Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР-155 брать или не брать?! ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Комиссионное гладкоствольное оружие. Скидки!БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!
Автор Тема:   МР-155 брать или не брать?!
  версия для печати
котяра93
10-9-2016 22:38    

Брак то в чём?

vborisov_76
10-9-2016 22:42    

quote:
Брак то в чём?

я так понял пипл не очень ровновыделаные стволы так называет.иль нет?
котяра93
10-9-2016 22:44    

quote:
Изначально написано vborisov_76:

я так понял пипл не очень ровновыделаные стволы так называет.иль нет?

Если пулей стрелять, то это критично

Oleg-11
10-9-2016 22:47    

quote:

так озвучьте.только что сыпь с завода я не верю.....можь где на складе в сырости лежало.но обычно там все промаслено и в бумаге-ядовитопропитаной такой...кароче.терялась лапка затвора да,но делают модерновые хрен потеряешь.ломалась пластиковая деталька в торце магазина,ну эт по незнанию.цена в ормаге 60р.

Был у меня ТОЗик 87, в целом неплохое, точнее задумка. Исполнение полное говно. Весь перебирал и пилил. Только после этого начало исправно работать. Захотел себе взять МР-155, вроде как по современнее и технологичней. Не тут то было, посмотрев в разных магазинах (в трех) несколько ружей ни одного нормального, в основном ствол кривой или планка кривая (не говорю в целом про качество обработки и заусенцы) Как правило продавцы говорили, что у них по3-5 ружей но все одинаковые. Типа что ты от нас хочешь. Вот после этого и махнул я рукой на ИЖМЕХ_БАЙКАЛ. Считаю вообще нехера ни копейки плаить за некондицию. Как мне показалось изготовителю насрать на потенциальных покупателей данного оружия. Вот и считаю, что НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ МР-155. Это лично мое мнение.

vborisov_76
10-9-2016 22:47    

quote:
Если пулей стрелять, то это критично

х.з.но бенелли все что видел в россии все не с идеальными стволами,даж на стенде мужика попросил показать как то раз ,пришлось ему гордо так открутить да показать.я чел простой сказал что тож малех того.рожа у него вытянулась прям.
vborisov_76
10-9-2016 22:55    

инструкция по покупке 155!!!приходите в ормаг.душевно общаетесь с самым умным продавцом,либо с самой симпатичной. просите позвонить когда привезут новую партию 155к.оставляете телефон,чоколадку,500руб через месяц вам звоннит девушка,берете друга который отличает овал от круга,либо сами повторяете математику за 1 й класс.и вперед.....но не факт что вам свезет сразу ...может бытть со второго....ежели все таки свезло и вы прикупили 155,ее нужно "обкатать " а именно отсрелять магнумом пачкой...в паспорте есть про это.и будет вам щасте )
котяра93
10-9-2016 22:58    

А кто то вместо магнума писал, что целый вечер затвор дёргал для обкатки...
vborisov_76
10-9-2016 23:00    

quote:
А кто то вместо магнума писал, что целый вечер затвор дёргал для обкатки...

ээх таких бы людей экономикой страны рулить назначить...
vborisov_76
10-9-2016 23:04    

мля нужно счет ижмеху выставить...за рекламу.кстати не покупайте у них в фирменном магазе г.ижевск,я там в больнице рядом лежал так хлдил полапать,все кривые стволы у них....возвраты или с завода к ним идет такое не сказали....
stronglifter
10-9-2016 23:09    

quote:
инструкция по покупке 155!!!приходите в ормаг.душевно общаетесь с самым умным продавцом,либо с самой симпатичной. просите позвонить когда привезут новую партию 155к.оставляете телефон,чоколадку,500руб через месяц вам звоннит девушка,берете друга который отличает овал от круга,либо сами повторяете математику за 1 й класс.и вперед.....но не факт что вам свезет сразу ...может бытть со второго....ежели все таки свезло и вы прикупили 155,ее нужно "обкатать " а именно отсрелять магнумом пачкой...в паспорте есть про это.и будет вам щасте )

