Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Выбор ружья ...какое самое лёгкое 12 к. вертикалка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА! Самые низкие цены на оружие в Санкт-Петербурге! ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Продам коптильни из нержавейки 2мм с гидрозатворомС нами не замерзнешь! Оружие без лицензии в наличии! Макаров-СО, обрез БРАТ-2, пистолеты Фантом и Tanfoglio-CO в наличии
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Vendetta и Streamer по нереальным ценам! Успейте заказать, пока есть в наличии! Смотрите! 
Автор Тема:   Выбор ружья ...какое самое лёгкое 12 к. вертикалка
  версия для печати
vborisov_76
19-11-2016 22:00 vborisov_76    

quote:
Taras.K

привет.врут оне.взвешивал лично.баланс на стволья как у браунов.легкая 12 канеш хорошо.но....отдача...все портит.просто попросите знакомого с 20кой легкой и 12 го не тяжелого совместно пострелять.сами поймте предметно.

Евгеша54
20-11-2016 17:17 Евгеша54    

quote:
Изначально написано vborisov_76:

привет.врут оне.взвешивал лично.баланс на стволья как у браунов.легкая 12 канеш хорошо.но....отдача...все портит.просто попросите знакомого с 20кой легкой и 12 го не тяжелого совместно пострелять.сами поймте предметно.

Не совсем понял? Есть все перечисленные ружья и что нуда понять?
ababas
30-11-2016 20:01 ababas    

Taras.K
1-12-2016 07:34 Taras.K    

quote:
Изначально написано vborisov_76:

Мне сложно судить обьективно так как я всегда за 20-ки. ИМХО там просто невозможно сравнивать с 12-ым. Баланс, изящество, разворотливость, вес, эстетика все в пользу 20-ок.
Единственное что я пользую из 12-го по утке и вяхирю это полуавтомат Беретта А400 лайт с кикоффом. Его отдача сопоставима с ружьем 20 калибра но в руках это ружье как гаубица. Если бы его не было в арсенале то и стрелял бы себе на этих охотах тоже из 20-ки:-)

Old Boy
1-12-2016 18:00 Old Boy    

Вот ещё вариант:

http://www.fair.it/rus/fucile_xlight.jsp

У самого XLIGHT EM в 12кал и 710мм. Реальный вес - 2740

YaJurka
1-12-2016 20:44 YaJurka    

А где брали ,в Москве можно купить такое ружье?
Какой то сайт странный у них. ..
vborisov_76
2-12-2016 00:17 vborisov_76    

quote:
У самого XLIGHT EM в 12кал и 710мм. Реальный вес - 2740

поделитесь впечатления от ружья по бою.я так понимаю это рицини.у меня было аурум .бой был впечатляющий.но сведение было не очень стволов.

edit log

Kutay
2-12-2016 14:25 Kutay    

Lanber Hunter Greystone такое ружьё кто то пользовал, поделитесь опытом.

edit log

vborisov_76
4-12-2016 02:42 vborisov_76    

апчмк
Свободный художник
17-12-2016 20:57 Свободный художник    

Breda CD Start. Конечно не самое легкое, но достаточно бюджетно
click for enlarge 1707 X 1280 208.7 Kb

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема