Парни подскажите в чом проблема не выбрасывает потроны марочи си 12 вопщем не перезарежает форум листать времени нет так как охота подходит к канцу за рание спасибо
Tiberius
P.M.
25-9-2016 21:23 Tiberius
Ноложына праклятие! Срочна к бапке! Иле акрапить свитой вадой.
bmwod
P.M.
25-9-2016 23:42 bmwod
Ноложына праклятие! Срочна к бапке! Иле акрапить свитой вадой.

+1
Исчо можит токое быть ессли капсулем впиред сувать.
Landgraf
P.M.
26-9-2016 02:31 Landgraf
Покаление баппы-яги.. .
Alexandr NN
P.M.
26-9-2016 06:19 Alexandr NN
У меня такое было на СИ-12, выбрасывало, но не каждый раз, вылечилось постановкой более сильной пружины под выбрасыватель. Разбирается легко, ничего сложного. За пружиной можно на ОРСИС обратиться. Я года три назад обращался, как пришел, так ни с чем и ушел. Комплекты, мол, а так ничего нету. Может сейчас что поменялась. Еще можно в ЗВЕРОБОЙ к продавцам, что в Момырях обратиться.
Dema
P.M.
26-9-2016 07:17 Dema
Под пружину положить сплющенную дробину тройку. Самый простой способ.
exUA9CMZ
P.M.
26-9-2016 07:19 exUA9CMZ
Originally posted by Alexandr NN:

Alexandr NN


ТС вас не поймет - в вашем сообщении всего одна ошибка (и та не орфографическая).
feoktistov
P.M.
26-9-2016 08:34 feoktistov
Originally posted by Колян89:

не выбрасывает потроны марочи си 12


ВыбрАсить вмести смарочи си12
Originally posted by Dema:

Самый простой способ.



)
Колян89
P.M.
26-9-2016 09:52 Колян89
Dema:
Под пружину положить сплющенную дробину тройку. Самый простой способ.

Спасибо буду пробовать потом отпишусь

Колян89
P.M.
26-9-2016 09:54 Колян89
Dema:
Под пружину положить сплющенную дробину тройку. Самый простой способ.

Ок попробую от пешусь

Костя Сапрыкин
P.M.
26-9-2016 10:16 Костя Сапрыкин
Originally posted by Колян89:

от пешусь



Пешанусь на тему
poleff
P.M.
26-9-2016 11:26 poleff
Ну, чего накинулись на человека, в его селе по-русски если и говорят, то пишут наверняка очень редко. Попробуйте сами без ошибок сверкнуть грамматикой ненецкого языка, весь ЯНАО уписается от смеха!
poleff
P.M.
26-9-2016 11:28 poleff
Originally posted by Колян89:

Парни подскажите в чом проблема не выбрасывает потроны марочи си 12 вопщем не перезарежает форум листать времени нет так как охота подходит к канцу за рание спасибо


Какие патроны используете?
Костя Сапрыкин
P.M.
26-9-2016 11:44 Костя Сапрыкин
Originally posted by poleff:

Ну, чего накинулись на человека


Так у ТС с юмором все в порядке
Колян89
P.M.
26-9-2016 19:04 Колян89
poleff:

Какие патроны используете?

Всякие

Колян89
P.M.
26-9-2016 19:05 Колян89
Костя Сапрыкин:

Так у ТС с юмором все в порядке

Тебе что то не нравиться нех читать тогда

poleff
P.M.
26-9-2016 23:24 poleff
Originally posted by Колян89:

Всякие


А из этих "всяких" какие чаще не выбрасывает? Самокрутом тоже стреляете?
Костя Сапрыкин
P.M.
27-9-2016 07:19 Костя Сапрыкин
Originally posted by Колян89:

Тебе что то не нравиться нех читать тогда


Извините сэр если обидел.
bmwod
P.M.
27-9-2016 11:32 bmwod
Комплекты, мол, а так ничего нету.

Орсис упал в моих глазах. Если это правда, никогда бы не взял у них ружье. В автобизнесе самый задрипанный производитель вроде уаза не подпишет соглашение без оговоренных закупок огромного списка (часто ненужных) запчастей.
А господин Poleff удивил. Я был не в курсе, что у малых северных народов раньше была грамматика. Или ее уже сейчас изобрели? К слову, ТС, насколько я понял, просто забааляется коверкая русский язык, находя это смешным.
ppaganell
P.M.
27-9-2016 11:53 ppaganell
Originally posted by Колян89:

вопщем


Originally posted by Колян89:

не перезарежает

Originally posted by Колян89:

к канцу


Originally posted by Колян89:

за рание

Originally posted by Колян89:

в чом проблема

В БЕЗГРАМОТНОСТИ! ПРОБЛЕМА!
В БЕЗГРАМОТНОСТИ!!!!

Колян89
P.M.
27-9-2016 12:41 Колян89
Костя Сапрыкин:

Извините сэр если обидел.

Я не обиделся но и не вижу смыла к словам придираться каждый пишет как может

Колян89
P.M.
27-9-2016 12:44 Колян89
poleff:

А из этих "всяких" какие чаще не выбрасывает? Самокрутом тоже стреляете?

