Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Marocchi si 12. Помогите определиться с п/а.. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиЛучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Автор Тема:   Marocchi si 12. Помогите определиться с п/а..
  версия для печати
Zveroboi1979
22-9-2016 01:47 Zveroboi1979    

quote:
Зверобою1979. Курить вообще вредно, тем более нервно. По ружью, пойдите в оружейную мастерскую и поменяйте пружину под выбрасывателем в затворе на более сильную и должно все пройти. С патронами РЕКОРД вы правы - лучше сними не связываться.

Курят ружья ! Ружьё покупал у " орсис" к ним и пришел , на что получил ответ что все ок .
Я написал отзыв а не спрашивал что мне делать.

krab63
29-9-2016 22:56 krab63    

У меня вопрос, подскажите кто знает. Купил ружье maroccchi si 12 grado2 2015 года, на стволе написано made in italia. Но также написано assembled in russia. про орсис ничего... Суть вопроса: где оно произведено?
Vitus71
30-9-2016 00:49 Vitus71    

quote:
Изначально написано krab63:
У меня вопрос, подскажите кто знает. Купил ружье maroccchi si 12 grado2 2015 года, на стволе написано made in italia. Но также написано assembled in russia. про орсис ничего... Суть вопроса: где оно произведено?

Яндекс.Переводчик в помощь: assembled in russia = собрано в России. Привезли по частям, собрали тут. IMHO на Орсисе, где ж еще.
А до покупки это Вас не волновало?

hotper
30-9-2016 11:25 hotper    

У меня вопрос по разрядке ружья - возможно ли это сделать сразу из магазина, или приходится разряжать его передергиванием затвора?
Alexandr NN
30-9-2016 11:51 Alexandr NN    

Я всегда разряжаю свое Си-12 отжимая пальцем стопор магазина и таким образом разряжаю магазин, затем отведя затвор назад -вынимаю патрон из патронника, досылаю затвор вперед рукой -нажимаю на спуск, вроде не плавный спуск в УСМ полуавтоматов ни к каким негативным последствиям не приводит. Друг свое БЕНЕЛЛИ-КОМФОРТ разряжает наоборот - передергиванием. Я пробовал его БЕНЕЛЛИ разрядить как свое - стопор. какой то более жесткий и получилось у меня с некоторым трудом. Короче, кто, как привык.
hotper
3-10-2016 16:13 hotper    

quote:
отжимая пальцем стопор магазина и таким образом разряжаю магазин

Я так раньше свой ТОЗ-81 разряжал, там была планка внутри, ее нажимаешь и патрон выскакивал, и так все 4.
Для п/а это актуальная тема, считаю, особенно если надо поменять патроны "втихую". Ну вы поняли о чем я)
Alexandr NN
3-10-2016 23:33 Alexandr NN    

Насчет замены патрона в полуавтомате. Можно конечно менять патрон в патроннике осторожно двигая затвор, но это долго, и можно подшуметь, если что сорвется. Быстрее всего не менять патрона, а просто выстрелить его, а вторым другим патроном уже поразить нужную цель. Специально тренировался на вальтшнепиной тяге, заряжая первым патрон с пулей самодельной, три дробовых патрона в магазине вполне достаточно, просто выстрелил пулю в воздух, и потом стреляешь прицельно по вальтшнепу.
krab63
4-10-2016 14:52 krab63    

quote:
Изначально написано Vitus71:

Яндекс.Переводчик в помощь: assembled in russia = собрано в России. Привезли по частям, собрали тут. IMHO на Орсисе, где ж еще.
А до покупки это Вас не волновало?

Спасибо за то что откликнулись. До покупки мне не было интересно,я доверился консультанту магазина. Но я сейчас узнал, что производство перешло на Орсисе, в том числе и производство стволов, так я о том что на стволе обман написан made in Italy. ..

Vitus71
4-10-2016 15:00 Vitus71    

quote:
Изначально написано krab63:

так я о том что на стволе обман написан made in Italy. ..

Ну почему же сразу обман? Может Ваш ствол еще из закупленных в Италии.

Glaznik
22-11-2016 19:07 Glaznik    

Я думаю, можно верить маркировке на стволе.
Colonel Kurtz
28-2-2017 16:49 Colonel Kurtz    

quote:
Изначально написано Vitus71:

Ну почему же сразу обман? Может Ваш ствол еще из закупленных в Италии.

Приветствую,Камрады,Vitaly!

От куда черпаете информацию, что стволы могут изготовлять на ОРСИСе?
Такой же вопрос к Krab63
Но я сейчас узнал, что производство перешло на Орсисе, в том числе и производство стволов, так я о том что на стволе обман написан made in Italy. ..

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема