Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 51 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 52 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа с10% скидкой ружей HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.тел. +79037651659Патроны 12 калибра - 13.50 рублей
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейВсегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Автор Тема:   Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? версия для печати
PalFed
31-3-2016 22:25 PalFed        первое сообщение в теме:

Здесь висит (висел))) баннер этой организации - Prikladov.Ru
У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.

ГОСПОДА ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПРИКЛАДОВ.RU!
ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ОЦЕНИТЬ МАСШТАБ СОДЕЯННОГО НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОНТОРЫ.

Tatosa50 N9052
ilya_rad N9993
UHF N11447
busa N10087
DJavdet17 N9417
My3bIKAHT N11228
лисовин64 N10270
www147 N 11012
labelslug-ru N 10979
Adimka N 11738
Andrey901 N 11588
Dron1994 N 10604
Pavlo1976 N 10889
aannw N 9704
KVitaliy N 11073
valod9 N 11995
blackboris N 10300
A-Leks N 12157
Lyoha1980 N 9098
Perehoik N 11177
razebuda N 12380
maverickkk N 12268
AlexCherry N 9403
Dark01Alex N 12570
Chief Engineer N 10630
SPn N 13140
Pilot kukuruznika N 12967
slavyan.86 N 13225
Hunter2301 N 13684
achup N 11038
Виталий217 N 13837 и 13758

edit log

Ловец Снов
17-2-2017 11:38 Ловец Снов    

quote:
Изначально написано vaneks12:

Это вот если бегло пробежаться по ганзе. Так что вы уж не обижайтесь если вас упрекают в том что вы пытаетесь как то прикрывать и заступаться за прикладовцев. собственно эти ваши посты и заставлят задуматься. по сути не которы посты можно счет пиаром и задуматься, не имеете ли вы что то с этой фирмы.

Если Вы решили цитировать мои письма, по просмотрите внимательно, когда я последний раз был в данной теме и писал о компании. Вы выдергиваете из текста фразы и пытаетесь интерпритировать их так как вам удобно. Не нужно додумывать и фантазировать.
Итак, еще раз и по Русски!!
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КОМПАНИЮ ПРИКЛАДОВ.РУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ КАЧЕТСВО ИХ ТОВАРОВ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНО С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ. ЕСЛИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НЕ УСТРОИЛО КЛИЕНТА, ДЕНЬГИ БОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Надеюсь я достаточно четко выразился или еще что-то пояснить?
Когда у меня была возможность с ними общаться я помогал участникам форума получить их заказы максимально быстро. С осени прошлого года я больше не контактирую с компанией Прикладов.ру и не обладаю информацией о том как у них обстоят дела. Я знаком с директором и учредителем этой компании, но их деятельность и их бизнес меня не интересует. Они поступают так как сами считают и мне это не интересно!!!!

edit log

Барс1958
17-2-2017 12:44 Барс1958    

quote:
Изначально написано Ловец Снов:

Если Вы решили цитировать мои письма, по просмотрите внимательно, когда я последний раз был в данной теме и писал о компании. Вы выдергиваете из текста фразы и пытаетесь интерпритировать их так как вам удобно. Не нужно додумывать и фантазировать.
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КОМПАНИЮ ПРИКЛАДОВ.РУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ КАЧЕТСВО ИХ ТОВАРОВ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНО С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ. ЕСЛИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НЕ УСТРОИЛО КЛИЕНТА, ДЕНЬГИ БОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Когда у меня была возможность с ними общаться я помогал участникам форума получить их заказы максимально быстро. С осени прошлого года я больше не контактирую с компанией Прикладов.ру и не обладаю информацией о том как у них обстоят дела. Я знаком с директором и учредителем этой компании, но их деятельность и их бизнес меня не интересует. Они поступают так как сами считают и мне это не интересно!!!!

Бессребреник!!! илюша,я щас заплАчу

vaneks12
17-2-2017 16:06 vaneks12    

quote:
Originally posted by Ловец Снов:

я не вырывал из контекста ваши фразы, я просто их процитировал, и не более. и тем более не чего не интерплетировал, все го лишь указал на ваши слова, которые воспринимаются как явные действия защиты прикладов.ру. да возможно со временем вы изменили свое отношение, или у вас пропал определенный интерес. но представ те сколько людей влетели в пирамиду прикладов.ру, поверив вашим словам, когда вы из кожи вон лезли дабы доказать какие они хорошие ребята и не кого не обманывают. и все это просто слухи.
Ловец Снов
17-2-2017 18:22 Ловец Снов    

quote:
Изначально написано vaneks12:

я не вырывал из контекста ваши фразы, я просто их процитировал, и не более. и тем более не чего не интерплетировал, все го лишь указал на ваши слова, которые воспринимаются как явные действия защиты прикладов.ру. да возможно со временем вы изменили свое отношение, или у вас пропал определенный интерес. но представ те сколько людей влетели в пирамиду прикладов.ру, поверив вашим словам, когда вы из кожи вон лезли дабы доказать какие они хорошие ребята и не кого не обманывают. и все это просто слухи.

