Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Кхан А-Так Дуо Сис. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатноПатроны 12 калибра - 13.50 рублей
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите! 
Автор Тема:   Кхан А-Так Дуо Сис. версия для печати
Ygroeg
19-3-2016 00:08 Ygroeg    

Всем здравствуйте! Я у вас новичок,но уже успел обратиться к некоторым из вас-меня интересовали поставки турецких ружей. За ответы спасибо огромное.Все же сегодня стал обладателем понравившегося мне ствола,который я нашел в одном единственном магазине в Подмосковье.Ружье понравилось давно.
Но вот о чем мой первый пост(я не расчитывал отписаться так скоро,ибо вроде как не о чем пока было)-Такого мануала на технику вообще и уж на оружие я просто не представлял.Он выполнен так похабно,что хуже может быть просто записка двоечника! Перевод местами некорректный.А фото необходимых действий с оружием,его устройство,органы управления-это тупо издевательство.И что покоробило совсем,так это то,что на обороте этого изделия номер..... с гордостью красуется -ООО Ижевские ружья!!!!То есть само оружие-все отлично,но там где коснулась рука родного отечества-изготовление мануала,-это огорчение сплошное.
Работники этих Ижевских ружей-это вот что вообще вы делаете??Вы и ружья так делаете?или вы это специально покупателям турецких ружей так??-чтоб не только помидорами так сказать?
Еще не разобрался как фото прикрепить,но впоследствии выложу обязательно.Это должно остаться в истории))))).
По самому стволу буду отписываться в дальнейшем по мере эксплуатации.Всем удачи.

edit log

Ygroeg
19-3-2016 00:14 Ygroeg    

click for enlarge 1280 X 720  73.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 117.2 Kb
Ygroeg
19-3-2016 00:16 Ygroeg    

click for enlarge 1280 X 720  53.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 117.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  73.0 Kb
Ygroeg
19-3-2016 00:19 Ygroeg    

Все это выполнено очень не четко.формат мануала-105мм на 150мм.Так что на схеме вообще номера деталей не прочитать.а на фото можно только понять что присутствует человек в руках которого ружоо))).Вобщем повеселили Ижевские ружья))
jacker2000
19-3-2016 00:22 jacker2000    

quote:
Изначально написано Ygroeg:
Всем здравствуйте! Я у вас новичок,но уже успел обратиться к некоторым из вас-меня интересовали поставки турецких ружей. За ответы спасибо огромное.Все же сегодня стал обладателем понравившегося мне ствола,который я нашел в одном единственном магазине в Подмосковье.Ружье понравилось давно.
Но вот о чем мой первый пост(я не расчитывал отписаться так скоро,ибо вроде как не о чем пока было)-Такого мануала на технику вообще и уж на оружие я просто не представлял.Он выполнен так похабно,что хуже может быть просто записка двоечника! Перевод местами некорректный.А фото необходимых действий с оружием,его устройство,органы управления-это тупо издевательство.И что покоробило совсем,так это то,что на обороте этого изделия номер..... с гордостью красуется -ООО Ижевские ружья!!!!То есть само оружие-все отлично,но там где коснулась рука родного отечества-изготовление мануала,-это огорчение сплошное.
Работники этих Ижевских ружей-это вот что вообще вы делаете??Вы и ружья так делаете?или вы это специально покупателям турецких ружей так??-чтоб не только помидорами так сказать?
Еще не разобрался как фото прикрепить,но впоследствии выложу обязательно.Это должно остаться в истории))))).
По самому стволу буду отписываться в дальнейшем по мере эксплуатации.Всем удачи.

Привет из Ижевска,Давно хочу купить такое ружье,зелёнка заплеснела уже!В Иже ружбая такого нет!
У вас 2 ствола на аттаке?

Жерик Вартанов
19-3-2016 00:46 Жерик Вартанов    

quote:
Работники этих Ижевских ружей-это вот что вообще вы делаете??Вы и ружья так делаете?

А что не знали?

quote:
Так что на схеме вообще номера деталей не прочитать

Фото более четкие и светлые можете сделать, а не как в подвале или втихаря от жены, смотрите и щупаете ружье ночью.

Ygroeg
19-3-2016 19:02 Ygroeg    

quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Фото более четкие и светлые можете сделать, а не как в подвале или втихаря от жены, смотрите и щупаете ружье ночью.

Попробуйте кликнуть на фото и оно откроется в том качестве как есть в натуре.Фамилию-Вартанов при этом произносить не обязательно
Ygroeg
19-3-2016 19:04 Ygroeg    

quote:
Originally posted by jacker2000:

Привет из Ижевска,Давно хочу купить такое ружье,зелёнка заплеснела уже!В Иже ружбая такого нет!
У вас 2 ствола на аттаке?

К сожалению нет.Комплект с двумя стволами стоит не 45 как я брал а 60 с копейками,но!!-его нет нигде в продаже-я не нашел.Так что планирую ствол заказывать отдельно.
Ygroeg
19-3-2016 19:05 Ygroeg    

там где я брал есть еще один экзепляр
Жерик Вартанов
19-3-2016 19:48 Жерик Вартанов    

quote:
Изначально написано Ygroeg:

Попробуйте кликнуть на фото и оно откроется в том качестве как есть в натуре.Фамилию-Вартанов при этом произносить не обязательно

Это вообще-то юмор, псевдонимом!

Фото кликаются и увеличивал, но качество изготовление плохое!

Ygroeg
19-3-2016 20:00 Ygroeg    

вы же видите что текст четкий -значит фото норм.а фото-именно то о чем я говорю-издеваются ))))
и еще-неужели Вартанов это псевдоним??никогда б не поверил)))
Ygroeg
19-3-2016 20:06 Ygroeg    

quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

А что не знали?

Да не поверите-не знал и более того-хотел вообще брать Сайгу но вовремя одумался так сказать))))
Жерик Вартанов
19-3-2016 23:09 Жерик Вартанов    

quote:
неужели Вартанов это псевдоним??никогда б не поверил)))

Нашу Рашу посмотрите. СевКав ТВ.

http://www.khanshotguns.com/products.html?wip=A-Tac_duo

Думаю если так уж надо будет, то взрыв схему можно найти на сайте.

Саныч59
20-3-2016 07:36 Саныч59    

http://www.khanshotguns.com/site_img/manuals/manual7.pdf

У меня друг купил сыну игрушечный автомат стреляющий пульками и бомбочкой, он по устройству сложнее кхана, подлые производители ни какой взрыв схемы не положили, как дальше то быть.

edit log

Жерик Вартанов
20-3-2016 10:15 Жерик Вартанов    

На ощупь, руками и головой.
Wiky
21-3-2016 14:15 Wiky    

quote:
Originally posted by Ygroeg:

Ygroeg

Ижевские Ружья - это торговая фирма, а не завод-производитель.
Вот профильная ветка по вашему ружью на Ганзе: http://forum.guns.ru/forummessage/60/1073779-595.html
Представитель дилера - IzhG (Константин Бакакин, начальник коммерческого отдела Ижевских Ружей). Если вам что-то нужно, пишите в ветке, вам обязательно помогут. А по поводу инструкции я Константину писал ещё в 2014 году, даже высылал откорректированную версию... Но все внимание уделено железу, до бумаги видно руки никак не дойдут.
IzhG
21-3-2016 16:51 IzhG    

quote:
Originally posted by Wiky:

до бумаги видно руки никак не дойдут.

Паспорта в Турции печатают.И у меня к сожалению до мануалов реально
руки не доходят. Особенно до тех которые первыми сделали, т.к постоянно новые надо делать.
Мы бы сами давно напечатали да и у нас и на заводе исходники изначально не очень хорошего качества. Видимо пока опять лично на фирму которая Хану мануалы печатает не приедешь , ничего не получишь.
Поэтому мы схемы здесь продублировали
http://www.khanarms.ru/explosion/
Wiky
21-3-2016 21:49 Wiky    

quote:
Originally posted by IzhG:

Мы бы сами давно напечатали да и у нас и на заводе исходники изначально не очень хорошего качества.

Константин, нужны ведь только качественные фотки и взрыв - схема в хорошем качестве. А мануал я готов отредактировать в лучшем виде. Хотя если исходники будут - то ещё проще. Вот это кстати: http://www.khanarms.ru/explosion/ качество тоже никудышнее, скан чертежа перегнали в .PDF ... Ну разве так можно?... Я про ДуоСис и КайнСис..
bmwod
21-3-2016 22:14 bmwod    

Не пойму, о чем вой. Чтение инструкций- признак старости)))
IzhG
22-3-2016 07:50 IzhG    

quote:
Изначально написано Wiky:

Константин, нужны ведь только качественные фотки и взрыв - схема в хорошем качестве. А мануал я готов отредактировать в лучшем виде. Хотя если исходники будут - то ещё проще. Вот это кстати: http://www.khanarms.ru/explosion/ качество тоже никудышнее, скан чертежа перегнали в .PDF ... Ну разве так можно?... Я про ДуоСис и КайнСис..

Виктор вот про исходники схем и картинок я и говорил. Там другие размеры и форматы, которых на заводе нет. А поправить и если надо напечатать мы и сами сможем.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема