Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Отзовитесь владельцы Verney Carron ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзовитесь владельцы Verney Carron

saron
P.M.
5-1-2007 23:04 saron
Прошу поделиться опытом обладания оружия Verney Сarron
click for enlarge 730 X 107  14.6 Kb picture
badger
P.M.
6-1-2007 01:22 badger
У меня была довоенная горизонталка (трофей однакож), 16х65. Легкое,элегантное с хорошим боем. Мне современные Карроны,чисто внешне и по качеству поверхностей, нравятся больше ,чем итальянцы той же ценовой категории.
С ув.
drachun
P.M.
6-1-2007 02:24 drachun
Originally posted by saron:
Прошу поделиться опытом обладания оружия Verney Сarron
forum.guns.ru

Алексей, это оружие только-только начало робко пробиваться на российский рынок. Поэтому им владеет крайне ограниченное число людей. Соответственно, заключений о многолетней практике эксплуатации стрелялок из Сент-Этьенна вы вряд ли получите.
Знаю, что говорю, ибо российское представительство этой фирмы с превеликим трудом и приключениями завезло только ПЕРВУЮ приличную партию этого оружия (в том числе и вертикалки "Супер 9", что изображена на вашем фото).
Посмотреть, потрогать, пощупать, понюхать это оружие можно в нашем магазине. Он уже работает.
Город Видное, здание администрации города, подвальное помещение с левой стороны здания. Тел 548-89-61.
Удачи!

BlackGun
P.M.
6-1-2007 06:59 BlackGun
Давайте интернет-магазин делайте А цены как можно узнать на модельный ряд ??
Покет
P.M.
6-1-2007 09:12 Покет
Эх, Александр Константиныч, а обещали первому сообщить .. . А J.E.T. Canardouze завезли?
saron
P.M.
6-1-2007 09:44 saron
Originally posted by drachun:

Алексей, это оружие только-только начало робко пробиваться на российский рынок. Поэтому им владеет крайне ограниченное число людей. Соответственно, заключений о многолетней практике эксплуатации стрелялок из Сент-Этьенна вы вряд ли получите.
Знаю, что говорю, ибо российское представительство этой фирмы с превеликим трудом и приключениями завезло только ПЕРВУЮ приличную партию этого оружия (в том числе и вертикалки "Супер 9", что изображена на вашем фото).
Посмотреть, потрогать, пощупать, понюхать это оружие можно в нашем магазине. Он уже работает.
Город Видное, здание администрации города, подвальное помещение с левой стороны здания. Тел 548-89-61.
Удачи!

Здравствуйте.

Ок. Сегодня подъеду "понюхаю" один. Для более детального осмотра, на следующей неделе, попробую уломать Орешкина Евгения.

colt 911
P.M.
6-1-2007 18:51 colt 911
Originally posted by drachun:


Город Видное, здание администрации города, подвальное помещение с левой стороны здания. Тел 548-89-61.
Удачи!

Это такое здание с колоннами,где кольцо-перекресток?

drachun
P.M.
6-1-2007 21:41 drachun
Да!
На самом большом и высоком бугре в Видном.
drachun
P.M.
6-1-2007 21:48 drachun
Originally posted by Покет:
Эх, Александр Константиныч, а обещали первому сообщить .. . А J.E.T. Canardouze завезли?

Cтарею, брат!
Что касается "Канардуза", то мои командиры решили завозить этот девайс ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ, ввиду некоторой специфичности оружия.
А заказать проще простого: зайти в офис, оформить бумаги, сделать предоплату и ружбайка придет со следующей партией.
УДАЧИ!

colt 911
P.M.
6-1-2007 22:07 colt 911
Originally posted by drachun:

Cтарею, брат!
Что касается "Канардуза", то мои командиры решили завозить этот девайс ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ, ввиду некоторой специфичности оружия.
А заказать проще простого: зайти в офис, оформить бумаги, сделать предоплату и ружбайка придет со следующей партией.
УДАЧИ!

