Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Новый бекас АВТО первые фото ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый бекас АВТО первые фото

qqlpsss
P.M.
12-6-2016 01:33 qqlpsss
Виталий А
P.M.
12-6-2016 10:56 Виталий А
Хмм.. . сколько влезает в такой магазин и как надежно он работает.
андрей444
P.M.
12-6-2016 13:20 андрей444
А к удлинителю магазина пружину отдельно покупать?
Виталий А
P.M.
12-6-2016 14:37 Виталий А
Rasvet:
Да там зарядка магазина через .. . кнопку, усм старый видимо . Пока зарядишь волки съедят или дичь разбежится. Поэтому и длинный магазин, зарядил в понедельник и до воскресения хватит.

А как насчет не более 10?

qqlpsss
P.M.
12-6-2016 14:48 qqlpsss
Виталий А:
Хмм.. . сколько влезает в такой магазин и как надежно он работает.

Честно не проверяли фотали глубокой ночью. Ружье на тестах будут обзоры и видео. Применять будет для практической стрельбы.
УСМ старый. Тобиш Кнопку держим.
С прицельными стало лучше эргономика тоже улучшилась.
В магазине две пружины длинная и штатная через муфту. Влезает.. . много для практики.

Севрюгин
P.M.
12-6-2016 19:31 Севрюгин
Послежу.
Саныч59
P.M.
12-6-2016 20:07 Саныч59
Originally posted by qqlpsss:

Применять будет для практической стрельбы.
УСМ старый. Тобиш Кнопку держим.


соответственно ружье для ПС практически не пригодно, попробуйте зарядить лоад 2 или 4 перехватив правой рукой за коробку и удерживая кнопку.
Алекс1960
P.M.
12-6-2016 22:59 Алекс1960
Originally posted by Rasvet:

Поэтому и длинный магазин, зарядил в понедельник и до воскресения хватит.


Чет мне он не особо и нравится с этим длинным магазином,
интересно а кто носить то это орудие будет. Или тележку
в придачу дают.

Миха78
P.M.
12-6-2016 23:39 Миха78
У него с трехпатронным магазином, конкретный перевес вперед, а с такой трубой как оно станет?
Алекс1960
P.M.
13-6-2016 20:57 Алекс1960
Признаться я ожидал от нового Бекас(а) магазина на 4-5 патронов,
веса порядка 2,8-3,0 кг, усовершенствования отсекателя* и предохранителя**.

* - бывает цепляясь за что-либо бесконтрольно сам переключается.
** - в процессе эксплуатации появляется нечеткость его фиксации.

Чес слово расстроен, ожидал намного большего.

Александр117
P.M.
13-6-2016 23:49 Александр117
Про перевес вперед всех ружей с подствольником не соглашусь - у Бекаса помпы, по сравнению с Бекасом п/а, явного перевеса не ощущается..
mv28jam
P.M.
14-6-2016 09:21 mv28jam
Originally posted by qqlpsss:

Новый бекас АВТО первые фото


Прям таки первые, на выставке он был
12906265.jpg
12906267.jpg
Originally posted by Rasvet:

А кто его в руках держал.


Я держал. Удлинитель магазина родной "чугуниевый" - вес оного просто неприличный, хоть гвозди забивай. Баланс с родным удлинителем, как с полностью заряженной девяткой на Бенелли.(Надеюсь что его внезапно поменяли на алюминиевый.)

Масса в лучших отечественных традициях под 3.5кг.

Зазор в 2-3мм между пластиной и посадочным местом на цевье я смотрю оставили.

Originally posted by qqlpsss:

Применять будет для практической стрельбы.


Это как? Ублюдская зарядка с кнопкой осталась.

Если с надежностью будет нормально, а цена будет не выше МР-155 то можно брать для охоты/пострелушек.

Savage94
P.M.
15-6-2016 21:27 Savage94
Originally posted by mv28jam:

Если с надежностью будет нормально, а цена будет не выше МР-155

Такого не бывает Цена будет тысяч 40, за два стола то. Что что, а к Вятским Полянам практически по стволам никогда не бывает нареканий, в отличие от Байкала.

Originally posted by mv28jam:

то можно брать для охоты/пострелушек.

Лучше уж иж-18 или что то подобное поискать.
Я так понял, упор идет именно на универсальность (хотя лично мне встроенный парадокс нафиг не нужен, стреляю самодельными пулями в ПК) и всепременимость.
МР-155 с патронником 76 мм из-за уменьшенной длинны ствольной коробки, засчет уменьшения лотка и окна зарядки, тоже плохо подходит для практики.

Savage94
P.M.
21-6-2016 05:28 Savage94
Originally posted by Rasvet:

Ну, что там с тестами, как стреляет.

Нечему пока стрелять то))

Ratnik
P.M.
22-6-2016 14:06 Ratnik
Мда, маркетологи победили здравый смысл конструкторов.... стенали типа что удлиннителя магазина нет, ну и получите.... , "а баланс, дык что это такое" ГЫЫЫЫЫ
Savage94
P.M.
24-6-2016 20:22 Savage94
Бекас НОВЫЙ, а шутечки про него уже старые
Savage94
P.M.
26-6-2016 22:58 Savage94
Есть предположение, что задержка выпуска оружия связана с доработкой механизма, чтобы исключить кнопку ЗЗ из процесса зарядки. Попробую с ответственным человечком связаться и выяснить
Тропик
P.M.
27-6-2016 07:28 Тропик
а мне этот карамультук нравится. Есть у меня турок тоже с пулевым стволом. Не было бы подумал бы о новом бекасе, если бы цена еще была гуманная.
qqlpsss
P.M.
27-6-2016 14:17 qqlpsss
Savage94:
Есть предположение, что задержка выпуска оружия связана с доработкой механизма, чтобы исключить кнопку ЗЗ из процесса зарядки. Попробую с ответственным человечком связаться и выяснить

Да не.. тут все проще.. .

Savage94
P.M.
27-6-2016 14:37 Savage94
Originally posted by qqlpsss:

Да не.. тут все проще...

Помацал сегодня бекасинную помпу. Заряжается без этой странной кнопки, но магазин опять же не удлинишь, нет конструктивной возможности. Ну и разборка странная. С маленькими деталюшками.

Александр117
P.M.
27-6-2016 15:39 Александр117
Savage94:

Помацал сегодня бекасинную помпу. Заряжается без этой странной кнопки, но магазин опять же не удлинишь, нет конструктивной возможности. Ну и разборка странная. С маленькими деталюшками.


Там магазин вровень с коротким пулевым стволом и он не на три патрона, как в Авто. По поводу удлинения - вроде как удлиняют. Сам не удлинял, врать не буду, но мне и без надобности такие удлинения.
Без кнопки - да, оч хорошо..
Михаил М
P.M.
27-6-2016 15:48 Михаил М
Александр117:

Там магазин вровень с коротким пулевым стволом и он не на три патрона, как в Авто. По поводу удлинения - вроде как удлиняют. Сам не удлинял, врать не буду, но мне и без надобности такие удлинения.
Без кнопки - да, оч хорошо..

Магазин у помпы не совсем вровень. Если бы был вровень - ещё один патрон влезал бы.. .

Александр117
P.M.
27-6-2016 17:24 Александр117
Мне лично, эстетически , когда магазин совсем уж "вровень" - не очень нравится. Да и 7шт влезает в магазин помпы Бекаса, имхо, вполне достаточно..
Михаил М
P.M.
28-6-2016 11:57 Михаил М
Александр117:
Мне лично, эстетически , когда магазин совсем уж "вровень" - не очень нравится. Да и 7шт влезает в магазин помпы Бекаса, имхо, вполне достаточно..

А по мне - на старой помпе ствол бы укоротили с 535 до 505 чтобы и вровень и чуть покороче ))) оно бы и с пистолетной ручкой и со складным прикладом от Dim99 по длине в ЗОО пролазило бы.. . Сейчас это не актуально уже.. . Может скоро увидим и новую помпу и версию под практику без кнопочки заветной 😁 правда я нынче уже впо-202 прикупил, не дожидаясь сюрприза от Молота

Rotbar
P.M.
3-7-2016 07:47 Rotbar
qqlpsss:
Применять будет для практической стрельбы.

Как сие согласуется с:
qqlpsss:

УСМ старый. Тобиш Кнопку держим.

Рекордные скорости зарядки, с пояса шахида, уже меньше 3 секунд, и что характерно, абсолютно исключают удержание кнопочки...
Savage94:

Помацал сегодня бекасинную помпу. .. . магазин опять же не удлинишь, нет конструктивной возможности.

Конструктивных- даже несколько, смотрите профильную тему.

Лично я-бы изготовил цельный стальной магазин вместо колхоза с удлинителями- по соображениям надёжности.

ППа
P.M.
3-7-2016 09:19 ППа
Rasvet:
На ютубе видео есть. Кто еще до конца не разочаровался может взглянуть.

youtube.com

Эээ, а мне понравился, может я не знаток Бекасов. Но визуально отторжения нет. Нормальнаяя сборка-разборка. А удлинители эти для бабахинга, но даже постарались с длиной стволов уравнять (дело не в том красиво-некрасиво, сам факт, что абы как).
Апгрейд под себя легко делать, гост ринг даже поставили, вот только далековато на ролике стоит, удобная вещь.Если еще и автоматика будет работать надежно, то спрос будет.

андрей444
P.M.
3-7-2016 18:25 андрей444
Чего чего, а идиотов у нас.. .
охота - 88
P.M.
3-7-2016 18:48 охота - 88
Originally posted by Rasvet:

Поэтому стволы парадокс были бы для них подарком.)


При широком ассортименте современных пуль 12к , парадкос нужен как козе пятая нога, то есть дальности и точности он не прибавит.
Originally posted by Тропик:

а мне этот карамультук нравится.


Мне не нравится планка вивер на стольной коробке, нужно было планку вивер крепить к стволу .
ZeeOne
P.M.
4-7-2016 00:16 ZeeOne
хватит уже засирать очередную тему про конкретный ствол вашими тупыми разборками! перепихивайтесь в личке если вам так нравится.. .
Алекс1960
P.M.
21-7-2016 11:40 Алекс1960
Обзор Бекас-авто ВПО-201М от Molot Oruzhie


Ну что скажешь, выглядит конечно изумительно,
художественно оформлено прекрасно, решен вопрос
многозарядности и даже парадокс впихнули.
Казалось бы, что еще нужно?
Но как бы на видео намеренно не демонстрировалась легкость
ружья, но по его весу осталось очень много вопросов.

AMO
P.M.
21-7-2016 23:36 AMO
Но как бы на видео намеренно не демонстрировалась легкость
ружья, но по его весу осталось очень много вопросов.

Если вес и вправду под 3.5кг то это уже не интересно.

Алекс1960
P.M.
22-7-2016 19:41 Алекс1960
Rasvet
P.M.
22-7-2016 22:03 Rasvet
Видео удалено пользователем.
Алекс1960
P.M.
22-7-2016 22:09 Алекс1960
Значит скоро будут просить наших админов
удалить и мой скрин с видео Молот Оружие.
Rasvet
P.M.
22-7-2016 23:20 Rasvet
А, что это им даст. Да и вес это не так уж критично, чтоб заметать следы. Моя старая мура 3,6 весит и ничего, она мне удобна только не нужна стала. Позарился на парадокс от бекаса но во всех известных мне магазинах (а их довольно много) нет пока этого ружья. А пока сам не подержу в руках то ни кому не поверю.
AMO
P.M.
22-7-2016 23:46 AMO
Да и вес это не так уж критично, чтоб заметать следы. Моя старая мура 3,6 весит и ничего, она мне удобна.

Это наверно из за того, что не брали в руки полуавтомат с весом 3 или 3.2 кг


А пока сам не подержу в руках то ни кому не поверю.

А вот это правильный подход.

ППа
P.M.
23-7-2016 00:19 ППа
Видео хорошее, только дистанции для стрельбы дробью странные. ИМХО перемудрили они с затвором-тягами. И про сменные чоки не сказали какие, свое уникальное либо совместимо с какой-либо фирмой.
А так все симпатично.
Rasvet
P.M.
23-7-2016 01:08 Rasvet
из за того, что не брали в руки полуавтомат с весом 3
Не прельстили, одна ценой другая происхождением.
Savage94
P.M.
23-7-2016 20:28 Savage94
Новый Бекас НЕ НУЖЕН. Свистоперделки маркетинговые, выше цена и ничего дельного. Аргументирую. Если ружье они позиционируют, как охотничье, зачем разрабатывали газ узел с возможностью удлинить магазин? Охотники были довольны старым бекасом в плане вместимости магазина. Зачем нужны громозкие и не очень надежные навесные прицельные? Для практики оно не пригодно, из-за своей кнопки. Обещали версию для практики, опять время на разработку, и я уверен, окно для зарядки не расширят. Если охотника интересует самозарядка для охоты по перу (коих большая часть скорее всего), они посмотрят в сторону более дешевой мурки. Практик с небольшим бюджетом купит мурку с 89 патронником. Ружье будет интересно людям, которые разом хотят перекрыть все виды охот. Но ствол с парадоксом тоже вызывает сомнения. Ствол старого бекаса, гладкий и короткий, был бы удобен, кроме загона, или другой какой охоты по зверю, на охотах из-под собаки например, парадокс фиг знает как влияет на осыпь, а как было подмечено, с современным ассортиментом пуль, он не нужен. Нужен он был охотникам лет 100 назад, когда в Африке охотились на фазанов, и из этих же ружей надо было отбиться от хищников, и охотники не знали Полева и Бреннеке. В общем как то так.
Rasvet
P.M.
23-7-2016 21:05 Rasvet
Охотники были довольны старым бекасом

Что то не очень Да и по себе ни какого довольства не заметил
Для практики оно не пригодно, из-за своей кнопки.
Да, кнопка это плохо но не настолько, чтоб охотнику сразу хватать пластмассовую мурку.
Практик с небольшим бюджетом купит мурку с 89 патронником
А будут их делать, Техкрим больше патронов супермагнум не делает а на экспорт больше не идут.
Но ствол с парадоксом тоже вызывает сомнения.
Вот и я сомневаюсь, крепкий он или нет и нарезы там как выдержат мои пули или нет. А так все нормально.
парадокс фиг знает как влияет на осыпь,
Как раструб но нужна пристрелка разными патронами, чтоб точно знать как.
а как было подмечено, с современным ассортиментом пуль, он не нужен
Ну тут каждому своё. Современный это какой. Лучшая это француженка Совестра так она стоит как целая пачка патронов, и летит так же как Гризли с парадокса, последняя даже лучше.
Нужен он был охотникам лет 100 назад, когда в Африке охотились на фазанов, и из этих же ружей надо было отбиться от хищников, и охотники не знали Полева и Бреннеке. В общем как то так.
Шедевр. Я молчу.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Новый бекас АВТО первые фото ( 1 )