Давайте по очереди. Все мои слова были о том, что это не кидалово, а люди не умеют вести бизнес. Их поступки не верны и поведение тоже. Это говорил раньше и подтверждаю сейчас, но это не есть организованная группа мошенников.
Еще хотелось бы понимать, каким именно моим словам поверили люди и попали в пирамиду? Я никогда и никого не призывал покупать там приклады. Качество их изделий я никогда не считал высоким и наличие откросювенного брака еще больше расстраивает!! Когда начались сильные нарушения сроков по поставке заказов клиентам, я старался помогать получить свои заказы. Кому мог помог и сделал все, что в моих силах, чтобы люди получили свои заказы. Кроме того, Все такие дистанционные покупки это не лучший выбор для приобретения приклада. На все свои ружья я делаю приклады только у проверенных мастеров и только тогда можно получить хорошее каества приклад. Если нет возможности заказать у мастера, я бы выбирал из готовых в магазине.
Следующее, я считаю, что они не занимаются мошенничеством, говорил это тогда и сейчас так считаю. Это мое личное мнение. Если будет решение суда вступившее в законную силу, в котором будет доказано, что они умышленно это делали, я соглашусь с решением, а пока позвольте мне остаться при своем мнении, даже если вы с ним не согласны. Я его никому не навязываю и не придлагаю с ним соглашаться!!!

edit log

Барс1958
17-2-2017 21:11 Барс1958    

quote:

Вольдемар, тебе этого не понять. Все твои бывшие друзья отмечают твою непомерную любь к деньгам и себе. Но не все в этом мире измеряется деньгами, но боюсь тебе этого не понять...

У меня нет бывших друзей,все настоящие.Завистников много,врать не буду.
Ты никого не обманывал,илюша?

Барс1958
17-2-2017 22:00 Барс1958    

quote:

А как же Митинс, Каташи??? Они тоже настоящии???

А,с чего ты взял,что они мои друзья? Я тебе вопрос задал..

PalFed
18-2-2017 03:24 PalFed    

Коллеги, я все понимаю, но личную неприязнь и прочие "семейные" разборки наверно не стоит сюда выставлять. Потрите пожалуйста сами всё лишнее.
Виталий217
21-2-2017 16:32 Виталий217    

Здравствуйте,дорогие коллеги по несчастью, я так понял на этих мошенников повлиять через МВД, прокуратуру, роспотребнадзор невозможно, одни отписки,даже этот так называемый "директор" христофоров пустышка, вроде дозвонился, извинялся, говорил кого то там уволил, обещал разобраться и отправить заказ, результат нулевой, теперь наверно только в суд и Вам советую не теряя времени обращаться в суд по месту жительства. Может потом добиться блокировки данного говн..сайта, чтоб другие хотя бы не попались на этот лохотрон. как то так)
blackboris
23-2-2017 22:30 blackboris    

Меня можно из списка. Спустя год смог вернуть взад этим аферистам их брак и вернуть свои деньги. Похоже, что таких как я единицы. А обманутых клиентов тысячи.
PalFed
24-2-2017 10:26 PalFed    

quote:
Originally posted by blackboris:

Меня можно из списка. Спустя год смог вернуть взад этим аферистам их брак и вернуть свои деньги. Похоже, что таких как я единицы. А обманутых клиентов тысячи.

Да пусть будет, список он, как показатель числа обманутых, и это только тех, кто на этом форуме отписался.
Chief Engineer
26-2-2017 21:03 Chief Engineer    

Красивую себе жизнь устроили. Крыша есть. Я писал всем. Мне прислали мусор с дровяного склада. Я только хочу одного, чтоб эти ..... строгали и пилили но уже в камере и не позорили лик человеческий.
Назвать их людьми не могу. То что присылали так называемые контролирующие органы- можете посмотреть. Ехать в Ижевск, видя на чьей стороне правосудие- абсурдно. А закрыть или запретить сайт, который заводит в сети ворюг- это может получиться.
BigBob
8-3-2017 08:58 BigBob    

"Героев" наверх
Барс1958
9-3-2017 19:19 Барс1958    

quote:
Изначально написано BigBob:
"Героев" наверх

Вместе с "рекламным агентом"

valod9
9-3-2017 20:22 valod9    

N 11995 прислали в декабре(заказ от 13,05,16). Цевьё сразу в мусор выбросил, а приклад оставил. Насечка говно полное, врезка до конца не доделанная, да и дерево какое то гггг.
PalFed
10-3-2017 04:39 PalFed    

quote:
Originally posted by valod9:

Цевьё сразу в мусор выбросил, а приклад оставил. Насечка говно полное, врезка до конца не доделанная, да и дерево какое то гггг.

Это похоже их "фирменный" стиль.
HermitSPb
10-3-2017 11:54 HermitSPb    

quote:
Originally posted by Chief Engineer:

А закрыть или запретить сайт, который заводит в сети ворюг- это может получиться.

не получится, к сожалению. они ж не мошенники, по нашему законодательству. говно делать и его впаривать наши законы не запрещают.

edit log

svt1941
13-3-2017 01:19 svt1941    

Спустя год прислали таки. Доводить по размерам придется порядочно, но в обшем выглядит не так уж плохо.
click for enlarge 1920 X 1235 223.0 Kb
Lexa72rus
13-3-2017 22:22 Lexa72rus    

quote:
Originally posted by svt1941:

Спустя год прислали таки.

Канцелярскими ножиками строгали из цельного бревна, не иначе.
poleff
6-4-2017 15:51 poleff    

Там у них в Удмуртии власть под зачистку попала, может и эту гнилую контору на уши поставят!
assicc
16-4-2017 09:02 assicc    

Есть информация по ПРИКЛАДОВУ предлагаю выставить на обозрение, сейчас они делают изделия инвалидными руками по слухам 1,5 мастера работают, остальные разбежались ввиду неоплат, директора нет, потерян, сейчас в основном компания делает не близкие к хорошим изделия из говноореха, и самой дешевой фанеры, их фирма находиться так же в Тольятти, юр название "Бикильман" "система", сейчас у них так же есть два мелких сайта в основном где продают изделия для СКС и МОСИНКИ (так как лень делать другие и эти продаются лучше), propriklad.ru и prikladmarket.ru , и это не единственные сайты которые эти люди еще сделают помните главное - тольятти, скс, мосина - уже стоит задуматься.
  всего страниц: 52 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52 

следующая тема | предыдущая тема