Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  А для ружей стволы на заказ делают? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии! Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   А для ружей стволы на заказ делают?
  версия для печати
bcc1357
31-7-2016 08:09 bcc1357    

quote:
Изначально написано Rotbar:
ОрСис, возможно, взялся-бы за поставленную задачу... Но купить новое ружьё вышло-бы дешевле.

Хмм. А они и гладкие стволы на заказ делают?
Понятно что по деньгам будет не самый разумный вариант, но интересно.

Саныч59
31-7-2016 08:56 Саныч59    

quote:
Originally posted by bcc1357:

Хмм. А они и гладкие стволы на заказ делают?

марочи си12 наверно сделают, к фабарму врятли.
Отечественные производители делают стволы к ружьям собственного производства. Что бы сделать ствол к иномарке нужно как минимум:
1. получить полные чертежи и техническую документацию
2. разработать процесс производства на имеющихся мощностях
3. сертифицировать изделие
не думаю, что вы предложите производителю сумму покрывающую расходы на это.
Виталий А
31-7-2016 11:52 Виталий А    

quote:
Изначально написано Саныч59:

Отечественные производители делают стволы к ружьям собственного производства. Что бы сделать ствол к иномарке нужно как минимум:
1. получить полные чертежи и техническую документацию
2. разработать процесс производства на имеющихся мощностях
3. сертифицировать изделие
не думаю, что вы предложите производителю сумму покрывающую расходы на это.

Да и не пойдут на это фирмачи, на Орсисе хотели делать стволы для R93, в нише отсутствующих на родном производстве калибрах, условия, оборудование и техпроцессы позволяли... тока Блайзер сказал фигвам

bcc1357
31-7-2016 18:22 bcc1357    

Ясно.
PAV_traker
20-10-2016 21:04 PAV_traker    

Орсисы, Блейзеры и Фабармы это, конечно, все очень здорово, а вот мне бы на Иж-5 1937 года 20-калибра новый стволик сделать, с 76 патронником желательно.. Неужели в Ижевске из болвнки для МР-18 не смастерят? Может, кто в курсе, есть там такие мастера (официальные мастерские, конечно, или может сам завод)???
bmwod
20-10-2016 23:22 bmwod    

quote:
Еще лучше дождаться розовой и не страдать ерундой.

Исчерпывающе.
Уважаемый ТС, Вы уже успели поохотиться на медведя или начали процесс с увлекательной процедуры изготовления ствола на заказ? Тут подумалось: а ведь это хорошая отмазка не идти на охоту. "Мужики, я сегодня не еду, мне ствол под пулю не сделали".
На какую дальность Вы собираетесь стрелять своими чудо-пулями из гладкого? Дистанция для гладкого это 70-80 метров. Дальше уместнее нарезное. Иначе будете подранков плодить. А чтобы выстрелить по месту на дистанции около 70 метров не нужны никакие танцы с бубнами. Нужно только стрелять уметь. Подбирается обычная свинцовая тяжелая пуля. И не нужны никакие супермагнумы и суперстволы.

brabus79
7-1-2017 23:02 brabus79    

ружейное сверло длина 800мм
диаметр 4.5мм
6мм
8мм

click for enlarge 1280 X 960 104.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 137.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 153.4 Kb
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  А для ружей стволы на заказ делают? ( 2 )
guns.ru home