все намного проще-увидел ижмех-прошел мимо-ну или заматюхнулся для приличия

Oleg-11
10-9-2016 23:09    

quote:

инструкция по покупке 155!!!приходите в ормаг.душевно общаетесь с самым умным продавцом,либо с самой симпатичной. просите позвонить когда привезут

А зачем все это? Вы ведь не приходите в магазин, а там гнилая картошка, а вы к кассиру или охраннику, мол дружище посмотри, вот тебе номер тел и 500 руб. так что обязательно позвони как нормальную картошку привезут.

Oleg-11
10-9-2016 23:11    

quote:
Изначально написано Oleg-11:

инструкция по покупке 155!!!приходите в ормаг.душевно общаетесь с самым умным продавцом,либо с самой симпатичной. просите позвонить когда привезут

А зачем все это? Вы ведь не приходите в магазин, а там гнилая картошка, а вы к кассиру или охраннику, мол дружище посмотри, вот тебе номер тел и 500 руб. так что обязательно позвони как нормальную картошку привезут.

Глупости все это. Надеюсь этот "Советский" подход канул в лету навсегда.

vborisov_76
10-9-2016 23:14    

quote:
Глупости все это.

оч.возможно но работает.предложите ваш умный способ...
vborisov_76
10-9-2016 23:18    

quote:
все намного проще-увидел ижмех-прошел мимо-ну или заматюхнулся для приличия

мож канешно.пойти и купить цкибовскую модельку 50-60х.иль беретку за 200т.хозяин барин.....и пахать на когото с утра до вечера...
vborisov_76
10-9-2016 23:20    

quote:

ну выж когда за жопу схватят бежите к адвокатам-"борисов поможи кому надо денех дам тока не посадилиб" умение жить в обществе делает жизнь комфортней даже в турьме а жизнь быстрая нужно жить душевно и счастливомаксимально......

edit log

stronglifter
10-9-2016 23:27    

quote:

работает-в плане 500 р отдать?? Мне со склада носили,на них даже муха не сидела,продавец сказал что может целый день носить-так как склад забит-только вряд-ли это поможет,да и желания в сортах говна начать разбираться-как-то особо не возникало.

vborisov_76
10-9-2016 23:32    

quote:
продавец сказал что может целый день носить

нэ верю ей.когда выбирал из 10ти изнылись и продавец и даже !!!!мой товарищ!!!!кому выбирал! ,чему я не удивился т.к продаван шипел и тоже пресматривал за мной и говорил что все ништяк там.....
quote:
да и желания в сортах говна начать разбираться-как-то особо не возникало.

в глаза скажешь инетгерой?вот откуда оного в вас,а?
Oleg-11
10-9-2016 23:35    

quote:

Лично мой способ не заниматься такой херней. Если товар говно, то и нечего ждать свежей партии. Хорошо что пока еще есть выбор.

Oleg-11
10-9-2016 23:38    

quote:

Лично мой способ не заниматься такой херней. Если товар говно, то и нечего ждать свежей партии. Хорошо что пока еще есть выбор.

ВОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ СПОСОБ
Сам хотел взять МР-155, но посмотрев ровную так и не увидел. А положив рядом АТА НЕО-12 и МР-155 все вопросы и сомнения отпали сразу. К сожалению, но и сравнить то их невозможно.

Oleg-11
10-9-2016 23:40    

quote:

ВОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ СПОСОБ
Сам хотел взять МР-155, но посмотрев ровную так и не увидел. А положив рядом АТА НЕО-12 и МР-155 все вопросы и сомнения отпали сразу. К сожалению, но и сравнить то их невозможно.

ИТОГ ТАКОЙ

Не знаю как поведет себя в эксплуатации НЕО-12, пока одна охота и стенд. Общий настрел пока смешной 200, но и нареканий никаких. На стенде 28гр. 2 пачки и не одной заминки.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  МР-155 брать или не брать?! ( 7 )
guns.ru home