Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
помогите с выбором Bettinsoli Diamond X Grade ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите с выбором Bettinsoli Diamond X Grade или Fabarm elos C Field

Stavson
P.M.
16-3-2016 17:56 Stavson
Помогите с выбором гладкоствольного оружия Bettinsoli Diamond X Grade или Fabarm elos C Field. Буду покупать в основном для охоты и для стенда. По цене разница не большая, а друзья не могут дать совет. Прикладистые оба, до этого перепробывал много но остановился на этих двух.
Lunakrut1980
P.M.
16-3-2016 21:15 Lunakrut1980
В сравнении этих брендов, в любом сегменте, выбрал бы фабарм
Alexandr NN
P.M.
19-3-2016 13:02 Alexandr NN
Три года назад стоял перед аналогичным выбором. ФАБАРМ мне оказался совершенно не прикладистым, а Х-ТРАЙЛ мне подошел, у БЕТТИНСОЛИ тот еще плюс по прикладистости. что в комплекте идут три затыльника и хоть какую-то подгонку под себя затыльниками все-таки можно осуществить. Мне подошел самый толстый затыльник.
Жерик Вартанов
P.M.
19-3-2016 13:29 Жерик Вартанов
Фабарм! Помотрите на качество изготовление двух ружей, я за фабарм! Ну а самое главное тот который ляжет и будет прикладистым, а на косяки можно и закрыть глаза и друзьям не показывать.
Жерик Вартанов
P.M.
19-3-2016 17:38 Жерик Вартанов
Смотрел беттенсоли нексус в 12 и в 20 калибре, качество подгонки деталей,бееее
Виталий А
P.M.
19-3-2016 22:08 Виталий А
Незнаю:
Фабарм. Бетти, сугубо по моему ИМХО, турченок Сарсилмаз собраный и облагороженный в Италии. 100% итальянец, но Фабарм честнее. Я не эксперт, можете бросать в меня тапки, решать Вам.

Никуда не годное ИМХО.
Оба бренда не имеют никакого отношения к Сарсилмазу.
Для того что бы узнать об этом - не нужно никуда ходить, достаточно нажать кнопку поиска, о которой некоторые незнаюТ.
Новинка в семействе Bettinsoli.
При желании можно найти и репортаж с фабрики о том как и где делают эти ружья.

Mihuil
P.M.
29-3-2016 22:45 Mihuil
Фабарм. Цевьё только при разборке резко не снимайте и будет всё хорошо.
котяра93
P.M.
4-4-2016 18:27 котяра93
Имею беттинсоли даймонд. Ружьё очень много и без проблем настреляло, но вот цевьё с новья болтается, хотя я к этому привык и не парюсь. Бьёт все капсюля, особо не ржавеет, для меня почти идеально прикладисто
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
помогите с выбором Bettinsoli Diamond X Grade ...