А вот это есть?
verney-carron.com
Я смотрю других полуавто Verney Сarron не выпускает,так ли это?

drachun
P.M.
6-1-2007 22:15 drachun
Нет, не так!
"Альто-6" снят с производства.
Взамен его фирма освоила производство п/а "V-12".
colt 911
P.M.
6-1-2007 22:33 colt 911
Вы наверное специально издеваетесь!? Дали бы ссылку,фотку там вставили,ТТХ написали.Абидно,чесслово!В Видное раньше 10-го не смогу попасть,не томите!

drachun
P.M.
6-1-2007 22:39 drachun
А вы шагните на топик, который строкой ниже.
Узнаете много интересного.

Удачи!

colt 911
P.M.
6-1-2007 22:49 colt 911
Многабуков!Но асилил,только вот п/а "V-12" не нашел... Знаю,все тут от паяных труб фанатеют
drachun
P.M.
6-1-2007 22:53 drachun
А на русский сайт представительства заходили? Там есть ссылка.
colt 911
P.M.
6-1-2007 22:59 colt 911
Заходил,но кроме этих четырех весел,ничего не нашел http://interhunt.narod.ru/guns.html

saron
P.M.
7-1-2007 22:34 saron
Originally posted by colt 911:
Заходил,но кроме этих четырех весел,ничего не нашел http://interhunt.narod.ru/guns.html

А почему весел, есть опыт применения?

colt 911
P.M.
7-1-2007 23:28 colt 911
К сожалению-нет.Нарезное пока недоступно,к паяным трубам-равнодушен,поэтому-весла

Покет
P.M.
8-1-2007 12:49 Покет
И где на полуавтомате паянные трубы? И зачем в гладкоствол человек полез?
colt 911
P.M.
8-1-2007 13:45 colt 911
А вы увидели по ссылке гладкоствольный полуавомат?Покажите мне,уважаемый специалист. А вот паяные трубы как раз присутствуют.

FORESTER
P.M.
8-1-2007 14:01 FORESTER
А что с регулируемым прикладом Verney Сarron для спорта не делает?
И с дульными компенсаторами?И как называется та система запирания которую они используют на своём гладком?И отличается-ли она от спортивных и охотничьих экземпляров?

drachun
P.M.
15-1-2007 13:18 drachun
Обещаный прайс:
click for enlarge 960 X 1280 552.0 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 614.8 Kb picture
drachun
P.M.
15-1-2007 13:38 drachun
Originally posted by FORESTER:
А что с регулируемым прикладом Verney Сarron для спорта не делает?
И с дульными компенсаторами?И как называется та система запирания которую они используют на своём гладком?И отличается-ли она от спортивных и охотничьих экземпляров?

С регулируемым гребнем прикладов "В-К" не делает и правильно делает!

Дульных компенсаторов в номенклатуре предлагаемых насадок нет, но вы легко можете такой изобразить (даже на кухне), приобретя пару длинных (выступающих над дульным срезом) насадок. Просверлите в них обычной дрелью несколько рядов отверстий и будет вам счастье!

Система запирпния: два запорных штифта, входящих при закрывании ружья в отверстия на торце ствольной муфты (аналогия береттовского запирания). Система одинакова и на охотничьих, и на спортивных моделях.
Удачи!

click for enlarge 1280 X 960 526.0 Kb picture

FORESTER
P.M.
15-1-2007 14:07 FORESTER
Хм... И правильно делает что не делает???Это спорный вопрос,очень спорный!Насчет дульных компенсаторов я шутку оценил.. .
drachun
P.M.
15-1-2007 16:02 drachun
Никаких шуток! Смотрите на фото выше: Достаточная длина + толстые стенки + умелые руки = полноценный эффективный ДТК на зависть другим.
Strelezz
P.M.
15-1-2007 16:15 Strelezz
Мда .. . Это-ж надо этими долбаными сменными чоками так приличный ружбай уродовать ...

Вертикалка 12 калибра весом 2,7 кг - окуеть .. . У вас там , поди , очередь !!!

drachun
P.M.
15-1-2007 16:28 drachun
Это: равномерная осыпь + замечательная резкость + превосходный баланс + невъе.енная посадистость + невозможность распайки даже при непрерывной стрельбе!

FORESTER
P.M.
15-1-2007 16:29 FORESTER
Originally posted by drachun:
Никаких шуток! Смотрите на фото выше: Достаточная длина + толстые стенки + умелые руки = полноценный эффективный ДТК на зависть другим.

