Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР-155 брать или не брать?! ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
Комиссионное гладкоствольное оружие. Скидки!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Автор Тема:   МР-155 брать или не брать?!
  версия для печати
Oleg-11
10-9-2016 23:47    

quote:
Изначально написано vborisov_76:

ну выж когда за жопу схватят бежите к адвокатам-"борисов поможи кому надо денех дам тока не посадилиб"

К таким адвокатам как Вы, не ногой, так как, по вашей философии вы только свою жизнь комфортней устраиваете. Так что, как к адвокату за защитой не приведи господь. Ничего личного.

Oleg-11
10-9-2016 23:51    

quote:
Изначально написано Oleg-11:

К таким адвокатам как Вы, не ногой, так как, по вашей философии вы только свою жизнь комфортней устраиваете. Так что, как к адвокату за защитой не приведи господь. Ничего личного.

От темы уже совсем далеко ушли. Мое личное мнение не брать МР-155.
Себе лично покупать не стал.

stronglifter
10-9-2016 23:51    

quote:

в глаза скажешь инетгерой?вот откуда оного в вас,а?

Прошу меня извенить,опасный вы тип ))))

vborisov_76
10-9-2016 23:52    

недпвно в ормаге лапал стоеджр 2000 люкс(так кажись)15т.р состояние мух не сидел.очень легкое и прикладистое ружье.думал даж товарищу одному сосватать.но почитал какие проблемы с металлом затвора итд...да еще такой косяк встречал на турецких полуавто название точно не помню но популярное.ружье низит прилично,что делать в таком случае я не знаю.вот это реально гавно.....а на счет 155к вы ошибаетесь,руж нормальный.
vborisov_76
10-9-2016 23:54    

quote:
по вашей философии вы только свою жизнь комфортней устраиваете.
отчегож я презент продавану организовал ему хорошо,товарищу ровный ствол и планку супер получил.все счастливы все довольны.так что обращайтесь
vborisov_76
11-9-2016 00:00    

quote:
Сам хотел взять МР-155, но посмотрев ровную так и не увидел. А положив рядом АТА НЕО-12 и МР-155 все вопросы и сомнения отпали сразу. К сожалению, но и сравнить то их невозможно.
не турки это не мое,чет я ихним ружпромом брезгую,хотя камуфляж на оружие у них красивый вот бы мр-ке такие раскраски....ослопасы они хоть и экономика у них говорят намного круче нынешней российской.у них более 100 ружейных производителя.как в китае раньше авто производителей.вот все понимаю но китайские авто и турецкие ружья это фуфу.может старый я
Oleg-11
11-9-2016 01:14    

quote:
не турки это не мое,чет я ихним ружпромом брезгую,хотя камуфляж на оружие у них красивый вот бы мр-ке такие раскраски....ослопасы они хоть и экономика у них говорят намного круче нынешней российской.у них более 100 ружейных производителя.как в китае раньше авто производителей.вот все понимаю но китайские авто и турецкие ружья это фуфу.может старый я

Сам сильно сомневался в турках, да о отношение к ним было предвзятым, как же так, мы Россия и какие то там ослопасы турки. Однако изучив тему поближе узнал, что оборудование у АТА очень даже современное, практически все японское (отсюда качесто, допуски итд итп) Кстати стволы из тех же сталей что и для благородных Бенелли и Береты. Стандарты качества повыше чем на Ижмехе для МР-155. Да в турции очень оружейных фирм фирмоче и кооперативов, однако с 10 компаний мирового уровня и качества. Так хатсан делает для НАТО стволы для пулеметов. Еще одна комп (без рекламы) делает ружья для сев.америки и канады. Под брендом Канады,есть еще нсколько примеров, просто нет смысла всего перечислять. И вот после всего, когда узнаешь побольше и с подробностями в плане охотничьего оружия, не такие уж мы и великие оказываемся. Не касаюсь военной темы и всег с ней связанного. Только охотничье оружие.Вот кстати турки делают замечательные реплики, а мне за наши заводики обидно. Посмотрите на каком оборудовании работают наши оружейники. Там 19-20 век. Очень жаль. Посмотрите в инете клипы с Молота, просто тихий ужас, середина 20 века. Повторюсь ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

PalFed
11-9-2016 03:50    

И закидали ура-патриоты туркофф шапками, трусами и тапками, при чем шапками исключительно китайскими, а трусами и тапками турецкими. Может и кинулись бы чем своим, но Лада Калина не завелась)))))))))))))))).
Landgraf
11-9-2016 04:10    

quote:
Изначально написано котяра93:
А кто то вместо магнума писал, что целый вечер затвор дёргал для обкатки...

Не сильно поможет. Тянущее от руки и толкающее газами усилия несколько различаются по взаимодействию деталей, хотя вроде бы и совпадают по направлению. Про различия в усилиях и скоростях я и не говорю.
vborisov_76
11-9-2016 08:05    

Ландгрф прав,кстатм.нужно отстреливать.мнда по туркам вспомнил название ружика что ниже стреляет хатсан.о как.ослопасы они и есть.а стволики кривые у бенель ясно отчего.

edit log

vborisov_76
11-9-2016 08:09    

Я ни разу ни патриот кстати такого идиота как вовка путин нужно поискатт.угробил страну
котяра93
11-9-2016 08:11    

А стволы кривые у многих ружей и это особо никому стрелять не мешает
Rotmestr
11-9-2016 09:06    

quote:
Изначально написано C222MB50:
Подскажите, стоит ли брать мр-155 новый. Есть у кого?, какие отзывы?

Бери 153 он лучше

котяра93
11-9-2016 09:06    

quote:
Изначально написано Rotmestr:

Бери 153 он лучше

Чем?

Vitaliy Sh
11-9-2016 09:13    

МР 153 и МР 155 это бревно. Хотя сам владел Мр-кой лет восемь, переодел в пластик, сделал проставку (изменил угол и отвод), задержек практически не было. Планка была кривая. Сейчас стреляю из ИЖ 58м и Бени.
Если бы сейчас вопрос стоял о приобретении бюджетного полуавтомата, то я бы смотрел на турков и итальяшек типа франчи.
Современные отечественные ружья приобрел бы с условием 100% замены деревяшек.
котяра93
11-9-2016 09:16    

А любой полуавтомат это бревно и не клинят они только во влажных мечтах ганзовцев и разговорах на форумах...
Rotmestr
11-9-2016 09:17    

quote:
Originally posted by Vitaliy Sh:

МР 153 и МР 155 это бревно.

А мне нравится.Пластик да практичнее.45000 выстрелов выдерживает,вполне достаточно,вполне надежное.Лучшее соотношение цена-качество.платить за гладкоствол как за самолет считаю не имеет смысла
Vitaliy Sh
11-9-2016 09:33    

на вкус и цвет ...
Vitaliy Sh
11-9-2016 09:41    

quote:
Originally posted by Rotmestr:

45000 выстрелов выдерживает

Вы что сто лет собираетесь охотить с одним ружьем? Хотя у меня друг ушатывал любое за три года самозарядом.
По моему заявленный ресурс, просто маркетинг. Лучше они бы вес снизили и над формой поработали.
Только не говорите, что Вам не нравятся буржуйские изделия.
Vitaliy Sh
11-9-2016 09:43    

quote:
Originally posted by котяра93:

А любой полуавтомат это бревно

Это ересь
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР-155 брать или не брать?! ( 8 )
guns.ru home