Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Посоветуйте инерционку ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

bmwod
8-9-2016 09:10 bmwod    

"Если не стрелять то и чистить там действительно нечего, если стрелять чистка требуется , желательно в резиновых перчатках и не на охоте, а дома "
Ну не знаю.. На М4 газоотвод "самоочищающийся". Если несколько сотен выстрелов без чистки это " не стрелять", то мы говорим на разных языках. Брвунинг Голд чистить надо почаще. Но две сотни выстрелов делает как часы. Может больше. Не проверял. А чистка занимает несколько минут. WD-40 и никакой агрессивной химии.
road hell
8-9-2016 09:22 road hell    

quote:
Изначально написано охота - 88:

Нет у турок нормальных инерционок и в ближайшее время не предвидится!

Александр,С Днём Рождения!
Речь не о нормальных и не нормальных. Обозначил то что есть в большинстве на руках, с соответствующим бюджетом.

edit log

охота - 88
8-9-2016 10:34 охота - 88    

quote:
Originally posted by bmwod:

А чистка занимает несколько минут.

Давайте без пустобольства и сказок, все таки не с учеником первого класса разговариваете.
quote:

Ну не знаю.. На М4 газоотвод "самоочищающийся".

Вас в очередной раз отправить читать инструкцию к М4, раз вы ее в прошлый наш разговор не прочитали?!

quote:
Originally posted by road hell:

Александр,С Днём Рождения!

Спасибо.
quote:
Originally posted by road hell:

Речь не о нормальных и не нормальных. Обозначил то что есть в большинстве на руках, с соответствующим бюджетом.

Бюджет? А как же эксплуатационные ?!

edit log

road hell
8-9-2016 11:18 road hell    

quote:

Бюджет? А как же эксплуатационные ?!

А кого они интересуют когда больше 40кр в кармане нет
а инерционный п/а надо.
bmwod
8-9-2016 14:07 bmwod    

А что, инерционные более добычливые?
Насчет чистки: знаю деятеля, так он по 2-3 часа гладкоствол чистит. Про нарезной я побоялся спросить. )) У меня процесс чистки газоотвода занимает несколько минут. Все чисто и стреляет.
PalFed
8-9-2016 15:26 PalFed    

quote:

процесс чистки газоотвода занимает несколько минут. Все чисто и стреляет.

+100500! Напридумывают всяких сказок, что бы что нибудь продать))))
road hell
8-9-2016 16:29 road hell    

quote:

А что, инерционные более добычливые?

У ТС спросите,ему надо инерционное,да и многие другие желают приобрести (приобрели).
Лично,на утку и пластике инерционное добычливей))))),потому что газоотвод в дереве, в сейфе стоит.На ходовой,перелетах газоотводный п/а,потому что инерционный дома лежит))))
Что добычливей,решайте.
KipchakANV
8-9-2016 16:37 KipchakANV    

quote:

У меня процесс чистки газоотвода занимает несколько минут. Все чисто и стреляет.

quote:
Originally posted by PalFed:

+100500!

Вот сколько пользуюсь газоотводной Береттой и никак бля не пойму-В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ ЧИСТКИ ГАЗООТВОДА? Прав Дима-пара минут и всё чисто,всё остальное-это сказки "не учеников первого класса"
Единственный раз,когда не затянул гайку,регулирующую давление сброса газов,пришлось чистить "жабры" на цевье и само цевьё изнутри от копоти,довелось чуть повозиться.
k@mik@dze
8-9-2016 16:59 k@mik@dze    

quote:

Нет у турок нормальных инерционок и в ближайшее время не предвидится!

А нормальность в чем измеряется? Стрелять - стреляет, попадать - попадает. Ресурс? Так патронов на 2-3 своих ценника точно сожжет, а там даже если пополам сломается - выкинуть да новую взять, мб в другой "класс" перейти. Оно понятно, что бенелли/ беретта определенно дольше отходят и вероятность глюков меньше, но тут не все столько стреляют.

edit log

AMO
8-9-2016 17:19 AMO    

quote:
bmwod

присоединяюсь ко всем мыслям.
от себя: брать в руки изделие, сделанное турком невыносимый позор.

PalFed
8-9-2016 17:43 PalFed    

quote:
Originally posted by AMO:

брать в руки изделие, сделанное турком невыносимый позор.

Какая любопытная фобия))) А чьи изделия не позорно брать в руки, или надевать на что нибудь?
grurih
8-9-2016 17:52 grurih    

quote:
Изначально написано AMO:

присоединяюсь ко всем мыслям.
от себя: брать в руки изделие, сделанное турком невыносимый позор.

Цените Пёрдеи и Холланды? Понимаю

AMO
8-9-2016 19:20 AMO    

quote:
А чьи изделия не позорно брать в руки, или надевать на что нибудь?

Любое не турецкое

AMO
8-9-2016 19:24 AMO    

quote:
[B][/B]

Цените Пёрдеи и Холланды?

Гладкоствол в среднем ценовом диапазоне- BBB+Fabarm.

Хохмач
8-9-2016 22:41 Хохмач    

Вон инерционка от Беретты всплыла всего за 55 тыров
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1907680.html
Так что стоит отслеживать объявление и будет счастье. Б\У из БББ лучше непонятного кота в мешке
PalFed
8-9-2016 22:59 PalFed    

quote:
Originally posted by AMO:

Любое не турецкое

Чем же турки так Вам насолили, неужели китайцы ближе? )))Или это Ваши армянско-турецкие терки?

edit log

AMO
9-9-2016 08:18 AMO    

это мои тараканы.
никому ничего не навязываю.
Alex196
9-9-2016 10:54 Alex196    

quote:
Так что стоит отслеживать объявление и будет счастье. Б\У из БББ лучше непонятного кота в мешке

+100500. Ищущий, да обрящет.
quote:
Цените Пёрдеи и Холланды?

Вот их-то по 2-3 часа и чистить И насечку зубной щеткой не забыть, и отверстия отвода прорвавшихся пороховых газов из колодки специальными проволочками диаметром 0,1 мм
А по-поводу бюджета, так здесь по логике, выражаясь умным маркетинговым языком, отнюдь не эластичный спрос, то есть, нет прямой зависимости спроса от цены, а работают т.н. только ценовые барьеры. И если есть 40 килорублей, то изыскать те же 15 до 55 - это не та проблема, нежели нарваться на косяк, который будет отравлять каждый момент пользования ружьем на протяжении срока его службы. Тем более, что бюджет уже потрачен, и изыскивать полную стоимость на новое - это сложнее, чем достать недостающую сумму денег. Да, и "зеленка" уже потрачена.
В общем, включайте мозги и любите себя.
Меня, кстати, этому жена учит при покупке моих ружей Тоже сначала порываюсь сначала на цену смотреть. Но она всякий раз на путь истинный наставляет.
Lesha_641
10-9-2016 19:14 Lesha_641    

quote:
Меня, кстати, этому жена учит при покупке моих ружей
золотые слова. Меня тоже жена наставила на путь покупки хорошего ружья, со словами "не надоело чинить и дорабатывать, нравится охота и стенд так купить то что хочется, а не то что жаба разрешает".
strelok0077
11-9-2016 19:48 strelok0077    

quote:
Посоветуйте инерционку

Benelli.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Посоветуйте инерционку ( 3 )
guns.ru home