Две разные вещи!Насадки удлинняющие я как токарь могу зделать легко!А вот дульные компенсаторы я и братся не буду,на ИЖаке может,но на серьезном дорогом оружии,никогда!

drachun
P.M.
15-1-2007 16:35 drachun
Originally posted by FORESTER:

Две разные вещи!Насадки удлинняющие я как токарь могу зделать легко!А вот дульные компенсаторы я и братся не буду,на ИЖаке может,но на серьезном дорогом оружии,никогда!

Оружия вы не касаетесь.
Берете эти две ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ насадки и сверлите в них газоотводные отверстия (или фрезеруете боковые пазы). Только и делов.
А каждую насадку после такой модернизации, конечно же, следует ПО НОВОЙ отполировать, сделать новое оксидирование и её внешний вид тут же поразит воображение окружающих!

Strelezz
P.M.
15-1-2007 16:45 Strelezz
Originally posted by drachun:
Это: равномерная осыпь + замечательная резкость + превосходный баланс + невъе.енная посадистость + невозможность распайки даже при непрерывной стрельбе!


.
Буду в столицах - обязательно заеду проверить невъе.енную посадистость . Даже если лна просто окуе.ная - наверно буду брать .. .

Горняк
P.M.
15-1-2007 17:24 Горняк
Originally posted by FORESTER:
Хм... И правильно делает что не делает???Это спорный вопрос,очень спорный!Насчет дульных компенсаторов я шутку оценил...

Ничего не спорный я бы сказал риторический, поскольку если ложа не регулируемая, остается один вариант - обратиться к мастеру-ложьевщику, а Константиныч у нас кто?

drachun
P.M.
15-1-2007 19:18 drachun
Драчун в пальто!
Виталий А
P.M.
15-1-2007 21:04 Виталий А
Посмотрел прайс, цены вкусные... НО вот эта строчка
"На гладкоствольное оружие - гарантия 100 тыс. выстрелов" - не тока настораживает но и портит всю картину!

drachun
P.M.
15-1-2007 21:21 drachun
Все претензии по гарантированному настрелу к руководству "В-К". Я не виноват!
Покет
P.M.
15-1-2007 21:48 Покет
Да, господин Посудин. Убили! Цены - супер. Гусятница уже сниться. Но длинная ночь с 31 на 15 съела весь золотой запас! Обязательно приеду в гости после первой (в этом году) зарплаты.
Виталий А
P.M.
15-1-2007 22:25 Виталий А
Originally posted by drachun:
Все претензии по гарантированному настрелу к руководству "В-К". Я не виноват!

Я видел на Гостинном скитовую пару - ружье приятное, но запирание доверия не внушает, а когда на весь прайс оптом(верт. гориз. п/а... ), на все системы запирания и типы оружия, безъапеляционно дают гарантию 100 000 - лично мне начинает казаться - ЛОШАТ!!!

З.Ы. Причем лошат весьма навязчиво

drachun
P.M.
15-1-2007 23:19 drachun
"У каждого свои недостатки!"
(Реплика миллионера из к/ф "В джазе только девушки")

Виталий, процесс продаж пошел. Ружья начали стрелять. А время - штука объективная! Оно-то родное всё и расставит на свои места.
Желаю тебе дожить до этого времени!

Виталий А
P.M.
16-1-2007 18:56 Виталий А
Originally posted by drachun:
"У каждого свои недостатки!"
(Реплика миллионера из к/ф "В джазе только девушки")

Виталий, процесс продаж пошел. Ружья начали стрелять. А время - штука объективная! Оно-то родное всё и расставит на свои места.
Желаю тебе дожить до этого времени!

Константиныч - совершенно в дырочку и нефига добавить!

А в Щемилово все лохи от таких лялек отказались!

С уважением и удачи (без подкола) в бизнесе!

drachun
P.M.
16-1-2007 20:04 drachun
Спасибо!
Shuric
P.M.
17-1-2007 21:34 Shuric
Александр Константинович!!!! Руки чешутся, сил больше нету, уж полгода жду. Ну, хоть Вы скажите, когда эта сертификация закончится, заказ забрать хочу.


Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Отзовитесь владельцы Verney Carron ( 1 )