Не само зарядом вапьще не стреляем только с магазина и не выкидывает все только лямпортные стреляет хорошо

PalFed
P.M.
27-9-2016 15:03 PalFed
Колян89:
в чом проблема не выбрасывает потроны марочи си 12 вопщем \ к канцу за рание спасибо

Решить проблему можно, но Владимир Иванович против.

Колян89
P.M.
27-9-2016 16:30 Колян89
PalFed:

Решить проблему можно, но Владимир Иванович против.

Почему он против?

PalFed
P.M.
27-9-2016 19:22 PalFed
Originally posted by Колян89:

Почему он против?


По грамматике
poleff
P.M.
27-9-2016 22:16 poleff
bmwod: А господин Poleff удивил. Я был не в курсе, что у малых северных народов раньше была грамматика.

Представьте, есть! Поскольку есть ненецкий язык

lang.fotocrimea.com

есть и его грамматика - раздел языкознания, который изучает строй языкa и закономерности построения осмысленных речевых отрезков. Эти закономерности грамматика формулирует в виде общих грамматических правил.

Alexandr NN
P.M.
28-9-2016 00:08 Alexandr NN
"... какими патронами пользуйтесь". Мне этот баян тоже все пели. У друга по охоте БЕНЕЛЛИ-КОМФОРТ покупал на ганзе с рук Б/У - перезаряжает везде и всегда любыми патронами. Единственно, лет через пять, что-то неперезарядило - "заросла" грязью трубка магазина. Брызнули ГУНЕКСОМ-2000 и все опять работает четко.
ppaganell
P.M.
28-9-2016 04:22 ppaganell

poleff
P.M.
28-9-2016 09:41 poleff
Originally posted by Alexandr NN:

"... какими патронами пользуйтесь". Мне этот баян тоже все пели. У друга по охоте БЕНЕЛЛИ-КОМФОРТ покупал на ганзе с рук Б/У - перезаряжает везде и всегда любыми патронами.


И разбухшие папковые самокруты с 20гр навеской, по третьему разу тоже? Вы там что-то про баян вспомнили.. .
Alexandr NN
P.M.
28-9-2016 12:19 Alexandr NN
Я всегда предполагаю, что оружие продают вполне вменяемым, адекватным, дееспособным и хотя-бы минимально технически грамотным людям, но жизнь все время опровергает это предположение. Вот есть у меня друг по охоте -у него ИЖ-43. и стреляет из него железными гильзами и самокрутом в пластике на капсюле жевело, в 90-ые года закупил какой-то запас который у него никак не кончится, на мое:".. . выбрось все на фиг, купи две пачки нормальных патронов, и перезаряжай их потом КВ-209, внимание не обращает, так и стреляет. жаловаться стал только вот начиная с этой осени - дичь улетает, то ли зрение подводит, то ли патроны . Ему - ты разберись стрельни по доске, он -некогда (ну дом отделывает, хозяйство). У каждого свои "тараканы". Короче, к любому ружью - нужна голова. Я из своего ружья МАРОЧЧИ СИ-12 КОМПЛЮС, переснаряженной папкой стрелял (нашел на стенде в Кузьминках стреляные гильзыс высокой металлической юбкой и красной бумажной папкой, написано -что-то омега-спортинг-олимпик-супер), бой отличный у папки, это подтверждаю, и резкость по доске и дичь падает, но заряжал я такой патрон -первым патроном, затвор - доводил до закрытия рукой, дальше в магазин - заводские патроны, или замокрут на ЛИИ надежно закрытые. Короче при минимальной средней сообразительности - все работает нормально.
poleff
P.M.
28-9-2016 12:51 poleff
Познавательно.. .
qwert-2112
P.M.
28-9-2016 13:28 qwert-2112
Прочитал и вспомнились---
"Ну и дурен же ты, Петька!
Сколько раз тАбе говорить, не пупырь немцы запустили, а дирижбампель!"
PalFed
P.M.
28-9-2016 15:59 PalFed
Originally posted by qwert-2112:

вспомнились---
"Ну и дурен же ты, Петька!
Сколько раз тАбе говорить, не пупырь немцы запустили, а дирижбампель!"


"Так как правильно то, Василий Иваныч - дерижАбель или дерижОпель?
Пиши Сратостат, Петька"
Колян89
P.M.
28-9-2016 16:51 Колян89
PalFed:

По грамматике

И что теперь как умею так и пишу не вижу смысла на это не все такие умные как он

Колян89
P.M.
28-9-2016 16:52 Колян89
Alexandr NN:
"... какими патронами пользуйтесь". Мне этот баян тоже все пели. У друга по охоте БЕНЕЛЛИ-КОМФОРТ покупал на ганзе с рук Б/У - перезаряжает везде и всегда любыми патронами. Единственно, лет через пять, что-то неперезарядило - "заросла" грязью трубка магазина. Брызнули ГУНЕКСОМ-2000 и все опять работает четко.

Любыми какие в магазине есть теми и стреляю не выбираю

PalFed
P.M.
28-9-2016 18:43 PalFed
Originally posted by Колян89:

как умею так и пишу не вижу смысла на это не все такие умные как он




Ну так, каков вопрос, такой и ответ. Я про это.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Не выбрасывает потрон